Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

долив масла

Масло в моторе на отметке минимум ,надо долить. Mazdaвское масло 5W40 которое мне льют на ТО у дилера я найти по  не могу ,в том же кунцево мне сказали только под заказ 2200 за 5л
Вопрос: могу я залить какой-нибудь кастрол или мобил или ещё что-нибудь ? Спрашивал у друзей говорят разные сорта масел могут при смешивании свернуться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь С.
Смело доливай.
СсылкаПожаловаться
андрей
Доливай не парься. Только плусентетику к полксынтетике а сынтетику к сынтетике.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У дилера и нет масла на долив? Бегите от них подальше! Шарашка и развод! Нормальные дилеры льют масло из бочек....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У дилера и нет масла на долив? Бегите от них подальше! Шарашка и развод! Нормальные дилеры льют масло из бочек....
СсылкаПожаловаться
как понять нет масла на долив ?..Оно есть ,но после того как я узнал цену в кунцево к дилеру звонить смысла не вижу ,оно же будет ещё дороже ...дилер Ю.С.Импекс
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
как понять нет масла на долив ?..Оно есть ,но после того как я узнал цену в кунцево к дилеру звонить смысла не вижу ,оно же будет ещё дороже ...дилер Ю.С.Импекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они литр могут налить
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Павел
Мазда сама, как и другие производители, не далает масел или любой другой химии
поищи по интернетам, за наклейкой мазды будет скрываться тот же Мобил или Кастрол, только упакованый в другую тару
не найдешь, ну долей чуть чуть той же вязкости
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Спасибо,откликнувшимся за помощь .
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Смело лейте 5W40, не заморачивайтесь, на теме "не подойдёт... свернётся" - это бредит дилер официальный, бред обоснован неуёмным желанием "нарубить" денег на ровном месте.
Кстати... смотрел передачу о Лукойле... Аликперов в Мерс свой заливает Лукойловское масло (это он сказал).
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Смело лейте 5W40, не заморачивайтесь, на теме "не подойдёт... свернётся" - это бредит дилер официальный, бред обоснован неуёмным желанием "нарубить" денег на ровном месте.
Кстати... смотрел передачу о Лукойле... Аликперов в Мерс свой заливает Лукойловское масло (это он сказал).
СсылкаПожаловаться
Врет подонок)))
СсылкаПожаловаться
вадим сабиров
Врет подонок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как убедительно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.