14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли был дилер выдать все ключи и документы от механического противоугонного блокиратора?

При покупке нового авто в салоне устанавливали по моей просьбе бесштыревой блокиратор на мкпп. Вместе с авто мне выдали лишь два ключа от этого к замка, то есть по ключу от замка на каждый автомобильный ключ (их всего 2). Это было год назад. Сейчас я увидел случайно в интернете комплектацию этой противоугонной системы, там идет в комплекте 3 ключа, специальный ключ-инструмент для снятия и установки замка, инструкция по установке, упаковка, фреза для просверливания отверстия в тоннеле кпп, но и самое главное это пластиковая карточка производителя со специальным кодом, чтобы на случай утери ключей заказать новые. То есть самое главное они не дали: третий ключ и карточку. Я сегодня звонил в отдел доп.оборудования, тётка не смогла ничего адекватно ответить.
Хасан Газиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Буров
Ну, если за год машину не угнали, значит не угонят. Спустя год ничего не выясните и не докажете. Скажут - такая комплектация была и все... А так, конечно должны были все отдать, ну кроме фрезы наверное.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Твари мошенники и ворьё
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
у меня всегда выдавали три и карточку и паспорт
я думаю что никто из них не имел корыстных целей скорее всего как всегда один начал другой заканчивал третий пр..бал а менеджерам ..ую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария