Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Должен ли был дилер выдать все ключи и документы от механического противоугонного блокиратора?

При покупке нового авто в салоне устанавливали по моей просьбе бесштыревой блокиратор на мкпп. Вместе с авто мне выдали лишь два ключа от этого к замка, то есть по ключу от замка на каждый автомобильный ключ (их всего 2). Это было год назад. Сейчас я увидел случайно в интернете комплектацию этой противоугонной системы, там идет в комплекте 3 ключа, специальный ключ-инструмент для снятия и установки замка, инструкция по установке, упаковка, фреза для просверливания отверстия в тоннеле кпп, но и самое главное это пластиковая карточка производителя со специальным кодом, чтобы на случай утери ключей заказать новые. То есть самое главное они не дали: третий ключ и карточку. Я сегодня звонил в отдел доп.оборудования, тётка не смогла ничего адекватно ответить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Ну, если за год машину не угнали, значит не угонят. Спустя год ничего не выясните и не докажете. Скажут - такая комплектация была и все... А так, конечно должны были все отдать, ну кроме фрезы наверное.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Твари мошенники и ворьё
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
у меня всегда выдавали три и карточку и паспорт
я думаю что никто из них не имел корыстных целей скорее всего как всегда один начал другой заканчивал третий пр..бал а менеджерам ..ую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru