24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

документы для страховой по КАСКО

Обратился в гибдд по поводу, наезда на припятствие и повреждения переднего бампера ( машина на КАСКО), но инспектор, посмотрев фотографии на телефоне, сказал что недостаточно информации о ДТП, я уехал переснял и при повторном обращении заполнил обращение и мне выдали справку о ДТП, в страховой сказали , что необходимо постановление которого мне почему-то недали. Вернувшись на следующий день в ГИБДД с данным вопросом меня отослали искать того инспектора кто оформлял, узнав его график я его нашел, он оповестил меня что он всего лишь принял мои документы а справку мне выдал другой инспектор( действительно он уехал на вызов и оформление завершал другой инспектор )но фамилия то стоит ЕГО. Мне выдали из архива рапорт инспектора который отказал мне в первом обращении где звучит такая информация: что я дважды обращался с одним и тем же автомобилем и одинаковыми повреждениями в разное время(даты), и по разным адресам,,,,,,, Постановление мне так и не выдали, мотивируя это необходимостью моего обращения к тому инспектору который написал сей рапорт.....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Тверь, тараканников Д.А,

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Павел Сажин
Что делать? Письменный запрос руководству этих инспекторов делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru