Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Документы на лебедку и прочий тюнинг

Здравствуйте! Прошу консультацию.Хочу установить на УАЗ злектрическую лебедку.Будет ли необходимо заменить передний бампер? Нужно ли будет вносить изменения в ПТС? Можно ли это сделать самому,или необходима справка от сертифицированного Сервиса? И вообще: соответствует данный вид тюнинга требованиям ГАИ (в частности,не придется ли перед каждым ГТО снимать,а после - монтировать вновь)? Заранее благодарю за компетентные ответы и советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Германов
Привет,Антон.Вот здесь поспрашивай http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p...
Насколько знаю ,на внедорожники разрешается самостоятельная установка лебёдок,с соблюдением определённых требований.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Привет,Антон.Вот здесь поспрашивай http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p...
Насколько знаю ,на внедорожники разрешается самостоятельная установка лебёдок,с соблюдением определённых требований.
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый,Рндрей! Просмотрел фото,намотал на ус.Только вот "кенгурин" вызывает определенные сомнения: установить-то можно,но вот потом СНИМАТЬ...Я хоть и езжу на ГТО "по звонку",но и там требуют привести автО в соответствие с требованиями (я говорю о внешнем виде).
СсылкаПожаловаться
Я и лебёдку поставила и ГБО и даже не задумалась, что надо чего-то такое делать. Лебёдку с июня, ГБО с сентября, пока никто вопросов не задавал.
А техпаспорт вообще потеряла.
СсылкаПожаловаться
Я и лебёдку поставила и ГБО и даже не задумалась, что надо чего-то такое делать. Лебёдку с июня, ГБО с сентября, пока никто вопросов не задавал.
А техпаспорт вообще потеряла.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Антонина,Вы как проходите техосмотр? Как все,или по Правилам?
СсылкаПожаловаться
Я УАЗ купила в мае 2010, техосмотр прошла в июне, следующий должен быть в июле 2013 года, поэтому ещё не знаю, как проходить.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Антон, подсмотрел у трофистов вариант установки лебедки - под пассажирским сиденьем.
трос идет по трубе вперед спереди ставится блок с крюком и по трубе назад там второй крюк. вытаскивание и вперед через блок и назад.
из минусов много подгонок и сложный монтаж.
второй вариант снимаемая лебедка: кабеля вперед и назад, разъемы, система навески.- снял когда не нужна.
СсылкаПожаловаться
Александр Котов
Поставил лебедку 3 года назад.С техосмотром проблемм небыло.Все работы-в гараже <на коленках>.
СсылкаПожаловаться
Хочу на свой Уазик поставить лебедку. Посоветуйте где можно приобрести недорогую, отличную лебедку.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
всё зависит от ваших материальных возможнастей средняя цена 25-35 т.р установка лебёдки в бампер или на бампер это ваше решение тяговый индекс
не менее 9000!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
http://suzuki-club.kz/forum/showthread.p...
ГЛЯНЬ ТУТ А ОСТАЛЬНОЕ САМ
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗЮЗЁВ
Да про лебёдку совсем забыл АКБ не менее 75, генератор 90.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru