20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Документы на лебедку и прочий тюнинг

Здравствуйте! Прошу консультацию.Хочу установить на УАЗ злектрическую лебедку.Будет ли необходимо заменить передний бампер? Нужно ли будет вносить изменения в ПТС? Можно ли это сделать самому,или необходима справка от сертифицированного Сервиса? И вообще: соответствует данный вид тюнинга требованиям ГАИ (в частности,не придется ли перед каждым ГТО снимать,а после - монтировать вновь)? Заранее благодарю за компетентные ответы и советы.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Германов
Привет,Антон.Вот здесь поспрашивай http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p...
Насколько знаю ,на внедорожники разрешается самостоятельная установка лебёдок,с соблюдением определённых требований.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Привет,Антон.Вот здесь поспрашивай http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p...
Насколько знаю ,на внедорожники разрешается самостоятельная установка лебёдок,с соблюдением определённых требований.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,Рндрей! Просмотрел фото,намотал на ус.Только вот "кенгурин" вызывает определенные сомнения: установить-то можно,но вот потом СНИМАТЬ...Я хоть и езжу на ГТО "по звонку",но и там требуют привести автО в соответствие с требованиями (я говорю о внешнем виде).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я и лебёдку поставила и ГБО и даже не задумалась, что надо чего-то такое делать. Лебёдку с июня, ГБО с сентября, пока никто вопросов не задавал.
А техпаспорт вообще потеряла.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я и лебёдку поставила и ГБО и даже не задумалась, что надо чего-то такое делать. Лебёдку с июня, ГБО с сентября, пока никто вопросов не задавал.
А техпаспорт вообще потеряла.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Антонина,Вы как проходите техосмотр? Как все,или по Правилам?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я и лебёдку поставила и ГБО и даже не задумалась, что надо чего-то такое делать. Лебёдку с июня, ГБО с сентября, пока никто вопросов не задавал.
А техпаспорт вообще потеряла.
СсылкаПожаловаться
я тоже поставил без особого тюнинга и нарвался а ездил без проблем 5 лет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я УАЗ купила в мае 2010, техосмотр прошла в июне, следующий должен быть в июле 2013 года, поэтому ещё не знаю, как проходить.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Антон, подсмотрел у трофистов вариант установки лебедки - под пассажирским сиденьем.
трос идет по трубе вперед спереди ставится блок с крюком и по трубе назад там второй крюк. вытаскивание и вперед через блок и назад.
из минусов много подгонок и сложный монтаж.
второй вариант снимаемая лебедка: кабеля вперед и назад, разъемы, система навески.- снял когда не нужна.
СсылкаПожаловаться
Александр Котов
Поставил лебедку 3 года назад.С техосмотром проблемм небыло.Все работы-в гараже <на коленках>.
СсылкаПожаловаться
Белла Баскакова
Хочу на свой Уазик поставить лебедку. Посоветуйте где можно приобрести недорогую, отличную лебедку.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
всё зависит от ваших материальных возможнастей средняя цена 25-35 т.р установка лебёдки в бампер или на бампер это ваше решение тяговый индекс
не менее 9000!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
http://suzuki-club.kz/forum/showthread.p...
ГЛЯНЬ ТУТ А ОСТАЛЬНОЕ САМ
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
Да про лебёдку совсем забыл АКБ не менее 75, генератор 90.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария