20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Документы на скутер

Купил скутер с рук книжка которая шла с ним чистая не каких отметок что мне делать?
Павел Пашков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей гурич
кататься.разумеется соблюдая ПДД
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
А договор купли-продажи (с актом приема-передачи) вера не позволила написать?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Книжка - это руководство по эксплуатации или сервисная книжка? Если сервисная, то заменить масла и записать число и показания одометра, если руководство, то читать.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вопрос в регистрации или гарантийном обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шорохов
Нужно ли открывать категорию "М", если есть категория "А"?
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Алексей Шорохов
Алексей Шорохов
Нужно ли открывать категорию "М", если есть категория "А"?
СсылкаПожаловаться
нет не нужно,но при замены ВУ вам откроют все категории М.Права действительны до года замены,у меня до 2019 года (АВС).
СсылкаПожаловаться
Алексей ШороховВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
нет не нужно,но при замены ВУ вам откроют все категории М.Права действительны до года замены,у меня до 2019 года (АВС).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А получать номера обязательно?
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
По закону как и раньше надо регистрировать скутер обьемом больше 50 куб.Я продал мото ИЖ-5 Ю,из за того что заплатил один раз автостраховку и налог транспортный такую сумму что все лето мог ездеть на такси на дачу и то вышло б дешевле,потом купил скутер и ездел пока не ввели шлемы но все равно скутер 49 куб,через 5 лет обновил и поставил цилиндр на 80 куб-по размерам подходит.А сейчас мл.сын вырос вот бы пригодился тот ИЖ,ухоженный,заводился в пол оборота но увы поезд ушел,сейчас учится в университете и пошел учиться на легковушку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария