22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Договор Купли-Продажи

Привет Всем! Подскажите, что необходимо проконтролировать при составлении ДКК? А то говорят есть случаи неправильного составления. А мне в другой город ехать... Не хочется мотаться попусту туда сюда...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ШАХМАТОВ
какие нужны документы и оплата при снятии с учета авто
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ШАХМАТОВ
СсылкаПожаловаться

1. Автомобиль
2. ПТС
3. Св-во о регистрации ТС
4. Гос. пошлина
5. Пластины с гос. номером
6. Вы и ваш паспорт
СсылкаПожаловаться
Roman Kochetkov
Хочу купить авто, но т. к. оно не на ходу и у меня нет желания транспортировать его на площадку ГИБДДД можно ли оформить ДКП у нотариуса и снять авто с учета по месту продажи и поставить на учет в том же регионе по запросу ГИБДД нового места регистрации
СсылкаПожаловаться
Roman Kochetkov
Хочу купить авто, но т. к. оно не на ходу и у меня нет желания транспортировать его на площадку ГИБДДД можно ли оформить ДКП у нотариуса и снять авто с учета по месту продажи и поставить на учет в том же регионе по запросу ГИБДД нового места регистрации
СсылкаПожаловаться
ИМХО достаточно оформить ДКП без снятия с учета, после чего не спеша восстанавливать машину. Когда сможет сама передвигаться - тогда и переоформите.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ИМХО достаточно оформить ДКП без снятия с учета, после чего не спеша восстанавливать машину. Когда сможет сама передвигаться - тогда и переоформите.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вообще то вроде есть срок, в течении которого необходимо переоформить... 5 или 10 дней...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru