Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

долой страховщиков

оставить одну страховую на всю русь .раз пять поподал в дтп все время приходилось судиться с компанией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Евгений Кузин
Хотите только с одной судится?
СсылкаПожаловаться
червонец
Вы что....столько рабочих мест..!!Кушать всем охото.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.
На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимости
новой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.
Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,
платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.
На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимости
новой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.
Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,
платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Страхование,это дурилка и узаконенное отнимание денег.На меня,стоявшего в пробке наехал уснувший урод и он как бы ни при чём,страховая выплатила половину стоимостиновой машины(5 лет пробег 30 тысяч) ни царапины.Страхование повышает аварийность,что не спать уродам и не бить машины,они отделываются штрафом,платит страховая,причём минимально,испортив море нервов и здоровья.

Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Тяжело расстаются СК с деньгами, в виде выплат, очень тяжело... Другое дело, сбор страховых взносов... от это ДА! Домой готовы привезти полис.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
два раза был в ДТП лично.были случаи со знакомыми. ниразу ни кому страховая фактически невыплатила. всегда у них были хорошие отмазки. а не заплатишь за полис накажут.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
два раза был в ДТП лично.были случаи со знакомыми. ниразу ни кому страховая фактически невыплатила. всегда у них были хорошие отмазки. а не заплатишь за полис накажут.
СсылкаПожаловаться
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сыну разбили задний бампер на машине выплатили без проблем. И быстро Нужно говорить с ними понятным языком
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С НДС ? Не верю.
СсылкаПожаловаться

С НДС ? Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете не верить самое главное что деньги плучены меньше чем через месяц с даты аварии и сумма согласно отчета об оценки
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщите название страховой и город.
Сообщите поятный язык.
Уточните способ возмещения.
Хочу научиться как Вы.
С ув. Вика, Одесса
СсылкаПожаловаться
Сообщите название страховой и город.
Сообщите поятный язык.
Уточните способ возмещения.
Хочу научиться как Вы.
С ув. Вика, Одесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасские ворота Алтайский край. А научится какие проблемы только каждый случай индивидуален и единого рецепта нет Действия при каждом случае разные. Так что если возникнет необходимость пишите чем смогу помогу. А вообще нужно говорить вежливо и приводить доводы в виде фраз из приказов обязывающих их сделать то что вы просите.
СсылкаПожаловаться
дима кужель
если все дороги ведут в суд, почему заставляют водителей кормить неизвестно кого ? в моем поле зрения небыло ни одного факта реальных выплат по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Клуб Информ
нет, одна страховая - это совсем плохо будет, для России нормально 30-50 страховых, больше не нужно, и меньше тоже
СсылкаПожаловаться
Клуб Информ
сейчас страховых что то около 700
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Может стоит поаккуратней ездить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Может стоит поаккуратней ездить?
СсылкаПожаловаться
как? если я увидев впереди препятствие в виде дтп на всю дорогу экстренно с абс и передачами остановился за 50 метров зимой успел только в зеркало увидеть надвигающийся болид,куда аккуратней-то.разворотил зад у машины на сто с лишним тысяч мне.страховая закрыла 23 тысячи. как тут не ругаться? ну конечно я всё взял и со страховой и с виновника через суд,но сколько времени и нервов.а за что я взнос то платил. и без разницы какая машина новая или старая,взнос один и тот же по лошадям.
СсылкаПожаловаться
как? если я увидев впереди препятствие в виде дтп на всю дорогу экстренно с абс и передачами остановился за 50 метров зимой успел только в зеркало увидеть надвигающийся болид,куда аккуратней-то.разворотил зад у машины на сто с лишним тысяч мне.страховая закрыла 23 тысячи. как тут не ругаться? ну конечно я всё взял и со страховой и с виновника через суд,но сколько времени и нервов.а за что я взнос то платил. и без разницы какая машина новая или старая,взнос один и тот же по лошадям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты платил НЕ ЗА КАСКО, А ЗА ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза попадал в ДТП, по каско брал не деньгами, а направление в сервис, делали все в лучшем виде, а потом регрессом в компанию виновника.. Но меня их междустраховые разборки не касаются... Вывод - страхуйся по КАСКО. Кстати, по каско считают БЕЗ износа...
СсылкаПожаловаться
3 раза попадал в ДТП, по каско брал не деньгами, а направление в сервис, делали все в лучшем виде, а потом регрессом в компанию виновника.. Но меня их междустраховые разборки не касаются... Вывод - страхуйся по КАСКО. Кстати, по каско считают БЕЗ износа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне какая разница каско или осаго.я свои обязательства перед страховой выполнил в полном объёме в виде взноса,пусть теперь страховая отвечает по своим обязательствам.почему взнос что на новую машину,что на старую одинаковый? а покрывают ущерб по-разному.
СсылкаПожаловаться
мне какая разница каско или осаго.я свои обязательства перед страховой выполнил в полном объёме в виде взноса,пусть теперь страховая отвечает по своим обязательствам.почему взнос что на новую машину,что на старую одинаковый? а покрывают ущерб по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая, которой Вы заплатили, ответит, когда ВЫ будете виновником аварии..
СсылкаПожаловаться
Страховая, которой Вы заплатили, ответит, когда ВЫ будете виновником аварии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё же виновнику то пришлось платить тогда.70%.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По КАСКО тоже удерживают износ, по крайней мере в Росгосстрахе. У нас за новую машину с 19.12.10 по 5.03.11 (ДТП) насчитали износ по 1 % за каждый месяц, даже за неполные декабрь и март. По каким-то их правилам вообще износ за 1 год эксплуатации насчитывают 20 % износа.
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
По КАСКО тоже удерживают износ, по крайней мере в Росгосстрахе. У нас за новую машину с 19.12.10 по 5.03.11 (ДТП) насчитали износ по 1 % за каждый месяц, даже за неполные декабрь и март. По каким-то их правилам вообще износ за 1 год эксплуатации насчитывают 20 % износа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В году 12 месяцев, а износ 20%... )))))))) Умеют считать ГОСПОДА СТРАХОВЩИКИ!
СсылкаПожаловаться
Michael
В году 12 месяцев, а износ 20%... )))))))) Умеют считать ГОСПОДА СТРАХОВЩИКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На авто износ считается в зависимости от пробега и и возраста. А вот если авто совсемновое в формулу износа ставят количество месяцев . Значит у вас пробег большой если такой износ насчитали
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На авто износ считается в зависимости от пробега и и возраста. А вот если авто совсемновое в формулу износа ставят количество месяцев . Значит у вас пробег большой если такой износ насчитали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой авто уже выехав из салона процентов на 15-20 стал дешевле :-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглсно методик оценки да вы получили на авто номер все он как минимум на 10% стал дешевле. Вы реально попробуйте продать такое авто по цене нового точно говорю не получится
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но сумма отраженная в Договоре по КАСКО осталась неизменна (это для тотала).
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сколко нахожусь на форуме и почти у всех проблемы со страховой возникают И название этой страховой РОСГОССТРАХ
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманули...либо условия в Договоре прописаны кабальные. Здесь надо каждую буковку проверять и если что - редактировать...а уж потом подписывать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Обманули...либо условия в Договоре прописаны кабальные. Здесь надо каждую буковку проверять и если что - редактировать...а уж потом подписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кто вам будет стандартные правила редактировать????Прикололись??? Они для этого и есть такие - что бы не платить.
СсылкаПожаловаться
Михаил

Кто вам будет стандартные правила редактировать????Прикололись??? Они для этого и есть такие - что бы не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я редактирую. Если не идут на это - выбираю ту страховую, где удовлетворяют мои требования.
СсылкаПожаловаться
Роза Ломанова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В РЕСО-Гарантия не удерживают. Да и не брал я деньгами. Куда проще направление в сервис, отдал машину - получил отремонтированную...
СсылкаПожаловаться
В РЕСО-Гарантия не удерживают. Да и не брал я деньгами. Куда проще направление в сервис, отдал машину - получил отремонтированную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы бы отремонтировали, но в нас так стукнул один нехороший человек, что при стоимости авто 930 тыс руб (первая новая автомашина, до этого все были старенькие) стоимость оемонта составила 801 тыс. руб. А годные остатки насчитали 420 тыс (кресла целыми остались)...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000! КАСКО - лучший вариант в мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично! В полном объеме взыскать ущерб можно только через суд. Но когда начали судится не забывайте потерю товарного вида, если позволяет год выпуска, моральный вред, пеню за задержку выплат и все, что возможно выжать из СК в пределах Правил страхования. Бойтесь оценщика по указанию СК.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть