Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Донецк

В Донецке захвачено здание ТЕЛЕРАДИОкампании. Она у них ,что -не работающая?Почему люди имющие выход в эфир, САМИ не трубят на весь мир--о действительном положении дел?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Комментарий удален.Почему?
Поздно боятся.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Поздно боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита все перевороты вещь непредсказуемая...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Поздно боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делают - боятся! Что делатЬ - поздно боятЬся! А у вас с Иваном всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Какое оно действительное?Только что по ТВ сказали, что Россия до сих пор ответственна за все АЭС Украины, даже если чужое топливо завезут. Кто нибудь разъясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и своим не верю, а чужим и подавно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Какое оно действительное?Только что по ТВ сказали, что Россия до сих пор ответственна за все АЭС Украины, даже если чужое топливо завезут. Кто нибудь разъясните.
СсылкаПожаловаться
Такое,что сами просят помощи,но шёпотом,что б Киев не слышал---типа не виноватая я,он сам пришёл. Если Крым хотел--так и федерализировался,а это хотят ---что их защитили,но тайно . А санкции на Россию,класс.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Такое,что сами просят помощи,но шёпотом,что б Киев не слышал---типа не виноватая я,он сам пришёл. Если Крым хотел--так и федерализировался,а это хотят ---что их защитили,но тайно . А санкции на Россию,класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У людей семьи и дети ..Их можно понять ...
СсылкаПожаловаться
У людей семьи и дети ..Их можно понять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас --нет ? Они не понимают,что таким поведением выставляют виноватой Россию? Что мы уже не сможем им ничем помочь,потому,что сами отбиваться будем. Позиция жены алкоголика---как бы его забрали на 15 суток--только,что б он не знал,что жена его туда и сдала.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А нас --нет ? Они не понимают,что таким поведением выставляют виноватой Россию? Что мы уже не сможем им ничем помочь,потому,что сами отбиваться будем. Позиция жены алкоголика---как бы его забрали на 15 суток--только,что б он не знал,что жена его туда и сдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы оценить их риски , нужно жить там , где в любую минуту в твой дом может ворваться какой-нибудь гоблин с автоматом ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оценить их риски , нужно жить там , где в любую минуту в твой дом может ворваться какой-нибудь гоблин с автоматом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если ввяжемся в разборки с Украиной- именно так оно и будет.
У тех же людей в Донецке был выбор - приехать на майдан и разогнать это шоблу, поддержать Януковича или других своих лидеров. Что ж молчали раньше?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У тех же людей в Донецке был выбор - приехать на майдан и разогнать это шоблу, поддержать Януковича или других своих лидеров. Что ж молчали раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пропустила: именно так оно и будет у нас дома.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, проблема именно в том , что лидеры протестующего Юго-Востока не могут быть представлены официально в списках кандидатов на выборах и полноценно учавствовать в избирательной компании ..
Потому что за выдвиженцами стоят большие деньги и интересы крупного капитала ...Это раз ...
Майдановское лобби их не пропустит ..Это два ...
Янукович же себя дискредитировал и коррупцией и бегством из страны ,так что , как кандидат на выборах, он сомнителен ...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, проблема именно в том , что лидеры протестующего Юго-Востока не могут быть представлены официально в списках кандидатов на выборах и полноценно учавствовать в избирательной компании ..
Потому что за выдвиженцами стоят большие деньги и интересы крупного капитала ...Это раз ...
Майдановское лобби их не пропустит ..Это два ...
Янукович же себя дискредитировал и коррупцией и бегством из страны ,так что , как кандидат на выборах, он сомнителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, опять от тебя одна словесная трескотня.
К чему сейчас про президентов и выдвиженцев?
Те же самые донецкие шахтеры и металлурги по зиме могли бы не дома отсиживаться, а на том же Майдане свою политику толкать. Не получается безобразие предотвратить- значит его надо было возглавить.
Когда тот пирог делили они дома отсиделись.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, опять от тебя одна словесная трескотня.
К чему сейчас про президентов и выдвиженцев?
Те же самые донецкие шахтеры и металлурги по зиме могли бы не дома отсиживаться, а на том же Майдане свою политику толкать. Не получается безобразие предотвратить- значит его надо было возглавить.
Когда тот пирог делили они дома отсиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здрася) Ну попробуй сказать начальству :погрёб я на Майдан политику толкать , вы тут пока сами в забое справляйтесь)
Уволят , и греби тогда на Майдан ...
Люди работают ..А майданят маргиналы , студенты и бельдельники за вполне существенную западную мзду ...
И жрачку им подвозят , и водичку и нужду справить ...
Все условия ...
Тут расклад явно не в пользу простого работающего люда ..
СсылкаПожаловаться
Здрася) Ну попробуй сказать начальству :погрёб я на Майдан политику толкать , вы тут пока сами в забое справляйтесь)
Уволят , и греби тогда на Майдан ...
Люди работают ..А майданят маргиналы , студенты и бельдельники за вполне существенную западную мзду ...
И жрачку им подвозят , и водичку и нужду справить ...
Все условия ...
Тут расклад явно не в пользу простого работающего люда ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и их начальство было кровно заинтересовано в том чтобы их политика была проведена, организовывало бы свое присутсивие там.
Невозможно никому в стороне отсидеться, а потом на коне быть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так и их начальство было кровно заинтересовано в том чтобы их политика была проведена, организовывало бы свое присутсивие там.
Невозможно никому в стороне отсидеться, а потом на коне быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Майдан был мощно профинансирован Западам и украинскими олигархами западного толка ..
Желающих так же профинансировать сопротивление Майдану , видимо , не нашлось ...
Всё упирается в деньги , Ира ...
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы потом за свою беспечность не заплатить бОльшую цену, нужно было поступить сейчас именно так.
... Не знаю, как остальной народ, здесь находящийся, а я с благодарностью говорю спасибо тем ребятам из Беркута, и ВВ Украины, которые сдерживали на майдане этих фашистят. У этих отморозков были просто связаны руки. Отведи Янукович спец. войска раньше, профашисты были-бы в Крыме раньше, чем там смогли-бы организоваться и принять решение о референдуме. Далее, были-бы провокации и нападения на нашу базу. Её просто убрали- бы, как когда-то из Грузии. И Россия тогда была-бы ограничена в Чёрном море. А дальше сами думайте... База НАТО в Крыму и т.д. Граница Украины от Брянска примерно 130 км .
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят следующие люди, Донецк-это далеко не Крым.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Как говорят следующие люди, Донецк-это далеко не Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*сведующие*
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в санкционные списки не попал пока. А за Мезулину действительно обидно. Ну а то, что шепотом- не было приказа во все горло орать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Через эфир далеко не "натрубить", инет-это сила!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Через эфир далеко не "натрубить", инет-это сила!
СсылкаПожаловаться
А телеканалы?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А телеканалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что инет охватывает больше территорий, чем радиоэфир, а по сути в Донецке вещают же украинские СМИ, и жители не довольны их информацией, вот и всё, никто вещание не отключал...вроде).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я о том, что инет охватывает больше территорий, чем радиоэфир, а по сути в Донецке вещают же украинские СМИ, и жители не довольны их информацией, вот и всё, никто вещание не отключал...вроде).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его ж захватили ополценцы--вот и вещали бы,что положено.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Многие трубят, но мир оглох, ослеп...
или встал с ног на голову...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Многие трубят, но мир оглох, ослеп...
или встал с ног на голову...
СсылкаПожаловаться
Массаракш!
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Массаракш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вотыменна- мир наизнанку, как негатив фотоплёнки...
СсылкаПожаловаться
viktor
Надоело жителям слушать про себя всякие гадости, вот и захватывают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Почему люди имющие выход в эфир, САМИ не трубят на весь мир--о действительном положении дел?
Эфир это такая штука которую нужно ретранслировать по средствам ретранслятора имеющего радиус около 100км Так шо на весь мир транслировать физически не получается!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Почему люди имющие выход в эфир, САМИ не трубят на весь мир--о действительном положении дел?
Эфир это такая штука которую нужно ретранслировать по средствам ретранслятора имеющего радиус около 100км Так шо на весь мир транслировать физически не получается!!
СсылкаПожаловаться
Как на 100? А как же киевский канал всегда в Крыму вещал?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как на 100? А как же киевский канал всегда в Крыму вещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через каждые 100 км стоит вышка с антеннами - РЕТРАСЛЯТОР - на этой вышке сигнал получают по разным источникам - интернет, спутник, другой ретранслятор и согласно ДОГОВОРА его ретранслируют на территорию покрытия!! А вот чьи сигнала - каналы ретранслировать решают месные власти или собственники
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А как же мы слушали раньше всякие вражеские радиостанции?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А как же мы слушали раньше всякие вражеские радиостанции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от мощности антен - бывают и мощнее, бывает отраженный сигнал ...бывают волны УКВ СКВ ВК ФМ ...но телевизору такие расстояния не увидить!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru