12 сентября
Mitsubishi Diamante 2.5 i V6 24V GDI
Очень доволен. Кто не доволен тот имел заезженый экземпляр. В моем случае пробег родной около 300. Плохого ничего не скажу. Расход 10-12 в городе т...
5
12 сентября
Mazda 3 1.6 MT
Покупали в салоне в феврале 2006 года. Первые три года - только ТО, никаких ремонтов. Передние тормозные колодки поменял через 3 года, задние - чер...
5
Все отзывы
Правила форума

Доигрались.

67-летний житель Петрозаводска отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом финскую сауну на дачном участке в Шуе, и вдребезги разбил 18 принадлежавшим чиновникам администрации элитных кроссоверов на парковке у городской администрации. Пенсионер стал одним из первых в Карелии, кого оштрафовали по новому закону. Было установлено, что на его пригородном участке имеется финская сауна.Дачник решил больно отомстить чиновникам после безуспешной попытки обжалования штрафа. Пенсионер прикрепил к водительской двери своего автомобиля "Москвич-412" 1982 года выпуска финский флаг с синим крестом, водительское место он оборудовал проигрывателем "Кантата-205-стерео".

К полднику, когда у здания администрации скопилось больше десятка премиальных кроссоверов местных чиновников, он подъехал со стороны улицы Ленина и начал таранить машины власть имущих, выкрикивая лозунги на финском языке
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Виталий Решетников
Это же у нас в Волгограде произошло! Не все хотят быть овощами. Сказка о Лимонии. В Волгограде пенсионер на старой Волге протаранил 12 машин чиновников.Чиновники сказку о Чиполлино последовательно делают былью. До платного воздуха осталось совсем немного. Но домики дядюшки Тыквы уже рушат по новому Закону о дачных участках, вступившем в силу с 1 января 2019 года.Волгоградский 76-летний пенсионер стал одним из первых, кого оштрафовали по новому закону. На его участке, где был его домик, имеется еще и теплица, построенная без надлежащих документов и нарушающая ряд норм Лимонии. Пенсионер выращивал овощи в больших объемах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги. Что в стране Лимонии, где с каждым годом растет благосостояние фруктов - высших страт общества и нового дворянства , где друзьям все, а врагам закон, как сказал недавно наш Президент, этого нельзя допускать. Под врагами, надо понимать, имеется в виду овощи - население РФ.

Не дожидаясь Чиполлино, дядюшка пенсионер достал свою старую Волгу из гаража и продемонстрировал несомненные преимущества советского автопрома над хвалёным немецким качеством, протаранив 12 буржуйских машин, из которых как минимум четыре машины восстановлению уже не подлежат. И помяв при этом бампер и крылья на своей Волге.
СсылкаПожаловаться
А вот перед современными грузовиками Волга оказалась все-таки слаба, сдалась. А может быть работяг-шоферов пожалела, на грузовиках чиновники не ездят. Но деда жаль, нервы не выдержали, теперь придется не на даче сидеть, а на казенных харчах. Еще и имущество заберут вместе с теплицей в возмещение причиненного ущерба.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
А вот перед современными грузовиками Волга оказалась все-таки слаба, сдалась. А может быть работяг-шоферов пожалела, на грузовиках чиновники не ездят. Но деда жаль, нервы не выдержали, теперь придется не на даче сидеть, а на казенных харчах. Еще и имущество заберут вместе с теплицей в возмещение причиненного ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребят, это у нас случилось, сегодня, ураааа! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребят, это у нас случилось, сегодня, ураааа! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно случилось? Или очередная утка - в одном случае с финским флагом, в другом с красным.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Действительно случилось? Или очередная утка - в одном случае с финским флагом, в другом с красным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе говорят, что было... смущает другое-почему нет видео??? Сейчас же у всех смартфоны(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это же у нас в Волгограде произошло! Не все хотят быть овощами. Сказка о Лимонии. В Волгограде пенсионер на старой Волге протаранил 12 машин чиновников.Чиновники сказку о Чиполлино последовательно делают былью. До платного воздуха осталось совсем немного. Но домики дядюшки Тыквы уже рушат по новому Закону о дачных участках, вступившем в силу с 1 января 2019 года.Волгоградский 76-летний пенсионер стал одним из первых, кого оштрафовали по новому закону. На его участке, где был его домик, имеется еще и теплица, построенная без надлежащих документов и нарушающая ряд норм Лимонии. Пенсионер выращивал овощи в больших объемах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги. Что в стране Лимонии, где с каждым годом растет благосостояние фруктов - высших страт общества и нового дворянства , где друзьям все, а врагам закон, как сказал недавно наш Президент, этого нельзя допускать. Под врагами, надо понимать, имеется в виду овощи - население РФ.

Не дожидаясь Чиполлино, дядюшка пенсионер достал свою старую Волгу из гаража и продемонстрировал несомненные преимущества советского автопрома над хвалёным немецким качеством, протаранив 12 буржуйских машин, из которых как минимум четыре машины восстановлению уже не подлежат. И помяв при этом бампер и крылья на своей Волге.
СсылкаПожаловаться
Ты там поближе, держи нас в курсе.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сам удивился! Такой случай и все новости как обрубили... есть знакомый, из тех структур, спрошу)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все молчат.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славик вон расписал, что это у хохлов, а у нас такого в принципе не может быть .Вот вся прэсса и молчит , а то питания лишат ..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Славик вон расписал, что это у хохлов, а у нас такого в принципе не может быть .Вот вся прэсса и молчит , а то питания лишат ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников

СсылкаПожаловаться
У нас в Волгограде и правда деревья такие зеленые уже стоят?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на d_oleg
d_oleg
У нас в Волгограде и правда деревья такие зеленые уже стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас уже под 20 тепла, почки распустились, на даче скоро зацветут плодовые... зелень вовсю)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я знаю что буду делать, если меня власти доведут.
УАЗу моему красная цена в базарный день 150 тыс. Вован вообще только на выброс - грош цена ему, рада избавиться. Пишу договор купли-продажи УАЗа Вовану, снимаю машину с учёта и посылаю его давить Бентли и Лексусы моих обидчиков из ГосДуры. И мне радость и ему полное гос.обеспечение на пару десятков лет. Так ещё и орден какой-нибудь на родине дадут.
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я знаю что буду делать, если меня власти доведут.
УАЗу моему красная цена в базарный день 150 тыс. Вован вообще только на выброс - грош цена ему, рада избавиться. Пишу договор купли-продажи УАЗа Вовану, снимаю машину с учёта и посылаю его давить Бентли и Лексусы моих обидчиков из ГосДуры. И мне радость и ему полное гос.обеспечение на пару десятков лет. Так ещё и орден какой-нибудь на родине дадут.
СсылкаПожаловаться
Милонову бороду выщипай...толку больше будет .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не барбер, ещё ему услуги оказывать.
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его, вроде как побили на днях...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут , что уже огрёб где-то.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на человек глубинный
человек глубинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже его не любите?))
СсылкаПожаловаться
Фантазёр
У меня почему то радости нет
Потому что 12 машин -это мало
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Фантазёр
Фантазёр
У меня почему то радости нет
Потому что 12 машин -это мало
СсылкаПожаловаться
Так поддержите почин Николай.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так поддержите почин Николай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже подстрекательство к уголовно наказуемым делам ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru