29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Додж Стратус Купе 2,4л.

Уважаемые водители!!!

У меня додж стратус купе, хочу вставить в передние туманки фары, но во всех автомагазинах говорят, что не предусмотренно там свет, только в тюнинговых салонах есть, подскажите пожалуйста у кого стоят в туманках фары.
Елена Баранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Казаков
Твой вопрос задан не коректно ,что именно ты хочешь ? Вставить противотуманные фары в бампер или выкинуть старые противотуманки и поставить туда что то более мошьное и большое?
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Елена, а Вы случайно не в Нижнем на Мещерке живёте?
СсылкаПожаловаться
Елена Баранова
Да извените, не правильно выразилась с вопросом.
Я бы хотела вставить противотуманные фары.
Нет, я из Московской области.
СсылкаПожаловаться
Медведев
стратусы, как и все америкосы, отличались комплектациями так, что если не предусмотрены в ней противотуманки, то и не поставишь их, поскольку не будет проложен провод питания. однако фишки подключения противотуманок под капотом есть, и клавиша включения их, тоже...,значит, в любом гаражном "автосервисе" Вам могут без особого труда проложить провод и подключить установленные ими же противотуманки.
СсылкаПожаловаться
БорисычВ ответ на Медведев
Медведев
стратусы, как и все америкосы, отличались комплектациями так, что если не предусмотрены в ней противотуманки, то и не поставишь их, поскольку не будет проложен провод питания. однако фишки подключения противотуманок под капотом есть, и клавиша включения их, тоже...,значит, в любом гаражном "автосервисе" Вам могут без особого труда проложить провод и подключить установленные ими же противотуманки.
СсылкаПожаловаться
А не подскажешь, где найти гаражный сервис, чтобы подключили противотуманки на стратус????
СсылкаПожаловаться
Елена Баранова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
Елена, не буду рассказывать всего, но если у тебя купэха, то заходи сюда, не пожалеешь ...http://www.ssc-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Игорь Моисеев
Конечно можно подключить.Бамперы продаются двух видов,с отверстиями для противотуманок и без.Два провода под бампером есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария