29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долбаная заправка на трассе, или разбаловал жену

После поездки в Воронеж у меня появилась трещина в катушке и забитые форсунки, после дерьмозаправки. Поставил машину в сервис, но, жена заела всю плешь чтобы поехать за продуктами, при чём она естессно хочет на такси - так это ж охренеть сколкьо счётчик накрутит... В итоге решил предложить ей доставку, она выбрала азбуку вкуса, но я не знаю, как у них эта служба работает, можно положиться - качество, сроки? Про цены ав знаю, здесь вопрос именно в сервисе, чтобы привезли без гемора
Дмитрий Макарычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Оксана
Разбаловал жену.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Оксана
Оксана
Разбаловал жену.
СсылкаПожаловаться
от большой любви)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
от большой любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Оксана
Оксана
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это какая-то любовь в одни ворота. Ты её балуешь, она при этом садится тебе на шею. Извини, но таких как ты, я называю "вислоухие мужья"... Ситуация просто бредовая. А ты прям озабочен, вплоть до создания темы на автофоруме... ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Оксана
Оксана
Потому что это какая-то любовь в одни ворота. Ты её балуешь, она при этом садится тебе на шею. Извини, но таких как ты, я называю "вислоухие мужья"... Ситуация просто бредовая. А ты прям озабочен, вплоть до создания темы на автофоруме... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме этого ни на каком форуме не сижу, нравится мне тут у вас) по поводу мужей, ну вы же не знаете наших отношений) бывает, замечаю, когда она реально садится на шею, но сразу присекаю сие действие)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
кроме этого ни на каком форуме не сижу, нравится мне тут у вас) по поводу мужей, ну вы же не знаете наших отношений) бывает, замечаю, когда она реально садится на шею, но сразу присекаю сие действие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это ещё не реально? )))
К сведению, у моего мужа вообще никогда не болит голова, где я возьму продукты, и какие. Уж эти бытовые проблемы взрослая женщина, живущая в мегаполисе, может решить сама, я уверена.
Но при этом он с удовольствием помогает мне, если нужно привезти из магазина или с рынка что-то тяжелое. Ну типа "мешок картошки".))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Оксана
Оксана
А это ещё не реально? )))
К сведению, у моего мужа вообще никогда не болит голова, где я возьму продукты, и какие. Уж эти бытовые проблемы взрослая женщина, живущая в мегаполисе, может решить сама, я уверена.
Но при этом он с удовольствием помогает мне, если нужно привезти из магазина или с рынка что-то тяжелое. Ну типа "мешок картошки".))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня как то тоже особо не болит, в кое то веки решил помочь ей с выбором места питания)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
кроме этого ни на каком форуме не сижу, нравится мне тут у вас) по поводу мужей, ну вы же не знаете наших отношений) бывает, замечаю, когда она реально садится на шею, но сразу присекаю сие действие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, замечаю, когда она реально садится на шею, но сразу присекаю сие действие и решительно так говорю - А ну слазь!)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Потому что это какая-то любовь в одни ворота. Ты её балуешь, она при этом садится тебе на шею. Извини, но таких как ты, я называю "вислоухие мужья"... Ситуация просто бредовая. А ты прям озабочен, вплоть до создания темы на автофоруме... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а темы можно создавать только когда что-то важное? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
а темы можно создавать только когда что-то важное? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я этого не сказала.
И кстати, ник написан с ошибкой. )
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Я этого не сказала.
И кстати, ник написан с ошибкой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с какой? )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
с какой? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан, я пошутила.)
А ты девочка? о_О
А
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Лан, я пошутила.)
А ты девочка? о_О
А
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Twoflower это Двацветок ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Twoflower
Twoflower
А Twoflower это Двацветок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
буква "S" в конце отсутствует, это не по-русски
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
буква "S" в конце отсутствует, это не по-русски
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да, Двацветок )) зато персонаж хороший, хотя и Ринсвинд тоже, и Смерть ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
буква "S" в конце отсутствует, это не по-русски
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это када по-человечески.)
А када по игрушечному (персонаж), то и так сойдёт)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Лан, я пошутила.)
А ты девочка? о_О
А
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стесняюсь спросить, Ксю! А если почта написана с ошибкой, можно её исправить(когда создавал, то сказали, что такая есть. Пришлось одну буковку поменять. Такое чувство , что все смеются над моей безграмотностью. Или это лечится созданием другого ящика?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Стесняюсь спросить, Ксю! А если почта написана с ошибкой, можно её исправить(когда создавал, то сказали, что такая есть. Пришлось одну буковку поменять. Такое чувство , что все смеются над моей безграмотностью. Или это лечится созданием другого ящика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Мире редактируешь имя, да и всё.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
В Мире редактируешь имя, да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сама почта не изменится? Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария