24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство.

Есть у нас сотрудница, Она регулярно сдаёт кровь, и берёт положенные ей оплачиваемые два выходных. В эти выходные за неё вынуждены работать другие люди в свои, соответственно, выходные. Честно говоря, люди не очень этим довольны. Да и я считаю, что она поступает непорядочно как по отношению к компании, так и к коллегам. Она не присоединяет эти дни к отпуску, а берет когда ей надо и заранее даже не предупреждает...Но закон есть закон...
Вроде бы в других странах донорство безвозмездно и несёт цель - только помочь людям, а не поиметь в результате какие-то преференции.
Вроде бы она делает благое дело, а её за это не любят...
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
501
MariВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот так недавно муж моей двоюродной сестры вынужден был искать и покупать доноров на станции переливания для своей жены.Потому-что крови определенной группы найти проблема,да еще платить деньгу надо.Мало того,ему еще разборки устроили и угрозы закатили за перехватывание клиентов..сама начальник станции.
Думаю так-не дай бог кому-то понадобится кровь.Пусть не скулят.
СсылкаПожаловаться
Думаю так-не дай бог кому-то понадобится кровь.Пусть не скулят.

++
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот так недавно муж моей двоюродной сестры вынужден был искать и покупать доноров на станции переливания для своей жены.Потому-что крови определенной группы найти проблема,да еще платить деньгу надо.Мало того,ему еще разборки устроили и угрозы закатили за перехватывание клиентов..сама начальник станции.
Думаю так-не дай бог кому-то понадобится кровь.Пусть не скулят.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить-у сестры какая-то онкология по крови.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот так недавно муж моей двоюродной сестры вынужден был искать и покупать доноров на станции переливания для своей жены.Потому-что крови определенной группы найти проблема,да еще платить деньгу надо.Мало того,ему еще разборки устроили и угрозы закатили за перехватывание клиентов..сама начальник станции.
Думаю так-не дай бог кому-то понадобится кровь.Пусть не скулят.
СсылкаПожаловаться
У другой сотрудницы муж попал в больницу, нужно переливание крови. В больнице открытым текстом сказали: "Сдайте столько-то литров - дадим кровь." По кампании кинули клич, организовали централизованную доставку и каждый кто заходил, говорил:"Сдаю кровь такому-то."
Выходных никто не требовал.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У другой сотрудницы муж попал в больницу, нужно переливание крови. В больнице открытым текстом сказали: "Сдайте столько-то литров - дадим кровь." По кампании кинули клич, организовали централизованную доставку и каждый кто заходил, говорил:"Сдаю кровь такому-то."
Выходных никто не требовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путай божий дар ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У другой сотрудницы муж попал в больницу, нужно переливание крови. В больнице открытым текстом сказали: "Сдайте столько-то литров - дадим кровь." По кампании кинули клич, организовали централизованную доставку и каждый кто заходил, говорил:"Сдаю кровь такому-то."
Выходных никто не требовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех-же есть такие компании и отзывчивые сотрудники.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У другой сотрудницы муж попал в больницу, нужно переливание крови. В больнице открытым текстом сказали: "Сдайте столько-то литров - дадим кровь." По кампании кинули клич, организовали централизованную доставку и каждый кто заходил, говорил:"Сдаю кровь такому-то."
Выходных никто не требовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привезут больного ночью с кровопотерей, кого кликать....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Привезут больного ночью с кровопотерей, кого кликать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молиться ...или медсестры и врачи сами свою дадут,если подойдет ...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Молиться ...или медсестры и врачи сами свою дадут,если подойдет ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и поступали...в райцентре работал..три раза сдавал...два раза в институте...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У другой сотрудницы муж попал в больницу, нужно переливание крови. В больнице открытым текстом сказали: "Сдайте столько-то литров - дадим кровь." По кампании кинули клич, организовали централизованную доставку и каждый кто заходил, говорил:"Сдаю кровь такому-то."
Выходных никто не требовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно группа крови ни первая...80% доноров с 1-й группой крови,поэтому возможен дифицит
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вот так недавно муж моей двоюродной сестры вынужден был искать и покупать доноров на станции переливания для своей жены.Потому-что крови определенной группы найти проблема,да еще платить деньгу надо.Мало того,ему еще разборки устроили и угрозы закатили за перехватывание клиентов..сама начальник станции.
Думаю так-не дай бог кому-то понадобится кровь.Пусть не скулят.
СсылкаПожаловаться
Да!Они гордиться должны своей коллегой..))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Просто ни сам автор ни его "коллеги" не сталкивались с проблемами, когда нужна кровь близкому человеку!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я нисколько не умаляю значение донорства. Я лишь спрашиваю - нормально ли на этом зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я нисколько не умаляю значение донорства. Я лишь спрашиваю - нормально ли на этом зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Ну а как быть? Знаю случаи когда донора прям с работы выдергивали, когда срочно нужна была определенная группа и что? Попробуй найди в миллионом городе 4 - группу!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну а как быть? Знаю случаи когда донора прям с работы выдергивали, когда срочно нужна была определенная группа и что? Попробуй найди в миллионом городе 4 - группу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём городке около 40 тысяч людей, но один с 4-й группой точно есть. И оч-чень скромный. Вино и шоколад за свои покупает. :-))))))


СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В моём городке около 40 тысяч людей, но один с 4-й группой точно есть. И оч-чень скромный. Вино и шоколад за свои покупает. :-))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на это деньги пункт переливания выделяет, то же за свои получается и что?!)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У нас на это деньги пункт переливания выделяет, то же за свои получается и что?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в том, что "...на это деньги пункт переливания выделяет..." ни на пинту не сомневался.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот в том, что "...на это деньги пункт переливания выделяет..." ни на пинту не сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спор ни о чем! Я не приемлю как Бушаев и Вы капиталистических "ценностей" потому все равно останусь при своем!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Спор ни о чем! Я не приемлю как Бушаев и Вы капиталистических "ценностей" потому все равно останусь при своем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то мой первый коммент был шутливый. Но Вы, похоже - на чека, ой , начеку. "Буржуазная зараза тут всюду ходит по пятам" :-))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вообще-то мой первый коммент был шутливый. Но Вы, похоже - на чека, ой , начеку. "Буржуазная зараза тут всюду ходит по пятам" :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, не дремлем!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я нисколько не умаляю значение донорства. Я лишь спрашиваю - нормально ли на этом зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
А как донор должен восстанавливать организм?? -только за свой счет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария