21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доедет ли ваз 2106 с донецка до крыма

доедет ли
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
пива нет
нет ! только из крыма в донецк
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Крым, грустно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Крым, грустно.
СсылкаПожаловаться
Кому грустно,крымчанам?Или бендеровцам?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кому грустно,крымчанам?Или бендеровцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бендеровцы это кто такие? Вы определитесь бАндеровцы или бЕндеровцы. Я думаю жителям города Бендеры ( по вашему это бендеровцы) глубоко параллельна судьба крымчан.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Не от Ведра 2106 это зависит, а того насколько руки золотые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Псарёв ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Андрюха , зря ты так его , молодость что ль забыл свою ?
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Че там ехать то ?! Я на 4ке, купленной за 15 тыров, пол России объездил и никогда не заморачивался доедет ли. Просто надо было успеть доехать и доезжал.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
не доедет.обстреляют
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Главное блокпосты пройти
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Не доедет. Границу закрыли
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
как ты достал своими тупыми вопросами!ты лучше ответь на один единственный вопрос-ты простил свою девушку которая изменила один раз сделала ми... ет на корпоративе коллеге призналась сама уверяет последний раз?простил?ответь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так она и ему сделала.Лишь бы не ломанулся сдуру на "шахе" в Крым к гречанке с колотыми пятками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Тролли ходят подземными ходами. Без фонарика
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
М-м-м-д-а-а, с превеликим удовольствием! Чес-слово, утомил уже! Я хоть и сам из западенцев, ( до Польши 160 км) , и меня тут бандеровцем считают(наглая ложь и позорная провокация!!!), но и я устал от подобных вопросов. По-моему, это даже дурной тон: задать вопрос и не участвовать в обсуждении.. Как-то не по человечески...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ёкарный бабай!!! Это что-ж получаецца, меня нету? Меня австро-венгро-немец придумал??? Федя Васечкин, не расстраивай меня, не уподобляйся ОИ, я реальный, а не придуманный! У меня есть дети, жена, я живу и здравствую!! И тебе того же желаю ещё много-много лет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария