24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доколе?

рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные употреблял алкогольные напитки и вообще право имею. хотелось бы рассказать вам о новой системе изымания честно заработанных рублей у трудящихся наглыми владельцами питейных заведений, дабы вы были внимательными как никогда и не давали себя в обиду.
не знаю конечно как в ваших регионах, а вот к нас в последнее время в питейных заведениях (по крайней мере в моем районе) начали появлятся певцы. это явление называется "живое музыкальное сопровождение". выглядит это обычно так: в кабаке в котором вы провели тучу часов и оставили тучу денег однажды появляется тетя или дядя с ноутбуком, микрофоном и диском караоке, и начинает петь. поют они примерно как я, то есть отвратительно, но! я когда напиваюсь то пою от души и совершенно бескорыстно.
так вот для меня все началось в прошлую пятницу. решили мы с товарищем испить горячительных напитков, пришли в наш когда то любимый бар, а там растележился какой то лысый очкарик который пел что то типа: ап! и тигры у ног моих сели!, голосом простуженного павиана попавшего в капкан сосками, всячески кривляясь и пфукая в микрофон при выдохе. безобразие!, сказали мы, но отступать уже было невмоготу, и мы просидели пару часов морщась под эти заыввания и периодически призывая этого чувака сделать "музыку" чуть потише.
в конце вечера нам как водится принесли счет, в котором к нашему удивлению русским по белому было прописано что мы должны оплатить "музыкальную программу" по сто рублей с носа. ей богу нас это возмутило и мы оплачивать эти песнопения отказались. официантка нас уверяла что есть какая то статья то ли в гражданском то ли в семейном кодексе которая нас обязывает "человек же старался!", но в итоге перепечатала чек и осталась без чаевых
сегодня та же ситуевина повторилась и в другом баре и опять мы не стали оплачивать вокальные старания толстой сиплой тетки, и что характерно конечно с возражениями, но без последствий. меня как человека чрезвычайно любознательного все таки терзает мысль: а может я безнадежно отстал от какой то новой мировой тенденции?
П.С. если заметите где то опечатки и помарки прошу не ругать а принять во внимание что я пишу эти строки непослушными пальцами находясь в сосотоянии возмущения несовершенством мироустройства
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
я бы антонову палец в рот не положил)) (почти це)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, он старикан задиристый... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
я бы антонову палец в рот не положил)) (почти це)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_О ...а куда б ты ему палец положил?..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто? Кто говорит? Антонов? Это которому мотоциклист глаз подбил? Старому пердуну на новый Рейндж не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РАО-российское авторское общество.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Но вы их слушали. Значит плати. Так говорит союз композиторов и Антонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минуточку. Взамен очкарик наслаждался видом бухающих товарищей. Неизвестно, кто кому должен.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Минуточку. Взамен очкарик наслаждался видом бухающих товарищей. Неизвестно, кто кому должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очкарик ваще всем должен, зря они к нему не подошли.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Но вы их слушали. Значит плати. Так говорит союз композиторов и Антонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если чел глухонемой ...или беруши в ушах ..тоже платить ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если чел глухонемой ...или беруши в ушах ..тоже платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, какие проблемы. Меня от штрафа спасло то, что мои гаврики т.е. работники смотрели кино, когда пришла проверка. За него уже уплатила телекомпания.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Несколько аспектов хотелось бы прояснить!) Какой все же город,где происходит сие безобразие и почему бы Вам при предъявлении счета не предложить бартер в виде ответного песнопения, тем более что Вы под шафе?!)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Несколько аспектов хотелось бы прояснить!) Какой все же город,где происходит сие безобразие и почему бы Вам при предъявлении счета не предложить бартер в виде ответного песнопения, тем более что Вы под шафе?!)))
СсылкаПожаловаться
это саратов, кировский район. петь в качестве ответных мер я не могу, потому что от моего пения вянут цветы и перелетные птицы перестают гнездится, а природу я худо бедно люблю и всячески спасаю
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А К
А К
это саратов, кировский район. петь в качестве ответных мер я не могу, потому что от моего пения вянут цветы и перелетные птицы перестают гнездится, а природу я худо бедно люблю и всячески спасаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Какое благородство! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
это саратов, кировский район. петь в качестве ответных мер я не могу, потому что от моего пения вянут цветы и перелетные птицы перестают гнездится, а природу я худо бедно люблю и всячески спасаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно, пару дней ездил на электрическом поезде, четыре поездки. Два раза в вагон заходили исполнители и пели под гитару. Понравилось. Денег не дал. Они не просили. Стоимость ж/д билета от Перловской до упора: 52,50.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не так давно, пару дней ездил на электрическом поезде, четыре поездки. Два раза в вагон заходили исполнители и пели под гитару. Понравилось. Денег не дал. Они не просили. Стоимость ж/д билета от Перловской до упора: 52,50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне нравится ...я даю мелочь музыкантам.Некоторые вещи приятно послушать ...у нас ходят парой парнишка с гитарой и девушка-скрипачка ...не поют -..инструменталка! Чардаш ...всегда им даю! Восхитительно!! Чисто !! Профессионально!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Навязанные услуги не оплачиваются! ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Навязанные услуги не оплачиваются! ))
СсылкаПожаловаться
Навязанные кем?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Навязанные кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владельцами кафе..))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Владельцами кафе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им их тоже навязывают. В некоторые рестораны пытались ставить даже счетчики песен. Потому как в зависимости от региона цены не слабые.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Им их тоже навязывают. В некоторые рестораны пытались ставить даже счетчики песен. Потому как в зависимости от региона цены не слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полное безобразие ..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин! Какой я все таки тундра... Надо проверить местные кабаки,сегодня поздно - завтра займусь!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Эти личности в электричках задолбали уже....косяками ходят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария