3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должников по алиментам будут лишать прав.

Автомобилистов, имеющих задолженность по алиментам, могут начать лишать водительских прав. Соответствующий законопроект поддержал комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству. Об этом сообщает Агентство страховых новостей.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно не сомневаться "ошкурят" по полной !))) Слава богу я своё " отсидел"!))))
СсылкаПожаловаться
Узник совести)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Узник совести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В квадрате!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я алиментов не плачу и детей на стороне у меня нет. И мне вроде как это всё по-барабану. Просто вспомнилось... Работал в одном месте, начальник поднял "белую зарплату". И один механик приходил к нему просить, чтоб он ему оставил всё как было, чтоб алименты больше не платить. Здоровый мужик, неплохие деньги зарабатывает и так противно стало...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я алиментов не плачу и детей на стороне у меня нет. И мне вроде как это всё по-барабану. Просто вспомнилось... Работал в одном месте, начальник поднял "белую зарплату". И один механик приходил к нему просить, чтоб он ему оставил всё как было, чтоб алименты больше не платить. Здоровый мужик, неплохие деньги зарабатывает и так противно стало...
СсылкаПожаловаться
Кстати , это очень распространённое явление ...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Кстати , это очень распространённое явление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Кстати , это очень распространённое явление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, вот смотри , случай из жизни. Мужик при разводе узнает что это биологический папа не он, судье наплевать на это ,так как мамуля начинает кричать ,-"да это было 100 лет назад и я его даже толком не знаю!" впаял мужику 1/4 со всех видов дохода... Мужик повторно женится-семья великолепная и трое маленьких детишек!Почему новые и именно ЕГО дети должны быть обделены в пользу ЧУЖОГО ребенка?Жизнь сложная штука, каждый случай индивидуален!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, вот смотри , случай из жизни. Мужик при разводе узнает что это биологический папа не он, судье наплевать на это ,так как мамуля начинает кричать ,-"да это было 100 лет назад и я его даже толком не знаю!" впаял мужику 1/4 со всех видов дохода... Мужик повторно женится-семья великолепная и трое маленьких детишек!Почему новые и именно ЕГО дети должны быть обделены в пользу ЧУЖОГО ребенка?Жизнь сложная штука, каждый случай индивидуален!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань ! Ну не мужик я , не знаю ...
Ну вот растил он этого ребёнка как своего , в попу целовал , баловал , жалел ,узнал ,что не его и всё ..Все чувства к ребёнку как отрезало?
Конечно ,каждая ситуация индивидуальна ...
У нас знакомый есть , бывший детдомовский , поднялся сам , успешный бизнесмен , женился на женщине с ребёнком , в пацане души не чает , усыновил , все дела ...Он ,что ,получается, дурак? Не на своё горбатится?
Всё ж мы люди , а не зверушки ...Чувствуем мало-мало , а не только инстинкт продолжения рода отрабатываем ...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я алиментов не плачу и детей на стороне у меня нет. И мне вроде как это всё по-барабану. Просто вспомнилось... Работал в одном месте, начальник поднял "белую зарплату". И один механик приходил к нему просить, чтоб он ему оставил всё как было, чтоб алименты больше не платить. Здоровый мужик, неплохие деньги зарабатывает и так противно стало...
СсылкаПожаловаться
У коллеги подобная ситуация:
Развёлся с первой женой, там дочка, сошелся с другой, родили ребёнка. Вторая подала в суд на выплату алиментов, теперь первой дочке меньше перепадает.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У коллеги подобная ситуация:
Развёлся с первой женой, там дочка, сошелся с другой, родили ребёнка. Вторая подала в суд на выплату алиментов, теперь первой дочке меньше перепадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня в этой ситуации бессят даже не мужчинки,
а те женщины,которые это делают.
Омерзятина!
Ведь создавая семью или же даже без нее,знают ведь биографию отца своего ребенка.Что у него алименты на содержание ДЕТЕЙ, а не "б.у."жен.
Ну а про мужчину в данном случае...не понимаю.Неужели нельзя сказать."Стоп,женщина!Здесь я Мужик.И буду решать я..."
По работе ни один раз сталкивалась с таким.(((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А меня в этой ситуации бессят даже не мужчинки,
а те женщины,которые это делают.
Омерзятина!
Ведь создавая семью или же даже без нее,знают ведь биографию отца своего ребенка.Что у него алименты на содержание ДЕТЕЙ, а не "б.у."жен.
Ну а про мужчину в данном случае...не понимаю.Неужели нельзя сказать."Стоп,женщина!Здесь я Мужик.И буду решать я..."
По работе ни один раз сталкивалась с таким.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех, так эта идея Мужика была, чё уж тут? )
Из-за этих копеек удавиться готовы ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
Здесь нет идиотов это гуглить ..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Здесь нет идиотов это гуглить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешево, надежно и практично
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
дешево, надежно и практично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надёжно и практично выходить замуж за нормальных достойных мужчин , которые и в случае развода остаются мужчинами ...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Надёжно и практично выходить замуж за нормальных достойных мужчин , которые и в случае развода остаются мужчинами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Надёжно и практично выходить замуж за нормальных достойных мужчин , которые и в случае развода остаются мужчинами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина - это тот, кто уходит из дома с драными носками? Нет! На самом деле мужчина - это тот, кто никогда и ни при каких условиях не выпускает из рук всю полноту семейных ресурсов - жилье, капитал и детей, а также вовремя пресекает разрушительные влияния на семью, в том числе и со стороны слетевшей с катушек женушки, решившей, что она может развестись, и при этом остаться в шоколаде и с детьми.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мужчина - это тот, кто уходит из дома с драными носками? Нет! На самом деле мужчина - это тот, кто никогда и ни при каких условиях не выпускает из рук всю полноту семейных ресурсов - жилье, капитал и детей, а также вовремя пресекает разрушительные влияния на семью, в том числе и со стороны слетевшей с катушек женушки, решившей, что она может развестись, и при этом остаться в шоколаде и с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Антибабист"? )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Антибабист"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мужчина - это тот, кто уходит из дома с драными носками? Нет! На самом деле мужчина - это тот, кто никогда и ни при каких условиях не выпускает из рук всю полноту семейных ресурсов - жилье, капитал и детей, а также вовремя пресекает разрушительные влияния на семью, в том числе и со стороны слетевшей с катушек женушки, решившей, что она может развестись, и при этом остаться в шоколаде и с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг в руки !
Безусловно, есть женщины , которым нужны именно такие мужчины ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
Позавчера забежал бывший муж, слёзно просил в долг 30 тыщ.руб. на погашении долгов за квартплату - ему свет отключили. Я дала.
Заметьте алиментов он мне не платил, и квартира вся его - я вообще при разводе получила только ребёнка. И вот так всю жизнь просит, просит, пользы от него - 0, а всякой гадости дофига.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария