20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долой правительство

ДРУЗЬЯ !!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ ПРОТЕСТА !!!ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА !!!

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца мая не заправляемся на Лукойле!!!!
=)=)=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Наше - дает,но мало желающих...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг оно даёт. Одной рукой даёт, другой отбирает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Да фиг оно даёт. Одной рукой даёт, другой отбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь....
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Оксана
Оксана
А если, само государство не даёт работать, с полной отдачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работай для себя! чтоб самому не стыдно было. хотя для этого нужно совесть иметь с зубами, чтоб грызла постоянно
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на aleksis
aleksis
работай для себя! чтоб самому не стыдно было. хотя для этого нужно совесть иметь с зубами, чтоб грызла постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто платить будет за "работу для себя"?
СсылкаПожаловаться
Константин СеливановВ ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты крут приятель! За грамматикой следи-это раз, а два-это видимо у тебя в личной жизни вообще полный "0"! Вот и работай, вот и заправляйся как д...ил по той цене какую тебе навяжут!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Селиванов
Ну ты крут приятель! За грамматикой следи-это раз, а два-это видимо у тебя в личной жизни вообще полный "0"! Вот и работай, вот и заправляйся как д...ил по той цене какую тебе навяжут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстик. Пускай с грамматикой не всё впорядке, но в моих словах есть здравый смысл. Боже упаси трогать мою личную жизнь! Она моя и не тяните свои грязные руки к ней! Всё как у людей. Жена, двое детей, 2 любовници и на работе на хорошо, люди уважают, и все довольны. Работаю сам и другим не мешаю!
А теперь, Константин, скажи. Как лично ты можешь повлиять на цену топлива? Заправить "колхозную" соляру и убить дорогущую топливную аппаратуру? Дааааа! это протест!!! Да СРАТЬ на твои протесты хотели и правительство.ю и нефтяные воротилы!!!!Только себе хуже сделаеш. Пока митенговал: с работы уволили, машину сломал и ходи пешком, и без работы. Зато счастливый и гордый "Я, бунт устроил!!!".
Если умный такой и с грамматикой всё впорядке, чего же не депутат? не несёш глас народа в правительство?, не отстаиваеш интересы народа в законах? да потому, что обозвать "дебилом" на форуме кого нибудь легче чем работать!!!!Идите ТОВАРИЩЩЩ сейте смуту, но помните, что в ЛЮБЫХ ВОЙНАХ БОЛЬШЕ ВСЕГО СТРАДАЮТ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ!!! Думайте за них в первую очередь. Если не можете на что то повлиять, приспособтесь. так Вам легче будет и Вашим родным.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на aleksis
aleksis
Кстик. Пускай с грамматикой не всё впорядке, но в моих словах есть здравый смысл. Боже упаси трогать мою личную жизнь! Она моя и не тяните свои грязные руки к ней! Всё как у людей. Жена, двое детей, 2 любовници и на работе на хорошо, люди уважают, и все довольны. Работаю сам и другим не мешаю!
А теперь, Константин, скажи. Как лично ты можешь повлиять на цену топлива? Заправить "колхозную" соляру и убить дорогущую топливную аппаратуру? Дааааа! это протест!!! Да СРАТЬ на твои протесты хотели и правительство.ю и нефтяные воротилы!!!!Только себе хуже сделаеш. Пока митенговал: с работы уволили, машину сломал и ходи пешком, и без работы. Зато счастливый и гордый "Я, бунт устроил!!!".
Если умный такой и с грамматикой всё впорядке, чего же не депутат? не несёш глас народа в правительство?, не отстаиваеш интересы народа в законах? да потому, что обозвать "дебилом" на форуме кого нибудь легче чем работать!!!!Идите ТОВАРИЩЩЩ сейте смуту, но помните, что в ЛЮБЫХ ВОЙНАХ БОЛЬШЕ ВСЕГО СТРАДАЮТ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ!!! Думайте за них в первую очередь. Если не можете на что то повлиять, приспособтесь. так Вам легче будет и Вашим родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умный такой и с грамматикой всё впорядке, чего же не депутат?
Вот поэтому он и не депутат, что умный, там таких не держат. Были бы умные депутаты, не росло бы топливо в цене :)))
СсылкаПожаловаться
иваныч туземецВ ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
патагонная система для трудоголиков это параноя или реалии жизненного тупика?
СсылкаПожаловаться
иваныч туземец
патагонная система для трудоголиков это параноя или реалии жизненного тупика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это национальная трагедия, дружище. нам мало платят - значит мало работаем. нам не платят вообще - надо работать еще больше, шире и глубже!))))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
Этот кулак свою пулю ещё получит.Не он так его родственники.В общем опять произошло расслоение на богатых и бедных и пошла классовая борьба.
СсылкаПожаловаться
*********В ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, дураков работа любит!!!!
СсылкаПожаловаться
*КУК*В ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
Вот магнаты нефтебароны и работают, тянут с нас бабло. А мы им и не мешаем)))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
а ты узнай скоко серы в твоем дизпалеве....может, и задумаешся - где лить...
СсылкаПожаловаться
Анна
Все воюете...А грядку теще вскопали!!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Все воюете...А грядку теще вскопали!!)
СсылкаПожаловаться
Аня, это вопрос или утверждение? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Аня, это вопрос или утверждение? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я утверждаю,что вскопать - надо! А сделают ли - вопрос....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Анна
Анна
Я утверждаю,что вскопать - надо! А сделают ли - вопрос....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во и тещину грядку надо бы вскопать и грядку жены... весна ж. а чё народ так засуетился ? отлынивает, типа Родина в опасности. а кто не в курсе демократия у нас в РФ. а значил народ как решит , так и будет
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Анна
Анна
Все воюете...А грядку теще вскопали!!)
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому в правительстве женщинам делать нечего.Там нужна сильная рука.А то грядки ,кастрюли.Анна, тут вопрос быть или не быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Вот поэтому в правительстве женщинам делать нечего.Там нужна сильная рука.А то грядки ,кастрюли.Анна, тут вопрос быть или не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже верно. Но есть исключение. В городе Анапа , на Черноморском побережье Краснодарского края, мэр женщина.. и навела порядок ...и город преукрасился, да и цены на продукты на рынках дешевле чем в других городах края. Мож надо выдвинуть на пару лет в президенты России женщину?...Но только не из Единоросов.))
СсылкаПожаловаться
Анна
Оксана,заметила?..Последнее время мужчины много волнуются по ..разным поводам...Не переволновались бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария