24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Документы на получение прав после лишеня

В прошлом году меня лишили прав на вождение ТС , хотелось бы узнать какие документы надо предотстовлять в ГБДД для их получения, и реально ли получить права без решения суда ( у меня его нет на руках) , так же вопрос , придется ли мне заново сдавать Теоритический экзамен в ГАИ? ( согласно решению суда меня прав лишили 12 декабря 2012)
Игорь Клочков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Дмитрий Иванов
Лишен прав в августе 2013 года на 1,5 года за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения Срок лишения заканчивается в конце февраля 2015 Был 100% уверен что пересдачи ПДД мне не потребуется так как лишен до 01.09.2013 Но после опубликования сегодня на сайте ГИБДД РФ постановления №1191 от 14.11.2014 Д.Медведева совместно с правилами возврата ВУ обескуражен и в полном непонимании У нас что Правительство опять как в Хрущевские времена крутит законами как захочет(что дышло, как повернет так и вышло) и закон что опять имеет обратную силу? Ведь он вступает в законную силу с 28.11.2014 Нашли новую лазейку пополнить бюджет Люди и так были уже наказаны и срок их лишения подходит к концу так наши власти опять выдумали лазейку в законе в форме Постановления И никто конкретно это народу не "разжевал" Маразм
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Лишен прав в августе 2013 года на 1,5 года за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения Срок лишения заканчивается в конце февраля 2015 Был 100% уверен что пересдачи ПДД мне не потребуется так как лишен до 01.09.2013 Но после опубликования сегодня на сайте ГИБДД РФ постановления №1191 от 14.11.2014 Д.Медведева совместно с правилами возврата ВУ обескуражен и в полном непонимании У нас что Правительство опять как в Хрущевские времена крутит законами как захочет(что дышло, как повернет так и вышло) и закон что опять имеет обратную силу? Ведь он вступает в законную силу с 28.11.2014 Нашли новую лазейку пополнить бюджет Люди и так были уже наказаны и срок их лишения подходит к концу так наши власти опять выдумали лазейку в законе в форме Постановления И никто конкретно это народу не "разжевал" Маразм
СсылкаПожаловаться
Положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ не распространяются на лиц, подвергнутых административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 года.ПДД сдавать не нужно,но медосмотр прийдётся проходить
СсылкаПожаловаться
ТёмчикВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Лишен прав в августе 2013 года на 1,5 года за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения Срок лишения заканчивается в конце февраля 2015 Был 100% уверен что пересдачи ПДД мне не потребуется так как лишен до 01.09.2013 Но после опубликования сегодня на сайте ГИБДД РФ постановления №1191 от 14.11.2014 Д.Медведева совместно с правилами возврата ВУ обескуражен и в полном непонимании У нас что Правительство опять как в Хрущевские времена крутит законами как захочет(что дышло, как повернет так и вышло) и закон что опять имеет обратную силу? Ведь он вступает в законную силу с 28.11.2014 Нашли новую лазейку пополнить бюджет Люди и так были уже наказаны и срок их лишения подходит к концу так наши власти опять выдумали лазейку в законе в форме Постановления И никто конкретно это народу не "разжевал" Маразм
СсылкаПожаловаться
Все постановления, ухудшающие Ваше положение не относятся к Вам в соответствии со ст. 1.7 КоАП.
СсылкаПожаловаться
Серёга Селивёрстов
Лишен прав 07072013 на полтора года за управление ТС в состоянии алкогольного.Срок заканчивается в январе 2015 года какие документы нужны для получения прав и надо ли пересдавать ПДД ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Серёга Селивёрстов
Серёга Селивёрстов
Лишен прав 07072013 на полтора года за управление ТС в состоянии алкогольного.Срок заканчивается в январе 2015 года какие документы нужны для получения прав и надо ли пересдавать ПДД ?
СсылкаПожаловаться
Информация:http://auto.mail.ru/info/ru/drivers-lice...
Также была информация, что кого лишили ВУ до 01.09.13 г. теорию не сдают. Сходите в ГИБДД, там узнаете точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Информация:http://auto.mail.ru/info/ru/drivers-lice...
Также была информация, что кого лишили ВУ до 01.09.13 г. теорию не сдают. Сходите в ГИБДД, там узнаете точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже те, кто совершил АПН до 01.09.13г. в независимости когда был суд и вступило в силу постановление...
СсылкаПожаловаться
Владимир Майоров
Вчера получил права. Никакой пересдачи ПДД .Лишь мед.справка и паспорт. Никаких заявлений. Был лишён в июне 2013г. на 18 месяцев
СсылкаПожаловаться
Анна Мурачковская
Лишили прав 05.02.14. сдала права 1.10.14 срок наступает с момента сдачи? И правда ли что нужно будет заново сдавать категорию?
СсылкаПожаловаться
При3ракВ ответ на Анна Мурачковская
Анна Мурачковская
Лишили прав 05.02.14. сдала права 1.10.14 срок наступает с момента сдачи? И правда ли что нужно будет заново сдавать категорию?
СсылкаПожаловаться
Срок пошел с момента сдачи. сдавать нужно будет только теорию
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Народ, а скажите, что вам выдали, когда вы сдали права? Ведь сейчас срок лишения считается с момент сдачи прав. Сдавала 18.11.2014г - в Москве - на Смольной,6. Так менты забрали мой экземпляр Постановления о лишении (который я по почте получила - он же мой?), дали мне на нём написать, что " ФИО сдала права №....тогда-то" и забрали, я спросила "А я то как буду потом доказывать, что я сдала права в этот день?" Так они просто ксерокопию сняли,и мне отдали -я еще вытребовала, чтоб хотя бы печать поставили на этой ксерокопии,а расписываться мент отказался со словами " А зачем вам моя роспись- может я уже через год тут работать не буду..." Дебил просто!!! Я вот думаю, не будет лиу меня проблем с возвратом прав - скажут, что вообще не сдавала... Менты ведь
СсылкаПожаловаться
Natali
Народ, скажите мне надо будет сдавать теорию, Меня лишили прав 1,5г за вожд. не в трезвом виде+ отказалась дышать в трубку и подписывать протокол. Права изъяли 23 августа 2013 года. а суд был 05 сентября 2013года .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Natali
Natali
Народ, скажите мне надо будет сдавать теорию, Меня лишили прав 1,5г за вожд. не в трезвом виде+ отказалась дышать в трубку и подписывать протокол. Права изъяли 23 августа 2013 года. а суд был 05 сентября 2013года .
СсылкаПожаловаться
Надо будет сдавать.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕлисеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо будет сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тоже так сказали был лишен в сентябре -нарушил в августе
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на Александр Елисеев
Александр Елисеев
да мне тоже так сказали был лишен в сентябре -нарушил в августе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне тоже так сказали был лишен в сентябре -нарушил в августе
Сдавать не должны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на Александр Елисеев
Александр Елисеев
да мне тоже так сказали был лишен в сентябре -нарушил в августе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдавать не должны!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надо будет сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет сдавать.
Это не верный ответ.
СсылкаПожаловаться
ТёмчикВ ответ на Natali
Natali
Народ, скажите мне надо будет сдавать теорию, Меня лишили прав 1,5г за вожд. не в трезвом виде+ отказалась дышать в трубку и подписывать протокол. Права изъяли 23 августа 2013 года. а суд был 05 сентября 2013года .
СсылкаПожаловаться
Не придется. Читайте, что написано в Вашем постановлении. Если ФЗ-210 то не придется. А если ФЗ-196 то придется. Если Вы штраф не платили, то и сдавать Вам не нужно.
СсылкаПожаловаться
немчинов владимир
Скажите пожалуйста. Надо ли мне сдавать ПДД для получения прав? Если лишили 05.08.2013г на 1.5г.Подавали на перерасмотрение в районный суд и суд состоялся 04.09.2013г. Суд оставил без изменений. Решение вступает в законную силу с момента вынесения.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕлисеевВ ответ на немчинов владимир
немчинов владимир
Скажите пожалуйста. Надо ли мне сдавать ПДД для получения прав? Если лишили 05.08.2013г на 1.5г.Подавали на перерасмотрение в районный суд и суд состоялся 04.09.2013г. Суд оставил без изменений. Решение вступает в законную силу с момента вынесения.
СсылкаПожаловаться
надо будет но ничего сложного там нет -я уже повторил в нете есть тест онлайн 40 билетов 3 раза прорешал по 10 и норм зазубрил ни копейки ни дам)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на немчинов владимир
немчинов владимир
Скажите пожалуйста. Надо ли мне сдавать ПДД для получения прав? Если лишили 05.08.2013г на 1.5г.Подавали на перерасмотрение в районный суд и суд состоялся 04.09.2013г. Суд оставил без изменений. Решение вступает в законную силу с момента вынесения.
СсылкаПожаловаться
Вы не должны сдавать.
СсылкаПожаловаться