22 августа
Toyota Hilux 2.5 D 4WD MT
пробег 320000км за 6 лет. автомобиль стоит своих денег, главное проводить вовремя ТО и будет вам счастье.
4
23 августа
Toyota RAV4 2.0 MT
Непревзойдённый автомобиль по практичности, управляемости на дороге с любым покрытием и без, обзорности и удобствам. Не раз вытаскивал из снега и г...
5
Все отзывы
Правила форума

Доигрались.

67-летний житель Петрозаводска отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом финскую сауну на дачном участке в Шуе, и вдребезги разбил 18 принадлежавшим чиновникам администрации элитных кроссоверов на парковке у городской администрации. Пенсионер стал одним из первых в Карелии, кого оштрафовали по новому закону. Было установлено, что на его пригородном участке имеется финская сауна.Дачник решил больно отомстить чиновникам после безуспешной попытки обжалования штрафа. Пенсионер прикрепил к водительской двери своего автомобиля "Москвич-412" 1982 года выпуска финский флаг с синим крестом, водительское место он оборудовал проигрывателем "Кантата-205-стерео".

К полднику, когда у здания администрации скопилось больше десятка премиальных кроссоверов местных чиновников, он подъехал со стороны улицы Ленина и начал таранить машины власть имущих, выкрикивая лозунги на финском языке
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а если у меня теплица базируется на деревянном брусе 100х150? И я её могу в любой момент перенести в другое место?
СсылкаПожаловаться
Регистрации не подлежит, налог не уплачивается.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Регистрации не подлежит, налог не уплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про это и говорю, что не на капитальном фундаменте)) Здравствуйте, Верочка!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я про это и говорю, что не на капитальном фундаменте)) Здравствуйте, Верочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а если у меня теплица базируется на деревянном брусе 100х150? И я её могу в любой момент перенести в другое место?
СсылкаПожаловаться
гараж,баня.теплица считаются временным строением если сделаны не на монолитном фундаменте.Это я за 2 года борьбы за узаконивания участка с домом в деревне хорошо усвоил.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
гараж,баня.теплица считаются временным строением если сделаны не на монолитном фундаменте.Это я за 2 года борьбы за узаконивания участка с домом в деревне хорошо усвоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, Саша, что у меня гараж стоит на четырёх бетонных столбах от ВЛ-10кВ. Т.е. я их просто положил на выровненную поверхность земли(почвы), углы завязал арматурой и залил бетоном! Уже больше 20-и лет стоит без трещин! А гараж сам сделан из шлакоблока, который у нас в прекрасные времена делали прямо возле водокачки, из шлака от местной котельной! Делали чечены!!! Они ещё и сетку-рабицу плели из проволоки, которую привезли с ММК!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Саша, что у меня гараж стоит на четырёх бетонных столбах от ВЛ-10кВ. Т.е. я их просто положил на выровненную поверхность земли(почвы), углы завязал арматурой и залил бетоном! Уже больше 20-и лет стоит без трещин! А гараж сам сделан из шлакоблока, который у нас в прекрасные времена делали прямо возле водокачки, из шлака от местной котельной! Делали чечены!!! Они ещё и сетку-рабицу плели из проволоки, которую привезли с ММК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно.делать фундамент надо либо на глубину промерзания закапывать,либо плавающий.У тебя плавающий будет стоять .У меня баня поставлена вообще как в древности на валунах. Даже если низ надо будет перерубить,проблем нет.поднял на домкраты и 2-3 венца заменил. Стоит уже с 96 года. В этом году зять собирается пол заменить,был сделан из полубревна.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все правильно.делать фундамент надо либо на глубину промерзания закапывать,либо плавающий.У тебя плавающий будет стоять .У меня баня поставлена вообще как в древности на валунах. Даже если низ надо будет перерубить,проблем нет.поднял на домкраты и 2-3 венца заменил. Стоит уже с 96 года. В этом году зять собирается пол заменить,был сделан из полубревна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя умоляю, Саша! Ты знаешь, какая у нас глубина промерзания? Минимум 1,8м , максимум 2,5м((( Это какие-же затраты(((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так в Израиле? О-о
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Father
Father
Это так в Израиле? О-о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Израиле не так.Но смотреть на начало стройки очень интересно.Буром сверлят верикальные дыры в земле.Туда опускают круглую трубу из арматуры длинною прим.10м.Потом туда заливают бетон.Между ними опалубка опять же с арматурой и бетон.А дальше если монолит.то бетон,если блоки.то блоки.особенно впечатляет вид бетономешалок.болтающихся на уровне 20 этажа из которых последовательно льют этажи.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
пошел ты , в Воркуту --------
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
СсылкаПожаловаться
Мне достаточно того, что я живу на Южном Урале, в сельской местности((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Действительно, хорошо у нас! В пятницу-субботу +20 было, в футболках бегали, а в воскресенье снега нафигачило, даже сегодня весь не растаял(( Вчера шел со школы днём - снег такой, что морде больно, ветер навстречу(( Половину дороги прошел спиной вперёд((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, и до вас дойдёт(( Я ещё даже и колёса не переобувал((
СсылкаПожаловаться
Лючия ЛючияВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
СсылкаПожаловаться
А ты - в Караганду ...
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
СсылкаПожаловаться
А вот про Воркуту попрошу помолчать, КАЗЕЛ
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Father
Father
А вот про Воркуту попрошу помолчать, КАЗЕЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Девочки, не ссорьтесь";)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Деда жалко. А чиновники возможно и не на своих машинах ездят. Возможно авто на балансе города или области. Теперь они еще пару десятков таких бедолаг оштрафуют и на вырученные деньги машины себе восстановят.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Это же у нас в Волгограде произошло! Не все хотят быть овощами. Сказка о Лимонии. В Волгограде пенсионер на старой Волге протаранил 12 машин чиновников.Чиновники сказку о Чиполлино последовательно делают былью. До платного воздуха осталось совсем немного. Но домики дядюшки Тыквы уже рушат по новому Закону о дачных участках, вступившем в силу с 1 января 2019 года.Волгоградский 76-летний пенсионер стал одним из первых, кого оштрафовали по новому закону. На его участке, где был его домик, имеется еще и теплица, построенная без надлежащих документов и нарушающая ряд норм Лимонии. Пенсионер выращивал овощи в больших объемах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги. Что в стране Лимонии, где с каждым годом растет благосостояние фруктов - высших страт общества и нового дворянства , где друзьям все, а врагам закон, как сказал недавно наш Президент, этого нельзя допускать. Под врагами, надо понимать, имеется в виду овощи - население РФ.

Не дожидаясь Чиполлино, дядюшка пенсионер достал свою старую Волгу из гаража и продемонстрировал несомненные преимущества советского автопрома над хвалёным немецким качеством, протаранив 12 буржуйских машин, из которых как минимум четыре машины восстановлению уже не подлежат. И помяв при этом бампер и крылья на своей Волге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru