Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Документы на скутер

Купил скутер с рук книжка которая шла с ним чистая не каких отметок что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей гурич
кататься.разумеется соблюдая ПДД
СсылкаПожаловаться
А договор купли-продажи (с актом приема-передачи) вера не позволила написать?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Книжка - это руководство по эксплуатации или сервисная книжка? Если сервисная, то заменить масла и записать число и показания одометра, если руководство, то читать.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в регистрации или гарантийном обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Нужно ли открывать категорию "М", если есть категория "А"?
СсылкаПожаловаться
Нужно ли открывать категорию "М", если есть категория "А"?
СсылкаПожаловаться
нет не нужно,но при замены ВУ вам откроют все категории М.Права действительны до года замены,у меня до 2019 года (АВС).
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
нет не нужно,но при замены ВУ вам откроют все категории М.Права действительны до года замены,у меня до 2019 года (АВС).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А получать номера обязательно?
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
По закону как и раньше надо регистрировать скутер обьемом больше 50 куб.Я продал мото ИЖ-5 Ю,из за того что заплатил один раз автостраховку и налог транспортный такую сумму что все лето мог ездеть на такси на дачу и то вышло б дешевле,потом купил скутер и ездел пока не ввели шлемы но все равно скутер 49 куб,через 5 лет обновил и поставил цилиндр на 80 куб-по размерам подходит.А сейчас мл.сын вырос вот бы пригодился тот ИЖ,ухоженный,заводился в пол оборота но увы поезд ушел,сейчас учится в университете и пошел учиться на легковушку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru