24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договор Купли-Продажи

Привет Всем! Подскажите, что необходимо проконтролировать при составлении ДКК? А то говорят есть случаи неправильного составления. А мне в другой город ехать... Не хочется мотаться попусту туда сюда...
Фёдор Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр
СсылкаПожаловаться
Фёдор Орлов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЛЕОНИД ШАХМАТОВ
какие нужны документы и оплата при снятии с учета авто
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ЛЕОНИД ШАХМАТОВ
ЛЕОНИД ШАХМАТОВ
какие нужны документы и оплата при снятии с учета авто
СсылкаПожаловаться
какие нужны документы и оплата при снятии с учета авто

1. Автомобиль
2. ПТС
3. Св-во о регистрации ТС
4. Гос. пошлина
5. Пластины с гос. номером
6. Вы и ваш паспорт
СсылкаПожаловаться
Roman Kochetkov
Хочу купить авто, но т. к. оно не на ходу и у меня нет желания транспортировать его на площадку ГИБДДД можно ли оформить ДКП у нотариуса и снять авто с учета по месту продажи и поставить на учет в том же регионе по запросу ГИБДД нового места регистрации
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Roman Kochetkov
Roman Kochetkov
Хочу купить авто, но т. к. оно не на ходу и у меня нет желания транспортировать его на площадку ГИБДДД можно ли оформить ДКП у нотариуса и снять авто с учета по месту продажи и поставить на учет в том же регионе по запросу ГИБДД нового места регистрации
СсылкаПожаловаться
ИМХО достаточно оформить ДКП без снятия с учета, после чего не спеша восстанавливать машину. Когда сможет сама передвигаться - тогда и переоформите.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ИМХО достаточно оформить ДКП без снятия с учета, после чего не спеша восстанавливать машину. Когда сможет сама передвигаться - тогда и переоформите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то вроде есть срок, в течении которого необходимо переоформить... 5 или 10 дней...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария