20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе????

23-го иду на митинг! Кто со мной?!) 
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
362
Георгий ....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Навальный то? Да согласен, провокатор и подлец, у детишек донаты собирает и на югах пузо греет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно ты про себя написал
СсылкаПожаловаться
Вадим БурукинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автор,так вы же,если мне не изменяет память,сторонник Путина....
СсылкаПожаловаться
И сотрудник ФСБ
СсылкаПожаловаться
Некто
А како
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Для тех кто не в курсе! 23-го в 14-00 по всей стране пройдут(?) митинги в поддержку А.А.Навального!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Для тех кто не в курсе! 23-го в 14-00 по всей стране пройдут(?) митинги в поддержку А.А.Навального!!!
СсылкаПожаловаться
О как! По всей стране?!
В моей деревне про это не слышали!))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! По всей стране?!
В моей деревне про это не слышали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тундра ты)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Тундра ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь не тундра! Я теперь деревня!))
СсылкаПожаловаться
Некто
А какой праздник 23 числа?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У нас вряд ли будет... Когда Навального судили по делу Киров-леса, вся группа поддержки была из Москвы. А местные напротив суда стояли с плакатом: "Граждане судьи, наваляйте Навальному",,,))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас вряд ли будет... Когда Навального судили по делу Киров-леса, вся группа поддержки была из Москвы. А местные напротив суда стояли с плакатом: "Граждане судьи, наваляйте Навальному",,,))))))))))
СсылкаПожаловаться
А что он им такого сделал?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А что он им такого сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же был советником губернатора Никиты Белых. Ну и, дело то реальное было, а не сфабрикованное. Народ в Кирове за Белых даже не вступился, когда его задержали за "якобы взятку", хотя там всё дело было "сшито белыми нитками". А уж за Навального точно никто не пойдёт на баррикады.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Он же был советником губернатора Никиты Белых. Ну и, дело то реальное было, а не сфабрикованное. Народ в Кирове за Белых даже не вступился, когда его задержали за "якобы взятку", хотя там всё дело было "сшито белыми нитками". А уж за Навального точно никто не пойдёт на баррикады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде был суд. Был бы он замешан, уже давно бы посадили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вроде был суд. Был бы он замешан, уже давно бы посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было даже ДВА суда. И ДВА условных срока...))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Было даже ДВА суда. И ДВА условных срока...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За серьезное преступление условный срок не дают. Сдается, все было высосано из пальца.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
За серьезное преступление условный срок не дают. Сдается, все было высосано из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не интересовался этим делом. Так то по закону если дали условный срок, то следующая судимость автоматом влечет реальное лишение свободы. А у Навального было до трёх условных судимостей одна за другой... Это как? Мне этот человек непонятен, так же, как и непонятно отношение власти к нему.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не интересовался этим делом. Так то по закону если дали условный срок, то следующая судимость автоматом влечет реальное лишение свободы. А у Навального было до трёх условных судимостей одна за другой... Это как? Мне этот человек непонятен, так же, как и непонятно отношение власти к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай,так пусть объяснят чей это дворец,кто его строит,и почему охрана ФСБ,а как Песков сказал,что это чушь,то этому,мною не уважаемому гражданину,я не верю...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,так пусть объяснят чей это дворец,кто его строит,и почему охрана ФСБ,а как Песков сказал,что это чушь,то этому,мною не уважаемому гражданину,я не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут в Подмосковье столько дворцов)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,так пусть объяснят чей это дворец,кто его строит,и почему охрана ФСБ,а как Песков сказал,что это чушь,то этому,мною не уважаемому гражданину,я не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий, перечитай мой коммент...
Мне этот человек непонятен, так же, как и непонятно отношение власти к нему.

Фильм про дворец Путина я не смотрел. Посмотрел мой сын и рассказал, мне этого достаточно. Я понять не могу, зачем властям именно сейчас такой геморрой с этим Навальным? Посадить, причём по закону, его можно было еще по делу Киров-леса, 7 лет назад... Да и потом, несколько условных сроков - это нонсенс в юриспруденции. Сейчас то зачем его было арестовывать? Молодёжь очень даже "возбудилась" на это событие. Хорошо мой Андрей дома, на каникулах, а не в Ижевске, где учится. Думаю там спокойно не будет 23 числа.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Юрий, перечитай мой коммент...
Мне этот человек непонятен, так же, как и непонятно отношение власти к нему.

Фильм про дворец Путина я не смотрел. Посмотрел мой сын и рассказал, мне этого достаточно. Я понять не могу, зачем властям именно сейчас такой геморрой с этим Навальным? Посадить, причём по закону, его можно было еще по делу Киров-леса, 7 лет назад... Да и потом, несколько условных сроков - это нонсенс в юриспруденции. Сейчас то зачем его было арестовывать? Молодёжь очень даже "возбудилась" на это событие. Хорошо мой Андрей дома, на каникулах, а не в Ижевске, где учится. Думаю там спокойно не будет 23 числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фильм про дворец Путина я не смотрел.

Ты не вошёл в 45млн которые просмотрели этот фильм за 2-е суток
При том что фильм "Он Вам не Димон" посмотрело те же 45млн,но за 3 года
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Фильм про дворец Путина я не смотрел.

Ты не вошёл в 45млн которые просмотрели этот фильм за 2-е суток
При том что фильм "Он Вам не Димон" посмотрело те же 45млн,но за 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Реально, просто нет свободных двух часов. Сейчас сижу, товар приходую, отвлекаюсь на форум...(((((((((( Количеству просмотров не удивлён.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария