20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допиливание авто на случай аварии

Покупая авто человек думает о безопасности,можно абсолютно ездить и не нарушать правила но в вас кто то да вмажет и очень хорошо.Вот у меня и появилась идея обезопасить автомобиль как это делают в автогонках. Ваше мнения господа на эту тему.
П.С. Прошу не смеяться,ну стукнула такая мысль мне в голову.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Николаевич
Видел, Оку так делали. Как-то квадрат вварили в стойки, порог, Наблюдал конец работы, когда уже крыло прикладывали...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Что значит? вмажет и очень хорошо
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Что значит? вмажет и очень хорошо
СсылкаПожаловаться
На встречку кто вылетит и при манёвру вдруг улетишь в кювет,бывает и в зад дают что перевернёшся,ну если типа уаза авто
СсылкаПожаловаться
виталий лукьяновВ ответ на Сергей
Сергей
На встречку кто вылетит и при манёвру вдруг улетишь в кювет,бывает и в зад дают что перевернёшся,ну если типа уаза авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каркас делается под определённую машину и только с точностью расчета именно её характеристик ,а от самоделки может быть эффект ещё хуже ,и причём во много раз хуже
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мысль,конечно,не новая... Но это слишком разные вещи - ремень двухточечный у нас народ не очень любит пристегивать,а что тогда говорить о трехточечном?! Так что это идея не жизнеспособная... Это только один из примеров,народ,уверен,подкинет еще массу подобных...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мысль,конечно,не новая... Но это слишком разные вещи - ремень двухточечный у нас народ не очень любит пристегивать,а что тогда говорить о трехточечном?! Так что это идея не жизнеспособная... Это только один из примеров,народ,уверен,подкинет еще массу подобных...
СсылкаПожаловаться
Ремень ремнём,но вот едешь ты зимой и на встречку кто то вылетел,пытаясь разъехаться улетаешь в кювет кувырком,думаю трубы спасут от травм
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Ремень ремнём,но вот едешь ты зимой и на встречку кто то вылетел,пытаясь разъехаться улетаешь в кювет кувырком,думаю трубы спасут от травм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасут,если пристегнут... А если нет - никакие трубы не помогут!Безопасность - это просто комплекс мер,исполненных в полной мере! А так - если мяса в голове нет,то ничего уже помочь не сможет!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сделать можно, но не так просто и дёшево, переделка, сертификация, да и дизайн будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сделать можно, но не так просто и дёшево, переделка, сертификация, да и дизайн будет "на любителя".
СсылкаПожаловаться
Ну скажем авто я хочу купить на раме,а не цельнометаллический.ну вот к примеру газель двух рядник,не уж за задним сидением в кузове проблематично расположить дуги?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Ну скажем авто я хочу купить на раме,а не цельнометаллический.ну вот к примеру газель двух рядник,не уж за задним сидением в кузове проблематично расположить дуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не инженер по автомобильной безопасности, но, думаю для толкового апгрейда просто приварки труб(ы) не достаточно, да и узаконить это будет не просто (дёшево).
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей
Сергей
Ну скажем авто я хочу купить на раме,а не цельнометаллический.ну вот к примеру газель двух рядник,не уж за задним сидением в кузове проблематично расположить дуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи КРАЗ стоит столько же сколько газель. переделывать ничего не нужно и даже дуги желать не придется. Ремень поставиш чтобы из кабины не выпал
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Купи КРАЗ стоит столько же сколько газель. переделывать ничего не нужно и даже дуги желать не придется. Ремень поставиш чтобы из кабины не выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю юморных мужиков!+100500
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
При хорошем ударе, зажмет каркасом так, что пока МЧСники будут вырезать - скрипнешь
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
При хорошем ударе, зажмет каркасом так, что пока МЧСники будут вырезать - скрипнешь
СсылкаПожаловаться
то что вырезать долго будут тоже подумал
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Сергей
Сергей
то что вырезать долго будут тоже подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда катапульту?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Может тогда катапульту?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитав ваш коментарий оценил его сильно,люблю мужиков с юмором,чувствуется что после двух ночи писали ,видать выпили в праздник и попёрло.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
При хорошем ударе, зажмет каркасом так, что пока МЧСники будут вырезать - скрипнешь
СсылкаПожаловаться
но вот не так давно девушка ехала на зелёный,авто у неё джип типа киа спорт эйдж,боковой удар от авто ехавший на красный и даму перевернуло,несмотря на один переворот крыша в смятку и даму в скорой откачивали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
но вот не так давно девушка ехала на зелёный,авто у неё джип типа киа спорт эйдж,боковой удар от авто ехавший на красный и даму перевернуло,несмотря на один переворот крыша в смятку и даму в скорой откачивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и профессиональные гонщики погибают бывают...А уж они как подготовлены!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так и профессиональные гонщики погибают бывают...А уж они как подготовлены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл травмирования рассматриваю как у девушки,т.е. я не виноват.
примеров может быть много
СсылкаПожаловаться
александр с.
купи УАЗ и не мучайся
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария