20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договор купли продажи

Всем привет. купил машину по договору купли продажи, но есть сомнительные вопросы касательно самого договора правильно ли он составлен, сам начал икать в интернете разные формы бланков, их очень много и все немного отличаются, что касается 161ст ГК , то там просто написано что договор должен быть в простой письменной форму, но конкретного ничего не сказано....наткнулся вот на такой сайт http://formz.ru/forms/autosale/validate сделал по этой форме договор, подскажите правильный ли он будет??
Наильчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Геннадий Малявин



я себе такой договор распечатывал и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
http:///автомобильное-право.рф/wp-content/uploads/2013/09/Договор-купли-продажи-авто-для-физических-лиц-2014.doc
СсылкаПожаловаться
Наильчик
Ну значит все нормально, мой договор тоже прокатит... суть таже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
IVANВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
временную можно сделать
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
по договору можно кататься до 5 дней,мне племяшка их заполняла каждые 3 дня и в каждом договоре писала число текущего дна,через три дня всё переписывала и ставила новый день продажи,так я откатался месяц,а если остановят ДПС,то всегда можно сказать что только что купил и еду оформлять документы,в том числе и страховку.))) удачи.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
по договору можно кататься до 5 дней,мне племяшка их заполняла каждые 3 дня и в каждом договоре писала число текущего дна,через три дня всё переписывала и ставила новый день продажи,так я откатался месяц,а если остановят ДПС,то всегда можно сказать что только что купил и еду оформлять документы,в том числе и страховку.))) удачи.
СсылкаПожаловаться
Не 5 , а 10 дней .
СсылкаПожаловаться
Геннадий МалявинВ ответ на auto-40
auto-40
Не 5 , а 10 дней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше написать лишний раз,чем потом думать как решать проблемы.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
в аварию можно попасть везде,надо же как то аккуратнее себя вести на дороге,тем более не все документы оформлены,мой совет не на всю жизнь-а на некоторое время,мож у человека нет денег на СТО,страховку, постановку на учёт?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
сейчас на учёт можно ставить в любом регионе.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
я себе в прошлом году газ 3110 взял,за все бумаги и документы у меня ушло 8000 руб.
СсылкаПожаловаться
Наильчик
Страховка скоро будет, жду вторника (пока выходные), компания сразу делает и тех. осмотр и страховку, вот думаю во сколько обойдется + пошлина когда ставить буду на учет... опять затраты, надоели эти БУ машины, хочу новую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаильчикВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
В то ГАИ то был? На себя перерегистрировал?

на себя не перерегитсрируешь пока не будет на руках ОСАГО, а для этого надо договор + техосмотр
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
недавно жене мазду 6 взяли 141 л.с страховка обошлась 7000-начинающий водитель нет стажа вождения,ТО 1400,и постановка на учёт 1200
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
без ОСАГО ездить нельзя ( штраф), для оформления ОСАГО авто предоставлять не надо.Какие проблемы? Оформляешь ОСАГО и едешь на регистрацию в ГАИ хоть 10 дней.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
без ОСАГО ездить нельзя ( штраф), для оформления ОСАГО авто предоставлять не надо.Какие проблемы? Оформляешь ОСАГО и едешь на регистрацию в ГАИ хоть 10 дней.
СсылкаПожаловаться
да хватит уже людей в заблуждение вводить.можно ездить без осаго
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
да хватит уже людей в заблуждение вводить.можно ездить без осаго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить можно, но в случае ДТП чинить за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария