24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докатились!

У нас в Жуковке (Брянская обл) пять дней нет 92-го бензина. В Брянске пока есть, подорожал до 27 руб ( с 22-х) на некоторых заправках. В Сельцо вчера утром была одна соляра на подсолнухе.
И у нас первое место в мире по запасам нефти. Писец какой-то. За это убивать нужно немножко.
Владимир Алхимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Ирин@*
Бардак!
Но ничего удивительного нет.Это только начало.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
92----эта марка еще существует.Ее давно пора снять с производства и так весь БЕНЗИН -----Разбавленый. 95---92---а реально и не тот и не другой несоответствуют требованию качества!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
92----эта марка еще существует.Ее давно пора снять с производства и так весь БЕНЗИН -----Разбавленый. 95---92---а реально и не тот и не другой несоответствуют требованию качества!
СсылкаПожаловаться
Заправляйся на нормальных заправках, а не на "чих пых хач нефть". Там и 92 норм
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Живу в ХМАО качалки стоят прямо в черте города. 92й по 24-26р в домах газа вооще нет- только электроплиты.
СсылкаПожаловаться
max
92-ой не пользую. Но, чтобы панику не создать, мне кажется его снимают с производства.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
92-ой не пользую. Но, чтобы панику не создать, мне кажется его снимают с производства.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,или Вам кажется...?
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
92 - марка, число октана... в россии есть безины 72, 80 и 102. остальные - этилированные ,многокомпонентные... 95 и 98 чистый уходит "за бугор"... ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
92 - марка, число октана... в россии есть безины 72, 80 и 102. остальные - этилированные ,многокомпонентные... 95 и 98 чистый уходит "за бугор"... ))
СсылкаПожаловаться
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?

интересно, а чем?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на max
max
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?

интересно, а чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?интересно, а чем?

Как чем? 80 м конечно. Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на max
max
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?

интересно, а чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?интересно, а чем?

Василий Алибабаевич разбавлял ослиной мочей. Верю - мою шутку правильно восприняли.
СсылкаПожаловаться
ГЕЛО КотыбаевВ ответ на Gornyk
Gornyk
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?интересно, а чем?

Василий Алибабаевич разбавлял ослиной мочей. Верю - мою шутку правильно восприняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?интересно, а чем?Василий Алибабаевич разбавлял ослиной мочей. Верю - мою шутку правильно восприняли.
Моего дядю не тронь!!!!
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А если 102 разбавить в 2 раза получим 95?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбавить можжа! но - токо ослиной мочой!!! (джентельмены удачи)
СсылкаПожаловаться
Анна
Не в той Жуковке живете.((
СсылкаПожаловаться
Владимир АлхимовВ ответ на Анна
Анна
Не в той Жуковке живете.((
СсылкаПожаловаться
Не в той Жуковке живете.((

Ответ не по существу, да и не смешно. Я родину люблю, не ту Единую Россию, что сейчас, а место где родился, леса, поля и реки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
Не в той Жуковке живете.((

Ответ не по существу, да и не смешно. Я родину люблю, не ту Единую Россию, что сейчас, а место где родился, леса, поля и реки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не смеюсь...((( Все в сравнении..А по существу - заливайте 95,какие проблемы?..Или и его нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир АлхимовВ ответ на Анна
Анна
А я и не смеюсь...((( Все в сравнении..А по существу - заливайте 95,какие проблемы?..Или и его нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не смеюсь...((( Все в сравнении..А по существу - заливайте 95,какие проблемы?..Или и его нет?

Дорогая Аня, попробуйте Газель прокормить 95-м бензином. Договора с людьми подписаны, предоплата получена, на увеличение суммы вы бы согласились? Транспортные расходы существенные, да и вопрос то в другом, в правительстве с его политикой удушения простого Русского народа.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Не в той Жуковке живете.((
СсылкаПожаловаться
Хахахахахахаха... Плюс Мильён!!!
СсылкаПожаловаться
max
О, как ! А мы и не знали про актан!=))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на max
max
О, как ! А мы и не знали про актан!=))
СсылкаПожаловаться
авиа керосин - равен октану 80. можжа гонять)) делюсь опятом ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария