14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доки ментам

приветствую.скажите мне пожалуйста я обязан довать свои документы в руки ментам или гаирам????7
андрон ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Федотов
Кто такие менты и гаиры? Есть сотрудники Полиции и ИДПС
СсылкаПожаловаться
андрон ***В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Кто такие менты и гаиры? Есть сотрудники Полиции и ИДПС
СсылкаПожаловаться
да ты сам мент наверно.или так их любишь и уважаешь
а для меня они менты и гаера.вопросы есть????
СсылкаПожаловаться
Alexandr IgoninВ ответ на андрон ***
андрон ***
да ты сам мент наверно.или так их любишь и уважаешь
а для меня они менты и гаера.вопросы есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.
Ты урка блатная или просто упорот?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на андрон ***
андрон ***
да ты сам мент наверно.или так их любишь и уважаешь
а для меня они менты и гаера.вопросы есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты догадливый, андрон))) Чоткий дерзкий пацан)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Когда в поликлинику к доктору приходите, паспорт и мед полис даете в руки ?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Когда в поликлинику к доктору приходите, паспорт и мед полис даете в руки ?
СсылкаПожаловаться
я не даю. да и не спрашивает врач паспорт...а полис - хватает и ксерокопии или даже номера.
СсылкаПожаловаться
андрон ***В ответ на Michael
Michael
я не даю. да и не спрашивает врач паспорт...а полис - хватает и ксерокопии или даже номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да этот Александр сам наверно мент или стукач.что так их уважает
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на андрон ***
андрон ***
да этот Александр сам наверно мент или стукач.что так их уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Права почем покупали? Загляните в книжечку ПДД, много интересного прочитаете. Пригодится, знаете ли...

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
ПОЯСНИ ТЕМУ ,где на улице,в машине,в метро ,Желательно, если есть,а если нет следуй за ними и не трепухайся. максимум 3 часа до выяснения личности мой тебе совет, придьевляй хоть что нибудь ,и главное НЕ ГРУБИ ,типа забыл дома ,да чуть не забыл ЕСЛИ С ЗАПОХОМ,то все ,сейчас хотят пристегнуть шоферские 0.16 к гражданам,которые не за рулем,главное свидетели нужны,а без них ты муха на тарелке---------
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
НЕ вздумай! Отберут с первого раза)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы на твоем месте даже не останавливался, только затонируйся пятеркой в круг с лобовиком, чтобы боялись даже подходить к твоей машине.
СсылкаПожаловаться
андрон ***В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы на твоем месте даже не останавливался, только затонируйся пятеркой в круг с лобовиком, чтобы боялись даже подходить к твоей машине.
СсылкаПожаловаться
братуха я и так в круг затонировался))))))и лобарь тоже.
СсылкаПожаловаться
Ирина Варавина
http://spravka-v-gai.com/contacts.html Каюсь заказала там медсправку для замены прав. Пришла в ГА, а там мне добрая тетя, принимающая документы, сказала спрятать эту гадость и больше никому не показывать :(
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Можете не давать,но тогда могут задержать до выяснения.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
андрон ***В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Можете не давать,но тогда могут задержать до выяснения.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
ну смотри они же не дают свое удостоверение что он сотрудник,а нужно смотреть в его труках вот и все.чем мы хуже???
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на андрон ***
андрон ***
ну смотри они же не дают свое удостоверение что он сотрудник,а нужно смотреть в его труках вот и все.чем мы хуже???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том,что сотрудник не имеет права давать в руки постороннему свое служебное удостоверение,а гражданин ОБЯЗАН передать документ в руки сотрудника полиции.Как пример,даже на ощупь можно определить,пусть даже приблизительно,настоящий документ,или нет.Это входит в компетенцию сотрудника правоохранительных органов,а вот в компетенцию гражданина нет.
СсылкаПожаловаться
андрон ***
базара нет я тоже так думаю.ну все токи решил спросить у общества.
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Да, Андронище, и лоханулся же ты с таким вопросом.
Какие доки, их не только в руки, их даже светить западло.
Мимо поста ты должен проезжать демонстративно медленно, ОТЧЕТЛИВО выставив свой Fuck из слегка приоткрытого начерно тонированного окна.
Если уж тебя принудительно все же остановили, то первый твой вопрос к ним должен быть таким: "Ты что, берега попутал, краев не видишь, олень (козел) безрогий?" А дальше уже ни в коем случае не сдаваться до тех пор, пока наручники будут на руках и ногах, головенка намертво притянута к плечу или груденке, хавальник заклеен скотчем.
А когда в результате всех героических действий попадешь в хату, то на прописке никоим образом не баклань, что свои доки давал в руки гаерам. Иначе замарамоят так, что всю свою дальнейшую жизнь не отмоешься и конкретным пацаном уже не будешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария