11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданный день))))

Доброго времени суток всем!!!Вопрос у меня следующий.Кто может подсказать мне по поводу возвращение ВУ после лишения??Постановление у меня було 10 марта 2011 года.Я так посчитал, срок истекает 20 сентября 2012(на 1,6 года).
Есть одна загвостка с Времянным удостоверением(которое я сдал!!!!)Слышал что должны зафиксировать сдачу, ну там штам поставить или ещё что.
P.S. Звонил в ГИБДД города Троицк(где был лишен), там вообще ничего не знают, НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ с**и....
Кто знает подскажите)))))
Влад Софиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Плюньте вы на это временное . Придете получать если спросят скажите сдал секретарю суда .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
К дате надо ещё добавить 10 дней, и в часы работы подразделения принести копию постановления о лишении, водительскую мед.справку и паспорт.
СсылкаПожаловаться
Алексей
вам необходимо позвонить именно в отдел по соблюдению административного законодательства (адм.практика по-старому) и поинтересоваться , указав ваше ФИО судьбой вашего ВУ. Вся инфрмация-в их базе, в карточке водителя, в компьютере.

Конкретно там указано, в какой отдел поступила копия постановления суда и с какого числа постановление принято к исполнению.
СсылкаПожаловаться
Ирина Не важно
Может кто доподлинно знает правила размещения видеокамер на дорогах или есть какая-то внутренняя инструкция у ГБДД. В Тамбовской области на трассе к Москве видеокамеры на расстоянии чуть более 500 метров и естесственно превышение на 20км фиксируется на каждой , здравая мысль не позволяет такое придумать. И есстесственно деньги в бюджет Тамбовской области рекой плывут. Есть предложение ставить их через 100м- денег еще больше будет.
СсылкаПожаловаться
Денис Коршунов
:) Интересно, 1,6 года - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Влад СофиенкоВ ответ на Денис Коршунов
Денис Коршунов
:) Интересно, 1,6 года - это сколько?
СсылкаПожаловаться
1 год 6 месяцев. для тупеньких))
СсылкаПожаловаться
В ответ на Влад Софиенко
Влад Софиенко
1 год 6 месяцев. для тупеньких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 год и 6 месяцев это полтора года. То есть 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария