3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долой правительство

ДРУЗЬЯ !!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ ПРОТЕСТА !!!ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА !!!

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца мая не заправляемся на Лукойле!!!!
=)=)=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Обыватель
Давай уж везде не заправлятся..Забастовка нужна всеобщая,а так смысла нет...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я только один раз на лукойле заправлялся, когда бак был пустой. Я за!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
А давайте все уедем из этой страны хотя бы на месяц, думаю эффект будет куда более потрясающий!
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
А давайте все уедем из этой страны хотя бы на месяц, думаю эффект будет куда более потрясающий!
СсылкаПожаловаться
У меня штрафы неоплаченые, меня не выпустят!
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Яблонский
Яблонский
У меня штрафы неоплаченые, меня не выпустят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант, перейти на ГБА, сейчас 14 р., зимой был по 15
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
Вариант, перейти на ГБА, сейчас 14 р., зимой был по 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аборудование?
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Обыватель
Обыватель
Аборудование?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 тыс. цена вопроса, Кто много ездит прямая выгода.
СсылкаПожаловаться
mrn rmnВ ответ на Яблонский
Яблонский
У меня штрафы неоплаченые, меня не выпустят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня штрафы неоплаченые, меня не выпустят!

если суда не было по штрафу, выпустят. пора уже знать свои права!
СсылкаПожаловаться
mrn rmnВ ответ на Яблонский
Яблонский
У меня штрафы неоплаченые, меня не выпустят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня штрафы неоплаченые, меня не выпустят!

Если суда не было по штрафу, то выпустят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий МирошниченкоВ ответ на aleksis
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где родился,там и сгодился
СсылкаПожаловаться
Юрий МирошниченкоВ ответ на aleksis
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где родился,там и сгодился
СсылкаПожаловаться
Леонид НочевкинВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
А давайте все уедем из этой страны хотя бы на месяц, думаю эффект будет куда более потрясающий!
СсылкаПожаловаться
Классно, я за,но можетИХ отправим-дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я на газпроме заправляюсь, там сейчас 92 стоит 23.70 а в москве на заправках видел по 25 с лишним. Газпром не трогать!!!
СсылкаПожаловаться
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
Осталось выяснить, какую работу можно нормально выполнять по 20 часов в сутки!
В оффисе на компе косынку раскладывать на полную с отдачей?
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Дрюня
Дрюня
Осталось выяснить, какую работу можно нормально выполнять по 20 часов в сутки!
В оффисе на компе косынку раскладывать на полную с отдачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут косынка? можно и на "КрАЗе" 18 часов к ряду на отсыпке дороги за копейки, или у бурового станка 12 часов (больше не выдержать. от усталости можно косяков напороть). Я за такую таботу имею разговор. А "планктон"? у этих всегда будет время в сети "посрать" да очередную смуту сеять
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на aleksis
aleksis
причём тут косынка? можно и на "КрАЗе" 18 часов к ряду на отсыпке дороги за копейки, или у бурового станка 12 часов (больше не выдержать. от усталости можно косяков напороть). Я за такую таботу имею разговор. А "планктон"? у этих всегда будет время в сети "посрать" да очередную смуту сеять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"можно и на "КрАЗе" 18 часов к ряду на отсыпке дороги за копейки, или у бурового станка 12 часов"
Им только этого и нужно, чтоб народ жилы рвал, и помалкивал в тряпочку.
У нас в конторе оффис уже третий сменили(не помещаются они), а ремзона одна, и всё (слесарка, моторка, электрика, кузовня, покраска, склад) в одном помещении без нормального отопления (зимой ниже нуля) водопровода и канализации. Вот маленькая модель нашего государства.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleksis
aleksis
заправлялся на лукойле и буду заправляться! Потому как колхозной солярой убъю дорогущюю аппаратуру и плевал я на эти "акции", по другому с этим бороться надо! и покупать топливо не перестанут!, очень много зависит от автоперевозок, а часники погоды сильной не зделают. В очередной раз премьерским указом отменят кризис и...,и всё!!! рейтинг власти, до небес и цена на топливо там-же.
Не надо никаких "революций". работать надо!, тогда всё будет и работать не от 8 до 17, а на полную, с отдачей, а главное не мешать работать другим. не от одной смуты народ ещё ничего хорошего не получил!!!
СсылкаПожаловаться
А если, само государство не даёт работать, с полной отдачей?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
А если, само государство не даёт работать, с полной отдачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше - дает,но мало желающих...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария