Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Долгожданный день))))

Доброго времени суток всем!!!Вопрос у меня следующий.Кто может подсказать мне по поводу возвращение ВУ после лишения??Постановление у меня було 10 марта 2011 года.Я так посчитал, срок истекает 20 сентября 2012(на 1,6 года).
Есть одна загвостка с Времянным удостоверением(которое я сдал!!!!)Слышал что должны зафиксировать сдачу, ну там штам поставить или ещё что.
P.S. Звонил в ГИБДД города Троицк(где был лишен), там вообще ничего не знают, НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ с**и....
Кто знает подскажите)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Плюньте вы на это временное . Придете получать если спросят скажите сдал секретарю суда .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
К дате надо ещё добавить 10 дней, и в часы работы подразделения принести копию постановления о лишении, водительскую мед.справку и паспорт.
СсылкаПожаловаться
Алексей
вам необходимо позвонить именно в отдел по соблюдению административного законодательства (адм.практика по-старому) и поинтересоваться , указав ваше ФИО судьбой вашего ВУ. Вся инфрмация-в их базе, в карточке водителя, в компьютере.

Конкретно там указано, в какой отдел поступила копия постановления суда и с какого числа постановление принято к исполнению.
СсылкаПожаловаться
Ирина Не важно
Может кто доподлинно знает правила размещения видеокамер на дорогах или есть какая-то внутренняя инструкция у ГБДД. В Тамбовской области на трассе к Москве видеокамеры на расстоянии чуть более 500 метров и естесственно превышение на 20км фиксируется на каждой , здравая мысль не позволяет такое придумать. И есстесственно деньги в бюджет Тамбовской области рекой плывут. Есть предложение ставить их через 100м- денег еще больше будет.
СсылкаПожаловаться
Денис Коршунов
:) Интересно, 1,6 года - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Денис Коршунов
:) Интересно, 1,6 года - это сколько?
СсылкаПожаловаться
1 год 6 месяцев. для тупеньких))
СсылкаПожаловаться
Влад Софиенко
1 год 6 месяцев. для тупеньких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 год и 6 месяцев это полтора года. То есть 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru