21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должны ли родители обеспечивать ребенка квартирой?

Вы как считаете?
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
DAD MOROZ
Каждого!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Каждого!
СсылкаПожаловаться
всех пятерых.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
всех пятерых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маткапитал - сила животворящяя!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Маткапитал - сила животворящяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конуру для большой собаки точно купишь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Звзузу
Звзузу
Конуру для большой собаки точно купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крупненькая у Вас собачка...)
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Крупненькая у Вас собачка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500000 - это метр-два квадр?
СсылкаПожаловаться
aleks
Никому ничего не должен, тем более жильём. Все чего нажил непосильным трудом, остаётся женщине с кем живу в данный фрагмент времени.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Никому ничего не должен, тем более жильём. Все чего нажил непосильным трудом, остаётся женщине с кем живу в данный фрагмент времени.
СсылкаПожаловаться
Оскал капитализма ©
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Оскал капитализма ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внукам немного железа цветного оставлю - каждому по куску, остальное пусть сами добывают. Так будет справедливо и не возникнет негатива между ними..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Отец моего отца(мой дед) помог в своё время своему сыну "построить кооператив"
так тогда это называлось..Но у него(у деда) были для этого кое-какие возможности
,В принципе это было доступно(хотя и не всем),Сейчас с нынешними ценами(особенно в Москве и Питере) только весьма обеспеченные люди могут себе позволить, как то помочь детям с отдельным жильём,А уж в Нью-Йорке или в Тель-Авиве..там вообще суммы космические..Но я в принципе за то что бы помогать,если есть такая возможность конечно..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Отец моего отца(мой дед) помог в своё время своему сыну "построить кооператив"
так тогда это называлось..Но у него(у деда) были для этого кое-какие возможности
,В принципе это было доступно(хотя и не всем),Сейчас с нынешними ценами(особенно в Москве и Питере) только весьма обеспеченные люди могут себе позволить, как то помочь детям с отдельным жильём,А уж в Нью-Йорке или в Тель-Авиве..там вообще суммы космические..Но я в принципе за то что бы помогать,если есть такая возможность конечно..
СсылкаПожаловаться
Широкая русская душа всегда готова и рада помочь, вот сегодняшняя действительность всё сужает и сужает те самые душевные порывы...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Широкая русская душа всегда готова и рада помочь, вот сегодняшняя действительность всё сужает и сужает те самые душевные порывы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Широкая русская душа всегда готова и рада помочь


Ну не так оптимистично конечно,но для своих,родных детей..почему бы и не помочь..?! Если не им,то кому..?
Другое если нет возможности..тут уж ничего не поделать..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Отец моего отца(мой дед) помог в своё время своему сыну "построить кооператив"
так тогда это называлось..Но у него(у деда) были для этого кое-какие возможности
,В принципе это было доступно(хотя и не всем),Сейчас с нынешними ценами(особенно в Москве и Питере) только весьма обеспеченные люди могут себе позволить, как то помочь детям с отдельным жильём,А уж в Нью-Йорке или в Тель-Авиве..там вообще суммы космические..Но я в принципе за то что бы помогать,если есть такая возможность конечно..
СсылкаПожаловаться
В NY городе если без идиотизма и беспредела фантазии- за сотку баксов жильё можно найти.. но это уже делает наследника безинициативным- а это глупо. Нет денег- снимает жильё всю жизнь.. что в принципе нормальное явление..
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Отец моего отца(мой дед) помог в своё время своему сыну "построить кооператив"
так тогда это называлось..Но у него(у деда) были для этого кое-какие возможности
,В принципе это было доступно(хотя и не всем),Сейчас с нынешними ценами(особенно в Москве и Питере) только весьма обеспеченные люди могут себе позволить, как то помочь детям с отдельным жильём,А уж в Нью-Йорке или в Тель-Авиве..там вообще суммы космические..Но я в принципе за то что бы помогать,если есть такая возможность конечно..
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не знал что есть такой вопрос...обеспечил без раздумий.))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Конечно должен....в нашей "элите" половина недвижки на детей записана....надо подтягиваться до хороших манер.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Конечно должен....в нашей "элите" половина недвижки на детей записана....надо подтягиваться до хороших манер.
СсылкаПожаловаться
Да-да... если мне память не изменяет, то дочь Яровой, будучи ученицей начальной школы, уже была владельцем недвижимости на Тверской (улица в Москве).
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да-да... если мне память не изменяет, то дочь Яровой, будучи ученицей начальной школы, уже была владельцем недвижимости на Тверской (улица в Москве).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,что значит ответственные родители .Таким и страну не стыдно доверить !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вот,что значит ответственные родители .Таким и страну не стыдно доверить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Весьма достойные люди!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для себя надо построить . Потом уже о детях думать . Зачем тогда жить .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария