22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

доп.бензобак

подсажите,возможно-ли установить дополнительный бензобак
на лексус LX-470,а то стационарный 96литров,при хорошем
расходе,хватает не намного.заранее благодарен за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Дополнительный-запрещено или с согласованием с ГАИ,ближе как запрещено.Куда думаете ТУЛИТЬ дополнительный ? Классика ставили дальнобои в нишу запаски.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дополнительный-запрещено или с согласованием с ГАИ,ближе как запрещено.Куда думаете ТУЛИТЬ дополнительный ? Классика ставили дальнобои в нишу запаски.
СсылкаПожаловаться
До этой машины был крузак 80 с двумя баками, у друга Прадо 120 с двумя баками.Удобно.
Крузак 80 и 100 эдентичны с лексусом LX 470.Если у 80 и 100 есть возможность установки
два бака то,я думаю,и на лексус можно установить,т.к. рама и кузов одинаковы.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Возрастет расход бензина. На каждые 100 кг + 1л.
СсылкаПожаловаться
Вадим Шепелев
это незначительно
СсылкаПожаловаться
Назаров Валерий
Расскажу про допбак.Правда это был ГАЗ-52 и тысяча была как мелочь.Останавливает гаишник ,подаю документы.А он говорит:"Готовь две тысячи."Я спрашиваю:"За что?""У тебя допбак":говорит он."Он отмечен в техталоне":говорю я,и выхожу из машыны и показываю ему запись.Я неуспел моргнуть глазом,а гаишник уже в кабине и жмёт тормоз."У тебя тормоза на второй качёк":говорит он.Так все равно пришлось заплатить две штуки.
СсылкаПожаловаться
Артём Лазарук
ребята скажите можно ли установить дополнительный бак на 2114 и каким обьемом хотелось бы побольше и куда его устанавливать и можно ли кнопку переключения между баками установить возле руля и сколько все это будет стоить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru