Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

долой страховщиков

оставить одну страховую на всю русь .раз пять поподал в дтп все время приходилось судиться с компанией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Евгений Кузин
Хотите только с одной судится?
СсылкаПожаловаться
червонец
Вы что....столько рабочих мест..!!Кушать всем охото.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.
На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимости
новой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.
Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,
платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.
На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимости
новой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.
Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,
платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимостиновой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.

Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Тяжело расстаются СК с деньгами, в виде выплат, очень тяжело... Другое дело, сбор страховых взносов... от это ДА! Домой готовы привезти полис.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
два раза был в ДТП лично.были случаи со знакомыми. ниразу ни кому страховая фактически невыплатила. всегда у них были хорошие отмазки. а не заплатишь за полис накажут.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
два раза был в ДТП лично.были случаи со знакомыми. ниразу ни кому страховая фактически невыплатила. всегда у них были хорошие отмазки. а не заплатишь за полис накажут.
СсылкаПожаловаться
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С НДС ? Не верю.
СсылкаПожаловаться

С НДС ? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете не верить самое главное что деньги плучены меньше чем через месяц с даты аварии и сумма согласно отчета об оценки
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщите название страховой и город.
Сообщите поятный язык.
Уточните способ возмещения.
Хочу научиться как Вы.
С ув. Вика, Одесса
СсылкаПожаловаться
Сообщите название страховой и город.
Сообщите поятный язык.
Уточните способ возмещения.
Хочу научиться как Вы.
С ув. Вика, Одесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасские ворота Алтайский край. А научится какие проблемы только каждый случай индивидуален и единого рецепта нет Действия при каждом случае разные. Так что если возникнет необходимость пишите чем смогу помогу. А вообще нужно говорить вежливо и приводить доводы в виде фраз из приказов обязывающих их сделать то что вы просите.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
если все дороги ведут в суд, почему заставляют водителей кормить неизвестно кого ? в моем поле зрения небыло ни одного факта реальных выплат по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Клуб Информ
нет, одна страховая - это совсем плохо будет, для России нормально 30-50 страховых, больше не нужно, и меньше тоже
СсылкаПожаловаться
Клуб Информ
сейчас страховых что то около 700
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Может стоит поаккуратней ездить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Может стоит поаккуратней ездить?
СсылкаПожаловаться
как? если я увидев впереди препятствие в виде дтп на всю дорогу экстренно с абс и передачами остановился за 50 метров зимой успел только в зеркало увидеть надвигающийся болид,куда аккуратней-то.разворотил зад у машины на сто с лишним тысяч мне.страховая закрыла 23 тысячи. как тут не ругаться? ну конечно я всё взял и со страховой и с виновника через суд,но сколько времени и нервов.а за что я взнос то платил. и без разницы какая машина новая или старая,взнос один и тот же по лошадям.
СсылкаПожаловаться
как? если я увидев впереди препятствие в виде дтп на всю дорогу экстренно с абс и передачами остановился за 50 метров зимой успел только в зеркало увидеть надвигающийся болид,куда аккуратней-то.разворотил зад у машины на сто с лишним тысяч мне.страховая закрыла 23 тысячи. как тут не ругаться? ну конечно я всё взял и со страховой и с виновника через суд,но сколько времени и нервов.а за что я взнос то платил. и без разницы какая машина новая или старая,взнос один и тот же по лошадям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты платил НЕ ЗА КАСКО, А ЗА ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза попадал в ДТП, по каско брал не деньгами, а направление в сервис, делали все в лучшем виде, а потом регрессом в компанию виновника.. Но меня их междустраховые разборки не касаются... Вывод - страхуйся по КАСКО. Кстати, по каско считают БЕЗ износа...
СсылкаПожаловаться
3 раза попадал в ДТП, по каско брал не деньгами, а направление в сервис, делали все в лучшем виде, а потом регрессом в компанию виновника.. Но меня их междустраховые разборки не касаются... Вывод - страхуйся по КАСКО. Кстати, по каско считают БЕЗ износа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне какая разница каско или осаго.я свои обязательства перед страховой выполнил в полном объёме в виде взноса,пусть теперь страховая отвечает по своим обязательствам.почему взнос что на новую машину,что на старую одинаковый? а покрывают ущерб по-разному.
СсылкаПожаловаться
мне какая разница каско или осаго.я свои обязательства перед страховой выполнил в полном объёме в виде взноса,пусть теперь страховая отвечает по своим обязательствам.почему взнос что на новую машину,что на старую одинаковый? а покрывают ущерб по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая, которой Вы заплатили, ответит, когда ВЫ будете виновником аварии..
СсылкаПожаловаться
Страховая, которой Вы заплатили, ответит, когда ВЫ будете виновником аварии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё же виновнику то пришлось платить тогда.70%.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По КАСКО тоже удерживают износ, по крайней мере в Росгосстрахе. У нас за новую машину с 19.12.10 по 5.03.11 (ДТП) насчитали износ по 1 % за каждый месяц, даже за неполные декабрь и март. По каким-то их правилам вообще износ за 1 год эксплуатации насчитывают 20 % износа.
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
По КАСКО тоже удерживают износ, по крайней мере в Росгосстрахе. У нас за новую машину с 19.12.10 по 5.03.11 (ДТП) насчитали износ по 1 % за каждый месяц, даже за неполные декабрь и март. По каким-то их правилам вообще износ за 1 год эксплуатации насчитывают 20 % износа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В году 12 месяцев, а износ 20%... )))))))) Умеют считать ГОСПОДА СТРАХОВЩИКИ!
СсылкаПожаловаться
Michael
В году 12 месяцев, а износ 20%... )))))))) Умеют считать ГОСПОДА СТРАХОВЩИКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На авто износ считается в зависимости от пробега и и возраста. А вот если авто совсемновое в формулу износа ставят количество месяцев . Значит у вас пробег большой если такой износ насчитали
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На авто износ считается в зависимости от пробега и и возраста. А вот если авто совсемновое в формулу износа ставят количество месяцев . Значит у вас пробег большой если такой износ насчитали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой авто уже выехав из салона процентов на 15-20 стал дешевле :-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглсно методик оценки да вы получили на авто номер все он как минимум на 10% стал дешевле. Вы реально попробуйте продать такое авто по цене нового точно говорю не получится
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но сумма отраженная в Договоре по КАСКО осталась неизменна (это для тотала).
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сколко нахожусь на форуме и почти у всех проблемы со страховой возникают И название этой страховой РОСГОССТРАХ
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманули...либо условия в Договоре прописаны кабальные. Здесь надо каждую буковку проверять и если что - редактировать...а уж потом подписывать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Обманули...либо условия в Договоре прописаны кабальные. Здесь надо каждую буковку проверять и если что - редактировать...а уж потом подписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кто вам будет стандартные правила редактировать????Прикололись??? Они для этого и есть такие - что бы не платить.
СсылкаПожаловаться
Михаил

Кто вам будет стандартные правила редактировать????Прикололись??? Они для этого и есть такие - что бы не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я редактирую. Если не идут на это - выбираю ту страховую, где удовлетворяют мои требования.
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В РЕСО-Гарантия не удерживают. Да и не брал я деньгами. Куда проще направление в сервис, отдал машину - получил отремонтированную...
СсылкаПожаловаться
В РЕСО-Гарантия не удерживают. Да и не брал я деньгами. Куда проще направление в сервис, отдал машину - получил отремонтированную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы бы отремонтировали, но в нас так стукнул один нехороший человек, что при стоимости авто 930 тыс руб (первая новая автомашина, до этого все были старенькие) стоимость оемонта составила 801 тыс. руб. А годные остатки насчитали 420 тыс (кресла целыми остались)...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000! КАСКО - лучший вариант в мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично! В полном объеме взыскать ущерб можно только через суд. Но когда начали судится не забывайте потерю товарного вида, если позволяет год выпуска, моральный вред, пеню за задержку выплат и все, что возможно выжать из СК в пределах Правил страхования. Бойтесь оценщика по указанию СК.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть