Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

додж стратус 2002 г.в.

предлагают автообмен на додж стратус. на американцах никогда не ездил,кто сталкивался,расскажите,что за аппарат,какой реальный расход (дв.3,0),какие вообще проблемы по ходовке и т.д. спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Павел
Отличный аппарат, ездил на таком, правда уже в рестайлонговом варианте, 2004г, но там отличия только в передних фарах и бампере
3л двигателя не бывает, есть 2,4 2,7 и очень редко - 2
самыми распространенными и надежными считаются 2,4
на 2,7 стоит цепь, а не ремнь, у меня был 2,4
с машиной проблем не знал, все просто, минимум излишеств, внешне на мой взгляд очень приятна
один минус - низкая, хотя кто как относится, новый хозяин моего стратуса за город по снегам ездил и ничего, мне лично было жалко машинку

по ходовой - задняя подвеска рычажная, мягче, но ремонтировать несколько дороже

расход у мен был по трассе 8,2, по городу 12-13
СсылкаПожаловаться
Додж стратус он же крайслер сейбринг. Рекомендуют брать 2,7 литра - неубиваемый движок.
Если машина из америки - то надо промывать все -двигатель, коробку. И заливать хорошую проверенную
синтетику. Проблем больше никаких не будет. Подвеска как у всех американцев усиленная, но
дороги в России не американские. Но запчастей на стратус и сейбринг хватает, даже волга может быть донором.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Неубиваемый - че там мыть намывать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Неубиваемый - че там мыть намывать
СсылкаПожаловаться
У американцев замена масла на многих заправках бесплатная поэтому льют
там самую дешевую минералку. А минералка как известно горит коптит и гадит все что можно
в моторе. Поэтому большинство машинок для бедных из Америки имеют жирные сальные отложения
забитую вентиляцию картера и тп.
СсылкаПожаловаться
Evgenij Rossolaj
Купил Додж Стратус 2002г с рук. Гнал к дому 2000км. Все нормально. Начал ездить по горам и поворотам, зашумела передняя ступица. У кого есть практика езды по горам? Сколько держит ступица в таком режиме эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Evgenij Rossolaj
Купил Додж Стратус 2002г с рук. Гнал к дому 2000км. Все нормально. Начал ездить по горам и поворотам, зашумела передняя ступица. У кого есть практика езды по горам? Сколько держит ступица в таком режиме эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
менял ступицу раза 3 с одной стороны и 1 раз с другой все разы ставил китайские не оригинальные в этом все и дело так что не экономьте и ставтье оригинальные они года 2 проездят а китай больше 3-5 месяцев не ходят проверенно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru