3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должников по алиментам будут лишать прав.

Автомобилистов, имеющих задолженность по алиментам, могут начать лишать водительских прав. Соответствующий законопроект поддержал комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству. Об этом сообщает Агентство страховых новостей.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Позавчера забежал бывший муж, слёзно просил в долг 30 тыщ.руб. на погашении долгов за квартплату - ему свет отключили. Я дала.
Заметьте алиментов он мне не платил, и квартира вся его - я вообще при разводе получила только ребёнка. И вот так всю жизнь просит, просит, пользы от него - 0, а всякой гадости дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылка чуть выше. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ссылка чуть выше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно это ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не смешно это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему - смешно.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А по-моему - смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,хихикай ..Не буду мешать...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну ,хихикай ..Не буду мешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну ,хихикай ..Не буду мешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно это хотя бы потому, что тема яйца выеденного не стоит. В УК уже давно статья существует за уклонение от уплаты алиментов. О чем тут можно серьёзно говорить...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смешно это хотя бы потому, что тема яйца выеденного не стоит. В УК уже давно статья существует за уклонение от уплаты алиментов. О чем тут можно серьёзно говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про тему ...Я про ссылочку ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Да я не про тему ...Я про ссылочку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а... Я не понял сразу... Её кстати уже удалили! ))))
Да Тоня и без грибов управится при надобности-то! Холодным оружием! )))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А я за обеими руками!пускай заплатит всё, что должен детям по закону и права вернут и на будущее наука будет!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я за обеими руками!пускай заплатит всё, что должен детям по закону и права вернут и на будущее наука будет!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на галя панова
галя панова
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++

Испугались,видите-ли
1
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Есть еще одно действенное предложение.Если в месячный срок не погасил задолженность-кастрация.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Есть еще одно действенное предложение.Если в месячный срок не погасил задолженность-кастрация.
СсылкаПожаловаться
Без наркоза))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Без наркоза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к тому,чтоб довести все до абсурда.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Я это к тому,чтоб довести все до абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изъятие прав мера крайняя конечно и применяться должна только к злостным неплательщикам
СсылкаПожаловаться
Александр
Молодёжь сейчас....перепихнутся... залетят...поживут годик и всё ...развод и девичья фамилия....чуть поживут и тяжело....быт понимаешь....а думали всё и сразу....но так не у всех к сожалению...одна без отцовщина....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр
Александр
Молодёжь сейчас....перепихнутся... залетят...поживут годик и всё ...развод и девичья фамилия....чуть поживут и тяжело....быт понимаешь....а думали всё и сразу....но так не у всех к сожалению...одна без отцовщина....
СсылкаПожаловаться
Молодёжь сейчас....перепихнутся... залетят...поживут годик и всё ...развод и девичья фамилия....чуть поживут и тяжело....быт понимаешь....а думали всё и сразу....но так не у всех к сожалению...одна без отцовщина....
Да не только молодёжь безответственна:наш сорокалетний папашка, когда сыну был годик всего решил вдруг, что он не готов и смылся, так я его родительских прав лишила и не подавала на алименты, чтобы спокойнее жилось и ничего вырастили пацана (14 лет уже)а если этот г...н появится вдруг с лестницы спущу нахрен!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Молодёжь сейчас....перепихнутся... залетят...поживут годик и всё ...развод и девичья фамилия....чуть поживут и тяжело....быт понимаешь....а думали всё и сразу....но так не у всех к сожалению...одна без отцовщина....
Да не только молодёжь безответственна:наш сорокалетний папашка, когда сыну был годик всего решил вдруг, что он не готов и смылся, так я его родительских прав лишила и не подавала на алименты, чтобы спокойнее жилось и ничего вырастили пацана (14 лет уже)а если этот г...н появится вдруг с лестницы спущу нахрен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натусь, я тобой горжусь!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Натусь, я тобой горжусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натусь, я тобой горжусь!
Спасибо Светик!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Натусь, я тобой горжусь!
Спасибо Светик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты всё прально сделала,самое дорогое чадо оградила от последствий непредсказуемых..,умничка.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария