Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Должны ли после разборки автомобиля для дефектовки на СТО собрать его обратно

Ситуация такая:по направлению страховой компании после ДТП отвез авто на СТО. Там машину разобрали,дефекты расценили - оказалось,что не укладываются в лимит ответственности, т.е. "тотал".Приехал за машиной,а она разобрана,хотя я на ней доехал своим ходом. Спрашиваю:как насчет собрать? Отвечают:данная работа не оплачена, может быть снова на ход поставим, но не факт. Разве на СТО машину не должны вернуть в то состояние,в котором я ее пригнал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Григорий Васечкин
Если им за это платят - да.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
В обязанность эксперта входит не только разборка и дефектовка, но и сборка. Почитайте правила БОН (бытовое обслуживание населения). Не будут собирать - в комиссию по защите прав потребителей заяву. Оплатят, не оплатят - это проблемы СТО и страховой компании. Боритесь за себя!
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
на СТО если для ремонта, оценки деффектов, диагностики и т.д....машину должны по любому собрать если ее разбирали
СсылкаПожаловаться
March CAT
Обязаны вернуть ей первоначальный вид и состояние...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru