3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долив масла

Масло в моторе на отметке минимум ,надо долить. Mazdaвское масло 5W40 которое мне льют на ТО у дилера я найти по  не могу ,в том же кунцево мне сказали только под заказ 2200 за 5л
Вопрос: могу я залить какой-нибудь кастрол или мобил или ещё что-нибудь ? Спрашивал у друзей говорят разные сорта масел могут при смешивании свернуться.
Grig ГоLТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь С.
Смело доливай.
СсылкаПожаловаться
андрей
Доливай не парься. Только плусентетику к полксынтетике а сынтетику к сынтетике.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У дилера и нет масла на долив? Бегите от них подальше! Шарашка и развод! Нормальные дилеры льют масло из бочек....
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У дилера и нет масла на долив? Бегите от них подальше! Шарашка и развод! Нормальные дилеры льют масло из бочек....
СсылкаПожаловаться
как понять нет масла на долив ?..Оно есть ,но после того как я узнал цену в кунцево к дилеру звонить смысла не вижу ,оно же будет ещё дороже ...дилер Ю.С.Импекс
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
как понять нет масла на долив ?..Оно есть ,но после того как я узнал цену в кунцево к дилеру звонить смысла не вижу ,оно же будет ещё дороже ...дилер Ю.С.Импекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они литр могут налить
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У дилера и нет масла на долив? Бегите от них подальше! Шарашка и развод! Нормальные дилеры льют масло из бочек....
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Павел
Мазда сама, как и другие производители, не далает масел или любой другой химии
поищи по интернетам, за наклейкой мазды будет скрываться тот же Мобил или Кастрол, только упакованый в другую тару
не найдешь, ну долей чуть чуть той же вязкости
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Спасибо,откликнувшимся за помощь .
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Смело лейте 5W40, не заморачивайтесь, на теме "не подойдёт... свернётся" - это бредит дилер официальный, бред обоснован неуёмным желанием "нарубить" денег на ровном месте.
Кстати... смотрел передачу о Лукойле... Аликперов в Мерс свой заливает Лукойловское масло (это он сказал).
СсылкаПожаловаться
вадим сабировВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Смело лейте 5W40, не заморачивайтесь, на теме "не подойдёт... свернётся" - это бредит дилер официальный, бред обоснован неуёмным желанием "нарубить" денег на ровном месте.
Кстати... смотрел передачу о Лукойле... Аликперов в Мерс свой заливает Лукойловское масло (это он сказал).
СсылкаПожаловаться
Врет подонок)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на вадим сабиров
вадим сабиров
Врет подонок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как убедительно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария