24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долбаная заправка на трассе, или разбаловал жену

После поездки в Воронеж у меня появилась трещина в катушке и забитые форсунки, после дерьмозаправки. Поставил машину в сервис, но, жена заела всю плешь чтобы поехать за продуктами, при чём она естессно хочет на такси - так это ж охренеть сколкьо счётчик накрутит... В итоге решил предложить ей доставку, она выбрала азбуку вкуса, но я не знаю, как у них эта служба работает, можно положиться - качество, сроки? Про цены ав знаю, здесь вопрос именно в сервисе, чтобы привезли без гемора
Дмитрий Макарычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
Стесняюсь спросить, Ксю! А если почта написана с ошибкой, можно её исправить(когда создавал, то сказали, что такая есть. Пришлось одну буковку поменять. Такое чувство , что все смеются над моей безграмотностью. Или это лечится созданием другого ящика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
имя электроящика сменить нельзя. только завод нового
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
имя электроящика сменить нельзя. только завод нового
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет, Макс! Тоже вот так подумал, но на этот ящик уже много завязано. А есть там , типа, услуга переадресации или мне до пенсии так с ошибкой писАться?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Макс! Тоже вот так подумал, но на этот ящик уже много завязано. А есть там , типа, услуга переадресации или мне до пенсии так с ошибкой писАться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть.
заводишь новый, и к нему цепляешь сторонние ящики, и вся почта собирается в нем
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
есть.
заводишь новый, и к нему цепляешь сторонние ящики, и вся почта собирается в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И потом общение без проблем?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
И потом общение без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в смысле? новый ящик просто как корзина для всех остальных, если у тебя их несколько. чо там и как происходит с интеграцией, без понятия
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в смысле? новый ящик просто как корзина для всех остальных, если у тебя их несколько. чо там и как происходит с интеграцией, без понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Чё-то очкую я , Славик!(с). Конечно, я попробую, но сомнение гложет. Похоже, придётся новый создавать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эндрю
Эндрю
"Чё-то очкую я , Славик!(с). Конечно, я попробую, но сомнение гложет. Похоже, придётся новый создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вощем так: если удешь новый делать в Мыле, то агент привязываешь к новой учетке, ничего сносить не надо будет, уведомления будут приходить о новых письмах так же, а старый бокс просто привяжешь к новому и вседилоф
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вощем так: если удешь новый делать в Мыле, то агент привязываешь к новой учетке, ничего сносить не надо будет, уведомления будут приходить о новых письмах так же, а старый бокс просто привяжешь к новому и вседилоф
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно! Большое спасибо, Макс! Сейчас у меня мало времени , а на выхах попробую. Всегда рад общаться!
СсылкаПожаловаться
Эльчин Ельчиев
Дикость какая-то. Я не понимаю о чём вы тут все пишите. Выйти из дома и купить продукты - вы же не в тайге.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Эльчин Ельчиев
Эльчин Ельчиев
Дикость какая-то. Я не понимаю о чём вы тут все пишите. Выйти из дома и купить продукты - вы же не в тайге.
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Эльчин Ельчиев
Эльчин Ельчиев
Дикость какая-то. Я не понимаю о чём вы тут все пишите. Выйти из дома и купить продукты - вы же не в тайге.
СсылкаПожаловаться
не в тайге, только вокруг ближайший магазин магнит в 15 минутах ходьбы. а жена не признает его, вот и таскает меня каждую неделю по гиперам
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
не в тайге, только вокруг ближайший магазин магнит в 15 минутах ходьбы. а жена не признает его, вот и таскает меня каждую неделю по гиперам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с Магнитом не так? Кстати, есть целые фирмы по доставке, о которых я писал выше. А есть еще в частном порядке, человек создает сайт, набирает клиентов и развозит заказы. У таких конечно выбор не такой широкий, зато они, в силу отвественности и дабы не потерять авторитет, предлагают не поточные, а фермерские продукты, кчаственне, здоровее, свежее. Правда немного дороже, но не критично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Анкл
Анкл
А что с Магнитом не так? Кстати, есть целые фирмы по доставке, о которых я писал выше. А есть еще в частном порядке, человек создает сайт, набирает клиентов и развозит заказы. У таких конечно выбор не такой широкий, зато они, в силу отвественности и дабы не потерять авторитет, предлагают не поточные, а фермерские продукты, кчаственне, здоровее, свежее. Правда немного дороже, но не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знал что такие существуют, про магнит без понятия чем он ей ненравится. но увы, кормежской семьи заведует она
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
не знал что такие существуют, про магнит без понятия чем он ей ненравится. но увы, кормежской семьи заведует она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вам из частного для примера 7dvorik.ru. Или http://lavkalavka.com/, это правда по-дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий МакарычевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
читал новость. читал. жалко старушку.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Эльчин Ельчиев
Эльчин Ельчиев
Дикость какая-то. Я не понимаю о чём вы тут все пишите. Выйти из дома и купить продукты - вы же не в тайге.
СсылкаПожаловаться
Дикость какая-то. Я не понимаю о чём вы тут все пишите. Выйти из дома и купить продукты - вы же не в тайге.....:))))..вы што.. они не ищут лехких путей..:)
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Эльчин Ельчиев
Эльчин Ельчиев
Дикость какая-то. Я не понимаю о чём вы тут все пишите. Выйти из дома и купить продукты - вы же не в тайге.
СсылкаПожаловаться
лайк
СсылкаПожаловаться
Анкл
Я,честно говоря, продукты тележками уже давно не закупаю. Вокруг, в шаговой доступности, полно магазов купить что то на день-два. Практика показывает, что закупаясь дней на десять, количество продуктов обязывает съесть их что бы не испортились, в противном случае половина на помойку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Анкл
Анкл
Я,честно говоря, продукты тележками уже давно не закупаю. Вокруг, в шаговой доступности, полно магазов купить что то на день-два. Практика показывает, что закупаясь дней на десять, количество продуктов обязывает съесть их что бы не испортились, в противном случае половина на помойку.
СсылкаПожаловаться
в ваших словах есть смысл)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария