Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

доедет ли ваз 2106 с донецка до крыма

доедет ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
пива нет
нет ! только из крыма в донецк
СсылкаПожаловаться
Крым, грустно.
СсылкаПожаловаться
Крым, грустно.
СсылкаПожаловаться
Крым, грустно.С чего бы??? Хотели бы повеселиться,как в Одессе????
СсылкаПожаловаться
Крым, грустно.
СсылкаПожаловаться
Кому грустно,крымчанам?Или бендеровцам?
СсылкаПожаловаться
Кому грустно,крымчанам?Или бендеровцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бендеровцы это кто такие? Вы определитесь бАндеровцы или бЕндеровцы. Я думаю жителям города Бендеры ( по вашему это бендеровцы) глубоко параллельна судьба крымчан.
СсылкаПожаловаться
Не от Ведра 2106 это зависит, а того насколько руки золотые.
СсылкаПожаловаться
Не от Ведра 2106 это зависит, а того насколько руки золотые.
СсылкаПожаловаться
Не от Ведра 2106 это зависит, а того насколько руки золотые.Лди с золотыми руками на 06 в Крым не ездят.
СсылкаПожаловаться
Не от Ведра 2106 это зависит, а того насколько руки золотые.Лди с золотыми руками на 06 в Крым не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Андрюха , зря ты так его , молодость что ль забыл свою ?
СсылкаПожаловаться
Че там ехать то ?! Я на 4ке, купленной за 15 тыров, пол России объездил и никогда не заморачивался доедет ли. Просто надо было успеть доехать и доезжал.
СсылкаПожаловаться
не доедет.обстреляют
СсылкаПожаловаться
Главное блокпосты пройти
СсылкаПожаловаться
Не доедет. Границу закрыли
СсылкаПожаловаться
как ты достал своими тупыми вопросами!ты лучше ответь на один единственный вопрос-ты простил свою девушку которая изменила один раз сделала ми... ет на корпоративе коллеге призналась сама уверяет последний раз?простил?ответь?
СсылкаПожаловаться
Ну так она и ему сделала.Лишь бы не ломанулся сдуру на "шахе" в Крым к гречанке с колотыми пятками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тролли ходят подземными ходами. Без фонарика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-м-м-д-а-а, с превеликим удовольствием! Чес-слово, утомил уже! Я хоть и сам из западенцев, ( до Польши 160 км) , и меня тут бандеровцем считают(наглая ложь и позорная провокация!!!), но и я устал от подобных вопросов. По-моему, это даже дурной тон: задать вопрос и не участвовать в обсуждении.. Как-то не по человечески...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёкарный бабай!!! Это что-ж получаецца, меня нету? Меня австро-венгро-немец придумал??? Федя Васечкин, не расстраивай меня, не уподобляйся ОИ, я реальный, а не придуманный! У меня есть дети, жена, я живу и здравствую!! И тебе того же желаю ещё много-много лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, потом посмотрю, но мнение оставлю при себе. Не обидишься? И так забот хватает, работы полно, жизнь ключом бьёт, чихнуть некогда. Удачи тебе, мир твоему дому! (друг у меня был, мусульманин, переписывались часто, погиб, это его любимая фраза .. как то так...)
СсылкаПожаловаться
я на своем ВАЗ 21011 ездил и в Черниговскую обл.(почти 12 часов, 700 с лишним км), А потом Крым, несколько раз (Севастополь, Ялта, Алушта), Полтава . Клево не передать. Правда с комфортом туговато, поэтому после первой поездки "на дальняк" заменил передние седушки и огонь! Правда капиталку двигателя сделал вначале. Так что доехать можно и на Запорожце, а если авто хреново себя ведет, так и по месту стремно ездить. Я из Запорожской области. Автотуризм это КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru