Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Должен ли был дилер выдать все ключи и документы от механического противоугонного блокиратора?

При покупке нового авто в салоне устанавливали по моей просьбе бесштыревой блокиратор на мкпп. Вместе с авто мне выдали лишь два ключа от этого к замка, то есть по ключу от замка на каждый автомобильный ключ (их всего 2). Это было год назад. Сейчас я увидел случайно в интернете комплектацию этой противоугонной системы, там идет в комплекте 3 ключа, специальный ключ-инструмент для снятия и установки замка, инструкция по установке, упаковка, фреза для просверливания отверстия в тоннеле кпп, но и самое главное это пластиковая карточка производителя со специальным кодом, чтобы на случай утери ключей заказать новые. То есть самое главное они не дали: третий ключ и карточку. Я сегодня звонил в отдел доп.оборудования, тётка не смогла ничего адекватно ответить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Ну, если за год машину не угнали, значит не угонят. Спустя год ничего не выясните и не докажете. Скажут - такая комплектация была и все... А так, конечно должны были все отдать, ну кроме фрезы наверное.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Твари мошенники и ворьё
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
у меня всегда выдавали три и карточку и паспорт
я думаю что никто из них не имел корыстных целей скорее всего как всегда один начал другой заканчивал третий пр..бал а менеджерам ..ую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru