21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долой страховщиков

оставить одну страховую на всю русь .раз пять поподал в дтп все время приходилось судиться с компанией.
=)=)=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Евгений Кузин
Хотите только с одной судится?
СсылкаПожаловаться
червонец
Вы что....столько рабочих мест..!!Кушать всем охото.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.
На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимости
новой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.
Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,
платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Виктория КучуркаВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.
На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимости
новой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.
Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,
платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимостиновой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.

Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Тяжело расстаются СК с деньгами, в виде выплат, очень тяжело... Другое дело, сбор страховых взносов... от это ДА! Домой готовы привезти полис.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
два раза был в ДТП лично.были случаи со знакомыми. ниразу ни кому страховая фактически невыплатила. всегда у них были хорошие отмазки. а не заплатишь за полис накажут.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на дима кужель
дима кужель
два раза был в ДТП лично.были случаи со знакомыми. ниразу ни кому страховая фактически невыплатила. всегда у них были хорошие отмазки. а не заплатишь за полис накажут.
СсылкаПожаловаться
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком
СсылкаПожаловаться
Виктория КучуркаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком

С НДС ? Не верю.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктория Кучурка
Виктория Кучурка
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком

С НДС ? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете не верить самое главное что деньги плучены меньше чем через месяц с даты аварии и сумма согласно отчета об оценки
СсылкаПожаловаться
Виктория КучуркаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщите название страховой и город.
Сообщите поятный язык.
Уточните способ возмещения.
Хочу научиться как Вы.
С ув. Вика, Одесса
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктория Кучурка
Виктория Кучурка
Сообщите название страховой и город.
Сообщите поятный язык.
Уточните способ возмещения.
Хочу научиться как Вы.
С ув. Вика, Одесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасские ворота Алтайский край. А научится какие проблемы только каждый случай индивидуален и единого рецепта нет Действия при каждом случае разные. Так что если возникнет необходимость пишите чем смогу помогу. А вообще нужно говорить вежливо и приводить доводы в виде фраз из приказов обязывающих их сделать то что вы просите.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
если все дороги ведут в суд, почему заставляют водителей кормить неизвестно кого ? в моем поле зрения небыло ни одного факта реальных выплат по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Клуб Информ
нет, одна страховая - это совсем плохо будет, для России нормально 30-50 страховых, больше не нужно, и меньше тоже
СсылкаПожаловаться
Клуб Информ
сейчас страховых что то около 700
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Может стоит поаккуратней ездить?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Может стоит поаккуратней ездить?
СсылкаПожаловаться
как? если я увидев впереди препятствие в виде дтп на всю дорогу экстренно с абс и передачами остановился за 50 метров зимой успел только в зеркало увидеть надвигающийся болид,куда аккуратней-то.разворотил зад у машины на сто с лишним тысяч мне.страховая закрыла 23 тысячи. как тут не ругаться? ну конечно я всё взял и со страховой и с виновника через суд,но сколько времени и нервов.а за что я взнос то платил. и без разницы какая машина новая или старая,взнос один и тот же по лошадям.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как? если я увидев впереди препятствие в виде дтп на всю дорогу экстренно с абс и передачами остановился за 50 метров зимой успел только в зеркало увидеть надвигающийся болид,куда аккуратней-то.разворотил зад у машины на сто с лишним тысяч мне.страховая закрыла 23 тысячи. как тут не ругаться? ну конечно я всё взял и со страховой и с виновника через суд,но сколько времени и нервов.а за что я взнос то платил. и без разницы какая машина новая или старая,взнос один и тот же по лошадям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты платил НЕ ЗА КАСКО, А ЗА ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как? если я увидев впереди препятствие в виде дтп на всю дорогу экстренно с абс и передачами остановился за 50 метров зимой успел только в зеркало увидеть надвигающийся болид,куда аккуратней-то.разворотил зад у машины на сто с лишним тысяч мне.страховая закрыла 23 тысячи. как тут не ругаться? ну конечно я всё взял и со страховой и с виновника через суд,но сколько времени и нервов.а за что я взнос то платил. и без разницы какая машина новая или старая,взнос один и тот же по лошадям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза попадал в ДТП, по каско брал не деньгами, а направление в сервис, делали все в лучшем виде, а потом регрессом в компанию виновника.. Но меня их междустраховые разборки не касаются... Вывод - страхуйся по КАСКО. Кстати, по каско считают БЕЗ износа...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
3 раза попадал в ДТП, по каско брал не деньгами, а направление в сервис, делали все в лучшем виде, а потом регрессом в компанию виновника.. Но меня их междустраховые разборки не касаются... Вывод - страхуйся по КАСКО. Кстати, по каско считают БЕЗ износа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне какая разница каско или осаго.я свои обязательства перед страховой выполнил в полном объёме в виде взноса,пусть теперь страховая отвечает по своим обязательствам.почему взнос что на новую машину,что на старую одинаковый? а покрывают ущерб по-разному.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне какая разница каско или осаго.я свои обязательства перед страховой выполнил в полном объёме в виде взноса,пусть теперь страховая отвечает по своим обязательствам.почему взнос что на новую машину,что на старую одинаковый? а покрывают ущерб по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая, которой Вы заплатили, ответит, когда ВЫ будете виновником аварии..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария