29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе????

23-го иду на митинг! Кто со мной?!) 
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
362
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Да пусть выкладывает - всё равно ему никто не верит. Он уже сам себя ликвидировал своей брехнёй. Не знаю людей которые смотрят ролики этого Навального...если только дети бестолковые, так такие всему верят, но до 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное там пионерлагерь за 100 лярдов строят.....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
наверное там пионерлагерь за 100 лярдов строят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще неинтересно кто что строит, а уж потуги Навального вообще смешны...неужели его кто то ещё смотрит? Все уже забыли этого шута горохового...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Вообще неинтересно кто что строит, а уж потуги Навального вообще смешны...неужели его кто то ещё смотрит? Все уже забыли этого шута горохового...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно,под 30 миллионов просмотров,какие-то дураки его смотрят....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,под 30 миллионов просмотров,какие-то дураки его смотрят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ю-туб это мировая сеть, а дураков в мире гораздо больше 30 миллионов...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Ю-туб это мировая сеть, а дураков в мире гораздо больше 30 миллионов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то иногда свой мозг включать надо,а не слушать соловьино-киселевские трели....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще-то иногда свой мозг включать надо,а не слушать соловьино-киселевские трели....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно, надо хоть иногда свой мозг включать, а не слушать, проплаченных западом недоблоггеров)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Действительно, надо хоть иногда свой мозг включать, а не слушать, проплаченных западом недоблоггеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тяжело разговаривать с людьми,у которых одна извилина,и та ниже спины......вы мне не интересны....
...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тяжело разговаривать с людьми,у которых одна извилина,и та ниже спины......вы мне не интересны....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, интереснее слушать, когда всякие Навальные вам заливают, как мы хорошо заживём, надо только сходить на митинге покричать)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще-то иногда свой мозг включать надо,а не слушать соловьино-киселевские трели....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...смешно! А трели "навального ю-туба" значит вам как по маслу пошли? Вроде взрослый дядька. а ведётесь на всякую ху...как пацан сопливый...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
...смешно! А трели "навального ю-туба" значит вам как по маслу пошли? Вроде взрослый дядька. а ведётесь на всякую ху...как пацан сопливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,конечно все эти миллеры,сечины ит.д. все белые и пушистые,и думают только о том,как-бы поднять твоё благосостояние....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да,конечно все эти миллеры,сечины ит.д. все белые и пушистые,и думают только о том,как-бы поднять твоё благосостояние....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне абсолютно безразличны "Миллеры и Сечины", а своё благосостояние я поднимая сам лично...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,под 30 миллионов просмотров,какие-то дураки его смотрят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что смотрят, это не значит, что одобряют. Посмотри на количество лайков, это более точный показатель. А там и 3 млн. не набралось. И это с более чем 5 млн. подписчиков)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Вообще неинтересно кто что строит, а уж потуги Навального вообще смешны...неужели его кто то ещё смотрит? Все уже забыли этого шута горохового...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может хватит этой камарилье воровать и гнобить Россию...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
может хватит этой камарилье воровать и гнобить Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите новую Камарилью? Считаете что будет лучше и все мы будем в шоколаде? ....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Вы хотите новую Камарилью? Считаете что будет лучше и все мы будем в шоколаде? ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы почитайте о бывшем премьере Сингапура Ли Куан Ю....как-то смог победить коррупцию,а когда смотришь на заседание правительства,когда идёт разговор о борьбе с коррупцией,да у них на лбу у каждого по 10-ке написано (лет с конфискацией)....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы почитайте о бывшем премьере Сингапура Ли Куан Ю....как-то смог победить коррупцию,а когда смотришь на заседание правительства,когда идёт разговор о борьбе с коррупцией,да у них на лбу у каждого по 10-ке написано (лет с конфискацией)....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не умею читать по лбу, в школе не обучен. Сравнивать Сингапур и Россию глупо...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Кстати объединение партий СР,Патриоты России и За Правду- на выборах в думу даст всем по щЩам. Думаю второе место займут(после ЛДПР)!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кстати объединение партий СР,Патриоты России и За Правду- на выборах в думу даст всем по щЩам. Думаю второе место займут(после ЛДПР)!)))
СсылкаПожаловаться
госпадя ))) для таких как ты и объеденились . именно что бы ты так подумал
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ветер
Ветер
госпадя ))) для таких как ты и объеденились . именно что бы ты так подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как я это какие позвольте узнать? В Вашей интапритации? Наверное вата, б.дло,анчоусы ,портянки и т.д и т.п? Вы себя видать "белой" костью мните?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Такие как я это какие позвольте узнать? В Вашей интапритации? Наверное вата, б.дло,анчоусы ,портянки и т.д и т.п? Вы себя видать "белой" костью мните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу по другому . такие как ты , самая понятная ,легко управляемая масса .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария