Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Допинг контроль"

Президент выдвинул инициативу о проверке всех школьников и студентов на употребление наркотиков...
Инициатива в принципе не плохая, но как она будет осуществляться?! и главное кем? нищими учителями и полу продажными медработниками, которые любую справку тебе напишут за соответствующую плату...
опять выделят миллиарды не продумав сам процесс осуществления поставленной задачи и денежки опять тю-тю...
Народ, что выдумаете обо всем этом? как по вашему должно это все происходить? и вообще нужно ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Много каких инициатив выдвигается...
Как-то ранее, читал публикацию... брали смывы в унитазах в туалетах ГД, в перечне обнаруженного были и марихуана, кокаин...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Меня больше интересует что с детьми, покурившими травы будет?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Смеяться будут...
СсылкаПожаловаться
Смеяться будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото на +100... Их же сгонят, учет и т.д
СсылкаПожаловаться
Смеяться будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет фото согласен)) +1000
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Реакция та же самая, что со взрослым.
СсылкаПожаловаться
Реакция та же самая, что со взрослым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какая реакция?
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
это какая реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какая-то должна же быть, наверное специфическая. :-)
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая.
Единственная хорошая за последнее время.
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая.
СсылкаПожаловаться
хорошая не спорю только с трудом представляется процесс её осуществления...
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
хорошая не спорю только с трудом представляется процесс её осуществления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что надо воспользоваться опытом зарубежных стран (с учетом российской специфики).
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что надо воспользоваться опытом зарубежных стран (с учетом российской специфики).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по подробнее?
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
а по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такой инфой не владею, может у ГЛАВНОГО есть...
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая.
СсылкаПожаловаться
Тогда быть может повсеместно и поголовно провести эту акцию, и взять на учёт наркопотребителей?
СсылкаПожаловаться
Тогда быть может повсеместно и поголовно провести эту акцию, и взять на учёт наркопотребителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против. Можно дать время на завязку, заранее предупредить, типа: "Завязывайте дурью маяться, пока время есть, проверим и лечиться отправим принудительно..."
СсылкаПожаловаться
Я не против. Можно дать время на завязку, заранее предупредить, типа: "Завязывайте дурью маяться, пока время есть, проверим и лечиться отправим принудительно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде как с несколько месяцев держатся следы наркоты в крови, а в волосе, ещё дольше.
СсылкаПожаловаться
Вроде как с несколько месяцев держатся следы наркоты в крови, а в волосе, ещё дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и надо дать столько времени, заранее предупредить....
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Лучше б,мля, секции спортивные бесплатно открыли, возродили кружки по интересам, обучали будущим профессиям, да кормили хорошо, тогда и не будут детки травку курить, будут просто ее на кружке садоводства выращивать...
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Лучше б,мля, секции спортивные бесплатно открыли, возродили кружки по интересам, обучали будущим профессиям, да кормили хорошо, тогда и не будут детки травку курить, будут просто ее на кружке садоводства выращивать...
СсылкаПожаловаться
ДЮСШ- занятия бесплатные
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Опять всё изгадят и опошлят
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я тоже за! Но не понятно что за проблемы будут у детей. Не знаю как у вас, у нас долбят со школы...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я тоже за! Но не понятно что за проблемы будут у детей. Не знаю как у вас, у нас долбят со школы...
СсылкаПожаловаться
По всей видимости произрастает канабис у Вас повсеместно, как сорняк, и вызревает до нужной кондиции. Не везде такие погодные условия.
СсылкаПожаловаться
По всей видимости произрастает канабис у Вас повсеместно, как сорняк, и вызревает до нужной кондиции. Не везде такие погодные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ты если можно, Бурятия рядом!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На ты если можно, Бурятия рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто!
Вот - вот, мне прям Чуйский тракт почему-то сразу в голову пришёл..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да и анализов никаких не надо! )) Хороший учитель сразу тебе скажет, кто у него в классе "торчок" и почем доза стоит за углом школы. Опять не с того конца начали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да и анализов никаких не надо! )) Хороший учитель сразу тебе скажет, кто у него в классе "торчок" и почем доза стоит за углом школы. Опять не с того конца начали.
СсылкаПожаловаться
учителя то знают. только посмотри как к ним в школах сейчас относятся, такие ролики в нэте ходят что аж жуть берет... вот и спрашивается как воплощать в жизни эту идею? силами спецназа?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
У нас учителей хороших мал мала:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Так что, "наружку" за учителями устанавливать? Или, лучше, прижать ученика-нарика и он всех сдаст?
СсылкаПожаловаться
Так что, "наружку" за учителями устанавливать? Или, лучше, прижать ученика-нарика и он всех сдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда в том, что ориентируясь на "продвинутую Европу" мы таких законов насоздавали что теперь что бы ребенка прижать кипу бумаг собрать надо. хотя на самом деле просто устроить прилюдную порку как раньше было. отец с бычком поймает во дворе таких вломит что потом два три дня только на животе лежать можешь...
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
беда в том, что ориентируясь на "продвинутую Европу" мы таких законов насоздавали что теперь что бы ребенка прижать кипу бумаг собрать надо. хотя на самом деле просто устроить прилюдную порку как раньше было. отец с бычком поймает во дворе таких вломит что потом два три дня только на животе лежать можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 11 лет поймала ребёнка с сигаретой, высекла. В школе на физ-ре заметили рубцы от ремня, семью поставили на учёт как не благоприятную для воспитания ребёнка. Через год сняли.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
В 11 лет поймала ребёнка с сигаретой, высекла. В школе на физ-ре заметили рубцы от ремня, семью поставили на учёт как не благоприятную для воспитания ребёнка. Через год сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот... мы не можем прижать детей, так как сами их от себя "защитили"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже говорить не хочется на эту тему. Какова цель всего этого "мероприятия"? Выявить употребляющих марихуану? И что дальше?
Может у меня извращенное уже мышление, но первым делом думается, что это хороший "распил" госуд. денег. Фирма, производящая наркотесты поимеет хорошие деньги, если программа заработает в масштабах страны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да даже говорить не хочется на эту тему. Какова цель всего этого "мероприятия"? Выявить употребляющих марихуану? И что дальше?
Может у меня извращенное уже мышление, но первым делом думается, что это хороший "распил" госуд. денег. Фирма, производящая наркотесты поимеет хорошие деньги, если программа заработает в масштабах страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, больше похоже на очередной распил денег, так как осуществлять в реалии эту программу просто некому.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% бабки...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Мне не понятно, почему взялись за детей, а наркобароны, диллеры и остальная нечисть. Думаю большенство из нас слышали (ни кого не подозреваю ни в употреблении, ни в распостранении) где в округе плохие места. Почему их не видит и не слышет наша полиция, не выгодно? Как проникают в школы и институты продавцы наркоты (везде есть охрана и часто за наш счёт). Почему по телеку, инету показывают как сделать, употребить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru