29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докажите делами

Читаю этот сайт и вижу огромное количество недовольных жизнью,экономикой  и властью в нашей стране. Думаю что враги России руками опозиции делают своё дело. Вот для преодоления кризиса предлагаю  следущее. Предлагаю Кудрину,Ходорковскому, Чубайсу,Гудковым, Навальному, Касьянову, Шлосбергу и всем нашим опозиционерам от бизнеса, считающим что Россия  акупировала Крым, её народ неправильно голосует, не умеет работать, неграмотный, пьющий и курящий, считающими что судебная власть в России насквозь сгнила, а полиция творит беспредел и поддерживает тиранию Путина. собрать свой вещи и переехать на Украину, где проявить себя как непримиримых борцов с коррупцией,  образованных и опытных экономистов и специалистов по государственному строительству, обороне внешней политике и вообще поддерживающих демократические ценности. Сделайте на Украине рай, общество в которое хочется попасть, общество в которое стоит стремиться. Делом докажите на что вы способны, а мы поглядим стоит ли поддерживать ту модель развития которую вы предлагаете. Отказались без причины-следовательно вы хотите нанести вред России и её гражданам. Всем без исключения. И ваша деятельность направлена именно на развал и уничтожение Росии.
Минбаши
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
17891011121317
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
А тебя эти пугалки пугают? По моему не так страшен черт, как его малява.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Это-же ЖУЛИКИ!!! Малыш, тебе страшно? Мне - нет!!!" (с) Карлсон, который живет на Крыше))))
Привет!))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Это-же ЖУЛИКИ!!! Малыш, тебе страшно? Мне - нет!!!" (с) Карлсон, который живет на Крыше))))
Привет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Помнишь, что профессор Преображенский сказал?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Помнишь, что профессор Преображенский сказал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Разруха, она в головах"?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Помнишь, что профессор Преображенский сказал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или: "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (с)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Или: "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Я следую этому совету всю жизнь.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
О! Я следую этому совету всю жизнь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я еще и телевизор не смотрю... До обеда.;)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я еще и телевизор не смотрю... До обеда.;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Телевизор я смотрю. Но не новости.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Телевизор я смотрю. Но не новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно об этом я и говорил!!! "Советские газеты" сейчас заменили несколько каналов. До обеда - только сериалы с флешки)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Значит, возможно, встретимся в Барселоне в конце августа - начале сентября))) Так достали эти "пугалки" про "санкции" и "все пропало - нефть дешевеет, рубль падает"... Кто хочет работать и зарабатывать - тот действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не эти "пугалки" пугают, а беженцы, с которыми мне довелось
в прошлом году ехать на пароме с неметчины в Скандинавию...
жутковатое дело, скажу тебе... неприятненькое...
вот и думаю теперь, куда в этом году податься: по Швейцарии, по Германии
или по Италии, тем местам, в которых я ещё не была...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
меня не эти "пугалки" пугают, а беженцы, с которыми мне довелось
в прошлом году ехать на пароме с неметчины в Скандинавию...
жутковатое дело, скажу тебе... неприятненькое...
вот и думаю теперь, куда в этом году податься: по Швейцарии, по Германии
или по Италии, тем местам, в которых я ещё не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько лет отдыхаю в Испании, и друг живет недалеко от Барселоны - говорит нет проблем. Хотя, в прошлом году, через две недели, после нашего отлета - в Солоу бунтовали нигеры, но их быстро угомонили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Несколько лет отдыхаю в Испании, и друг живет недалеко от Барселоны - говорит нет проблем. Хотя, в прошлом году, через две недели, после нашего отлета - в Солоу бунтовали нигеры, но их быстро угомонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
две недели не сижу на одном месте- колесю
по стране... вот как-то тревожно в связи с последними наплывами
мигрантов туда... а три тура наиинтереснейшие...
СсылкаПожаловаться
Сергей М
на украине всё занято, местными и легионерами. лучше их в банановую страну откомандировать. там и так полурай. им работы не много осталось.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А я полагаю что ваша деятельность направлена именно на развал и уничтожение России.
И гнать надо таких саными тряпками.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А я полагаю что ваша деятельность направлена именно на развал и уничтожение России.
И гнать надо таких саными тряпками.
СсылкаПожаловаться
Куда гнать, мы дома. Вам нравится когда у вас дома ремонт без спроса делают и результат заранее не известен?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Минбаши
Минбаши
Куда гнать, мы дома. Вам нравится когда у вас дома ремонт без спроса делают и результат заранее не известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупо
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Не было или Фотошоп? Хорошо, исправлюсь:
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчи..грохнули его.))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Минбаши
Минбаши
Куда гнать, мы дома. Вам нравится когда у вас дома ремонт без спроса делают и результат заранее не известен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, нет. Это я дома, а все вы: одобрямсы, активисты, псевдо патреоты - и есть 5 коллона!
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Э, нет. Это я дома, а все вы: одобрямсы, активисты, псевдо патреоты - и есть 5 коллона!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём же мой псевдо патриотизм заключается? В том что я не хочу "кружевные трусики и в ЕС", а хочу создать семью, спокойно жить и работать? То что вы родились в России ещё не делает вас её гражданином по убеждениям.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария