11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Докатилась

Вчера при помощи шуруповёрта поменяла крепление на лыжине и катаюсь по острову с горок и по заливу. Стараюсь разнообразить маршруты, качусь, а впереди каменюга, а у меня инерция, попыталась объехать, лыже-ноги буквой Х разъехались, чуть нога не оторвалась. Больно до слёз. Думала не встану. Поползла ползком по базу ВМРК, там в одном сарайчике 3 мужиков пьют, попросила их до дому 1,5 км довести, они отказались, мы говорят выпивши, дали мобильник, а я телефон соседей не помню, только Вована, а он в Питере совсем пьяный. Я ему позвонила, попросила перезвонить соседским мужикам чтобы меня подвезли. Потом смотрю - могу как-то идти и сразу звоню и говорю - Вова, ничего не надо, ни кому не звони, я допрыгаю сама. А этот придурок пьяный, всех на уши поднял, они ездили меня искали, а я через лес по тропинке домой пошла, так короче.
Теперь у меня не только левая рука болит, но и на правую ногу не наступить, растяжение жил под коленкой. Я намазалась зелёным лошадиным гелем и шарфами обмоталась. Жуть. Как завтра на работу утром поеду 170 км не представляю.
И перед соседями не удобно, даром только искали меня.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Сергей МВ ответ на Иван
Иван
теперь то конечно.Вот если б тема пошла сразу после падения,половина местных уже б там была.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю... с тлф пишет : SOS, я в сугробе . кверху лыжами вот координаты.......
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей М
Сергей М
представляю... с тлф пишет : SOS, я в сугробе . кверху лыжами вот координаты.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
картина маслом...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Сергей М
Сергей М
дружно ставим свечки за её здоровье. больше не чем помочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж , пускай ей Вова свечки вставляет . Не зря же она его держит !
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нет уж , пускай ей Вова свечки вставляет . Не зря же она его держит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вован за её здоровье выпьет))) а если её не будет. форум много потеряет. у неё темы как из рога изобилия. всех заводит. диджей .....
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нет уж , пускай ей Вова свечки вставляет . Не зря же она его держит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть свечки
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Щас тебя 200 человек пожалеют и всё пройдёт)))
СсылкаПожаловаться
Так для того и тему написала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Отмени завтра поездку.работа без тебя не заболеет за три дня,а ты можешь нажить серьезные боляки.три дня дома- это приказ!))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отмени завтра поездку.работа без тебя не заболеет за три дня,а ты можешь нажить серьезные боляки.три дня дома- это приказ!))))))))
СсылкаПожаловаться
Мы ж вдвоём с Верой ездим, нельзя прогулять, мне и к врачу тут не попасть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы ж вдвоём с Верой ездим, нельзя прогулять, мне и к врачу тут не попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера должна понять, если хорошо к тебе относится...или сама тебя отвести.Если кажется что не все так страшно- то стоит отлежаться и набраться сил ...а о работе даже не думать.здоровье важней.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вера должна понять, если хорошо к тебе относится...или сама тебя отвести.Если кажется что не все так страшно- то стоит отлежаться и набраться сил ...а о работе даже не думать.здоровье важней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет
Агата, ты с кем сейчас разговариваешь? Со стенкой, сама с собой?
Человек не понимает НХ ничего, а потом просит, чтобы ее по-жалели. В прошлые выхи, как она говорит, застудила руку и 5(ПЯТЬ) ночей толком не спала, было -27---что она на улице делала 17.01? ииииии, пошла кататься на лыжах...= противно-((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет
Агата, ты с кем сейчас разговариваешь? Со стенкой, сама с собой?
Человек не понимает НХ ничего, а потом просит, чтобы ее по-жалели. В прошлые выхи, как она говорит, застудила руку и 5(ПЯТЬ) ночей толком не спала, было -27---что она на улице делала 17.01? ииииии, пошла кататься на лыжах...= противно-((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пашенька! Привет! Будь поснисходительней ..мы,женщины ,такие непутевые ....)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пашенька! Привет! Будь поснисходительней ..мы,женщины ,такие непутевые ....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отмазы не принимаются
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет
Агата, ты с кем сейчас разговариваешь? Со стенкой, сама с собой?
Человек не понимает НХ ничего, а потом просит, чтобы ее по-жалели. В прошлые выхи, как она говорит, застудила руку и 5(ПЯТЬ) ночей толком не спала, было -27---что она на улице делала 17.01? ииииии, пошла кататься на лыжах...= противно-((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не понимаешь. У меня жутко болела рука, но я намахалась вчера ей на лыжах, пропотела так, что вся одежда насквозь мокрая была, потом напарилась в душе - и рука почти прошла, эту ночь уже спала. Видимо при невралгии нужны физические нагрузки, вот реально помогло.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты не понимаешь. У меня жутко болела рука, но я намахалась вчера ей на лыжах, пропотела так, что вся одежда насквозь мокрая была, потом напарилась в душе - и рука почти прошла, эту ночь уже спала. Видимо при невралгии нужны физические нагрузки, вот реально помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сама себе диагноз поставила===УРА!!!! САЛЮТ!!!!, а хоть в "В" посмотри---что и как с этой болячкой-(
Ты оказывается еще больше "Д-4", чем я думал===ты вчера на лыжах каталась при температуре за -10...15*С*---ну..ну давай/давай сегодня мало, завтра еще чего-нить выскочит
В неделю 168 часов, из них ты спишь 50, в ноутбуке(на работе/дома) 70-100, остается 18...48 и, ты решила нагрузить свой организм физ.нагрузкой, которой у тебя нет===ну/ну, подожди, он еще так взбрыкнет что будет "кино и немцы"
Целый год у тебя болит низ позвоночника===ЧЕГО ЖДЕШЬ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Очень, очень похожий пейзаж. Жалко лыжника не хватала, ползла на верх сама ползком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не лыжник , я конькобежец )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точнее будет наездник !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария