14 мая
Renault Fluence 1.6 CVT 114hp
Машина отличная. Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО норм. Вариатор хороший,главное беречь коробку и менять в ней масло каждые 40-50 км
4.3
16 мая
Audi A4 1.8 TFSI 170hp CVT
Не так что бы АХ!! Но вполне достойно. В толпе ширпотреба выделяется)).Довольно приемлемая шумоизоляция. Удобная (ну это конечно кому как ) посадка.
4.2
Все отзывы
Правила форума

ДокОле?

Проще говоря, когда у нас тепло наступит?
Два раза за окном был чуть-ли не Новый Год(( Это в прошлое воскресенье и во вторник, на ночь((
А как хорошо было в прошлую пятницу и субботу! Прям в футболках бегали и на улице было +20! Блин, как погода быстро меняется(( За сутки от +20 до снега и метели((
Правильно говорят: "Лучше Северный Кавказ, Чем Южный Урал!"(с).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Renik Renik.
ночью до -8, днем теплеет,+3-4. татарстан.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
ночью до -8, днем теплеет,+3-4. татарстан.
СсылкаПожаловаться
Вооо! Такая-же фигня((
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.В ответ на Эндрю
Эндрю
Вооо! Такая-же фигня((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошлый год в эту дату уже копали огород под посадку лука и морковь. и где оно глобальное потепление?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
прошлый год в эту дату уже копали огород под посадку лука и морковь. и где оно глобальное потепление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там где леса горят ...
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.В ответ на Гоцман
Гоцман
там где леса горят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там жить опасно. татары мудрый народ, выбрал жилье где камфортно, в нашествии монголов.(был выбор). счас Казань а вокруг Россия.. никого не подкалываю просто факты.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
там жить опасно. татары мудрый народ, выбрал жилье где камфортно, в нашествии монголов.(был выбор). счас Казань а вокруг Россия.. никого не подкалываю просто факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счас Казань а вокруг Россия..

Вот это самомнение )))
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.В ответ на Гоцман
Гоцман
счас Казань а вокруг Россия..

Вот это самомнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сомневайтесь, 300 лет эти уроды гнули Россию.
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёта на похолодание похоже((
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.В ответ на Эндрю
Эндрю
Чёта на похолодание похоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я даже рассаду завреиенил.
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.
Андрей, я даже рассаду завреиенил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переведи!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и в этом копайте-хто вам не даёть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты не поверишь,я тоже жду когда тепло наступит.+19+20-выше не поднимается.Вечером становится холодно +13+16. приходится ходить в куртке,джинсах и кроссовках)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты не поверишь,я тоже жду когда тепло наступит.+19+20-выше не поднимается.Вечером становится холодно +13+16. приходится ходить в куртке,джинсах и кроссовках)))
СсылкаПожаловаться
Издиваисси, Саша?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Издиваисси, Саша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет.На полном серьезе.Так надоела эта одежда,скорее бы футболка.шорты и шлепанцы.Человек просто так устроен-холодно-плохо,дождь идет-плохо,жарко-плохо.ну никак ему не угодишь!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да нет.На полном серьезе.Так надоела эта одежда,скорее бы футболка.шорты и шлепанцы.Человек просто так устроен-холодно-плохо,дождь идет-плохо,жарко-плохо.ну никак ему не угодишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и пожалеешь, шо не еврей по-маме(( А то-бы поехал на историческую Родину)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут и пожалеешь, шо не еврей по-маме(( А то-бы поехал на историческую Родину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по папе тоже?
Ну тогда просто туристом погреться. Только чтобы потом не ныть что жарко лучше в октябре)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И по папе тоже?
Ну тогда просто туристом погреться. Только чтобы потом не ныть что жарко лучше в октябре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорого быть евреем по-маме и по-папе(( А ещё дороже евреем не быть ни в каком колене(( Мне-бы в Энгельс съездить к дочери и внучке вместе с женой((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дорого быть евреем по-маме и по-папе(( А ещё дороже евреем не быть ни в каком колене(( Мне-бы в Энгельс съездить к дочери и внучке вместе с женой((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто мешает?Я в прошлом сентябре летал поглядеть как дочери и внуки живут. Скоро дочь с зятем на юбилей прилетят.Как ты понимаешь это несколько дальше чем до Энгельса. Так что праздники наступят и вперед без страха и сомнений!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А кто мешает?Я в прошлом сентябре летал поглядеть как дочери и внуки живут. Скоро дочь с зятем на юбилей прилетят.Как ты понимаешь это несколько дальше чем до Энгельса. Так что праздники наступят и вперед без страха и сомнений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что на пару месяцев нужно замереть и ничего не есть, чтоб в Энгельс скататься? Мы вышлем только одного делегата от нашей семьи в лице Анисимовой Нины Петровны!!! Она, как-бы, более сентиментальна! И пусть посмотрит, как дочь с внучкой живут! А я-бы с Лёхой -зятем пообщался опять за рюмочкой коньяка! Классный он мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Получается, что на пару месяцев нужно замереть и ничего не есть, чтоб в Энгельс скататься? Мы вышлем только одного делегата от нашей семьи в лице Анисимовой Нины Петровны!!! Она, как-бы, более сентиментальна! И пусть посмотрит, как дочь с внучкой живут! А я-бы с Лёхой -зятем пообщался опять за рюмочкой коньяка! Классный он мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если семейного бюджета только на одного делегата хватает,то пусть так.на хозяйстве ведь кто-то все равно оставаться должен.Чай не пенсионеры еще.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну если семейного бюджета только на одного делегата хватает,то пусть так.на хозяйстве ведь кто-то все равно оставаться должен.Чай не пенсионеры еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пенсионер только я(( А, в принципе, правильно мыслишь, Саша! На хозяйстве должен кто-то остаться! Осталось у тебя адекватное понятие о жизни в постсоветском пространстве)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не пенсионер только я(( А, в принципе, правильно мыслишь, Саша! На хозяйстве должен кто-то остаться! Осталось у тебя адекватное понятие о жизни в постсоветском пространстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я еще не совсем старый в смысле с головой еще все в порядке
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так я еще не совсем старый в смысле с головой еще все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я это и сказал, только другими словами!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Энгельсе тоже свежо -сёдни обещают +10(в тени)( на солнце под +20 будет) ночью маленький плюс, собирайси лучше через недельку -будет потеплее( хотя тоже свежо +20 днём ,+10 ночью).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Александр, мне в мае месяце 48, но Ваши приколы уважаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты понимал.как я тебе завидую. А мне в мае 70!!! а так не хочется становиться старым)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы ты понимал.как я тебе завидую. А мне в мае 70!!! а так не хочется становиться старым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не становись-я запрещаю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не становись-я запрещаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстанусь с комсомолом.Буду вечно молодым
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не расстанусь с комсомолом.Буду вечно молодым
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Renik Renik.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в июле 58 будет(( А Саша ещё старше, но и мудрее))
СсылкаПожаловаться
Иван
бурчуны......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
бурчуны......
СсылкаПожаловаться
И чего там у вас с погодой?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего там у вас с погодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погода у нас хорошая......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
погода у нас хорошая......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё-та я тебе верю)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Привет, Андрей ! Сыпануло у нас хорошо ...на летней резине передвигался . Хорошо, что до работы 3 км . И наличие полного привода дало возможность не заметить гололёда .
Тепло похоже где то заблудилось по дороге к нам .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru