11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой приватизацию

Давно поняла как плохо, что нет хозяина у каждого многоквартирного дома. По работе обследую дома и обмеряю чтобы чертить и прямо мысли - вот стоит пустует, чуть не падает уже, всем пофиг - ничей дом в самом элитном месте на бульваре где ген.консульства. Вот была бы я хозяйкой я бы тут сделала дверь, тут окно, тут бы был магазин, тут бы кафе, а тут бы гостиница. А нельзя - это всё городское, ничьё и пустое 10 лет. Вот до революции у каждого дома был толковый хозяин и он за всем следил, строил и ремонтировал качественно, чтобы правнукам хватило. Делал нужные заведения, чтобы прибыль была от аренды. А сейчас не то - сейчас в каждом доме десятки-сотни собственников того, что внутри их обоев - а все общедомовое их мало колышет (большинство).
И вообще приватизация была нечестная. Кому-то в Москве миллионодолларовые квартиры достались, а многим вообще ничего - они в своем доме жили или в ЖСК. Надо приватизацию отменить, а каждый дом продать хозяину (на по справедливым правилам).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... я скажем, все 2 года на тумбочки простоял....
Что, так всё плохо? За что тебя так в армии чуханили - то? У нас с тумбочки не вылезали только те, кто крысятничал, да за собой не следил. ..Видимо потому ты такой здесь и обиженный. В армии досталось ? ((( Ты поэтому подался в жабоеды?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, я не ущербный ))) Был-бы ущербным, то два года на тумбочке стоял. Я на тумбочке вообще не стоял. Меня , рядового солдата, назначили старшиной группы ( 75 человек) , потом ком. взвода был. Потом отказался ото всего. Последние пол года ком. батареи вообще из строя выгонял. Не разрешал в строю ходить. Вот и приходилось на приём пищи в столовую в тапочках ходить по кратчайшему пути. И усы носить можно было трём людям в батарее. Комбату, старшине и мне. ..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
отчасти ты права, но есть одно НО. а ты приватизировала какую-нить квартиру? если да, то готова расприватизировать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чужую да,

что? прив. или расприв.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
отчасти ты права, но есть одно НО. а ты приватизировала какую-нить квартиру? если да, то готова расприватизировать?
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего мне не досталось. все три свои квартиры я купила за деньги.
Ну и обидно мне это. Что всем по разному досталось.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, ничего мне не досталось. все три свои квартиры я купила за деньги.
Ну и обидно мне это. Что всем по разному досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда делось твоё право на приватизацию? просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а куда делось твоё право на приватизацию? просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была в комнате наследственной прописана с мамой, бабушкой и дочкой. Я отказ от приватизации написала, т.к. нечего мне было приватизировать - на кой мне 4м2.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я была в комнате наследственной прописана с мамой, бабушкой и дочкой. Я отказ от приватизации написала, т.к. нечего мне было приватизировать - на кой мне 4м2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было прописываться в пятикомнатную и ффсё. почти.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, ничего мне не досталось. все три свои квартиры я купила за деньги.
Ну и обидно мне это. Что всем по разному досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одну тоже приватизировал, а остальные как получилось, но все купля-продажа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в аварийных расселённых домах покупала, дёшево. Потом Вован их чинил по моему проекту. Такая программа в Питере была "ликвидация аварийности". Просто я в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
отвечу за себя: где бы не была моя квартира или вообще чего-нить моё, то это моё не должно никому ни мешать, ни мусорить. и если ситуация как ты говоришь, что все только о своей коробке бетонной заботятся, а за дверью хоть трава не расти, то я стараюсь призвать людей думать и о окружающих и окружающем. пока получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Литве вот ваучеры давали на приватизацию жилья и оценка была, кому ваучера не хватил, тот свои приплачивал. А тот кто свой дом построил на свои тот мог ваучер на другое потратить. Это справедливо.
А наша приватизация жульническая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Литве вот ваучеры давали на приватизацию жилья и оценка была, кому ваучера не хватил, тот свои приплачивал. А тот кто свой дом построил на свои тот мог ваучер на другое потратить. Это справедливо.
А наша приватизация жульническая.
СсылкаПожаловаться
А наша приватизация жульническая.

не спорю. но и отменять не надо. как Вован написал-не буди лихо пока тихо.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Литве вот ваучеры давали на приватизацию жилья и оценка была, кому ваучера не хватил, тот свои приплачивал. А тот кто свой дом построил на свои тот мог ваучер на другое потратить. Это справедливо.
А наша приватизация жульническая.
СсылкаПожаловаться
Тонь в Литве с ваучерами и жильем тоже самое было что и в россии , там был вопрос другой когда приватизировали заводы то всем работающим раздали доли , мой тесть например на долю свою выменял у того же завода квартиру в Паланге в ведомственном доме отдыха завода , сейчас квартира в Паланге есть , теща продала свои акции , я свои ваучеры выкинул
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Какой тут ожесточенный спор..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Какой тут ожесточенный спор..
СсылкаПожаловаться
да прям жесть жестокая.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария