Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Додж нитро

Очень нравится додж нитро, кто знает, какой у него реальный расход на 3700 и как себя ведет дизель? Какова стоимость обслуживания?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Dark
а что такое - "какой у него реальный расход на 3700"?
СсылкаПожаловаться
Dark
а что такое - "какой у него реальный расход на 3700"?
СсылкаПожаловаться
объем видимо
СсылкаПожаловаться
Объем движка
СсылкаПожаловаться
Как думаете сколько владельцев доджа дизельного на форуме????
Вы ещё про бугати веерон спросите))))
СсылкаПожаловаться
загадка на наших дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Расход такой же как у Чероки с этим двигателем, 20-ку вынь положь, правда 92-го.
СсылкаПожаловаться
Расход такой же как у Чероки с этим двигателем, 20-ку вынь положь, правда 92-го.
СсылкаПожаловаться
92-го дизеля?))))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
92-го дизеля?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа подколол 3,7 это бензин и никак иначе.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44268...
СсылкаПожаловаться
Типа подколол 3,7 это бензин и никак иначе.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44268...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извиняй тогда,))) я дизеля рассмотрел, ты 3,7, автора надо спрашивать чего он спросить то хотел)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ну извиняй тогда,))) я дизеля рассмотрел, ты 3,7, автора надо спрашивать чего он спросить то хотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и то и то спрашивал.
Машина снаружи супер-харизмат, а внутри логан-логаном, все-таки американцы странные.
СсылкаПожаловаться
Так он и то и то спрашивал.
Машина снаружи супер-харизмат, а внутри логан-логаном, все-таки американцы странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, как-то непонятно спрашивал, у меня ком.роты говаривал:" Не все русские в совершенстве владеют русским языком!"))), а нитру я смотрел несколько лет назад когда они у нас только появились, внешне действительно класс, а салон даже не Логан, а Волынь какая-то, наверно поэтому и не пошли они, хотя в этом классе по цене у них конкуренции не было.
СсылкаПожаловаться
дизель для амереканца редкость
СсылкаПожаловаться
дизель для амереканца редкость
СсылкаПожаловаться
Они на Европу в основном дизельные шли, но спросом всё равно очень плохо пользовались, теперь вроде официально не поставляются.
СсылкаПожаловаться
2.8 дизель кушает около 11 л смешанный цикл. Уровень комфорта хуже Логана. Очень чувствителен ко всяким неровностям на дороге, раскачивается и поперечно и продольно. Для личного пользования никогда б не взял. Цена нового в 2 раза выше, чем Мондео. Но качка, представляю какая будет на российских дорогах! По моему мнению - чисто пацаномобиль. Запчасти, скорей всего будут заказываться в Италии. По ломучести тоже много нареканий. Пробег 90 ткм: протерся топливопровод, суппорт мотора - замена, ГУР - замена, "ушел" хладагент кондиционера и по мелочам еще ...Клиренс реальный - хуже Жигулей классики!
СсылкаПожаловаться
лучше авто с пометкой додж и джип не брать ,во первых- от дедушек этих авто ничего не осталось ни движков ни подвесок ,во вторых -металл очень низкого качества ,при этом вам у дилера покажут какой тяжелый и толстый капот ,но вам достаточно надавить потихоньку пальцем на крышу ,и вы увидите что там фольга ,и в третих -обслуживание вам влетит в копеечку ,потому как в магазинах зап частей вас отошлют к дилеру так как у них нет программ по этим авто дилер это очень умело скрывает,сам пытался с этим справиться был джип либерти ,ремень грм стоит 5600руб -оригинал как колесо ,и все прочее потому как mopar!! влетите вы с этим аппаратом по полной ,я 2 года помучился и продал за копейки
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
У родственика был такой агрегат брал новым у официалов , родой брат джип чероки/либерти. Продал как только истекла гарантия. Отстой ужасный каждые три -четыре месяца садился аккумулятор причина неизвестна так и не сделали за три года , электроника глючит регулярно . Запчестей считай что нет можно ждать и месяц и два из штатов,или из италии- цены астрономия - компания пороизводитель в глубоком кризисе и вероятно марку закроют в ближайший год два. Расход под 25 литров при более менее активной езде по городу правда можно лить 92 , проходимость никакая- цепляешь свесами все что можно . Одним словом не рекомендую, или пусть продавец сильно сбросит что бы компенсировать вам будушие издержки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
взял додж кабан бу- доволен как слон-семья довольна- жрёт 12-17 по городу в зависимости от пробок
СсылкаПожаловаться
Что за кабан и какой движок?
СсылкаПожаловаться
Что за кабан и какой движок?
СсылкаПожаловаться
додж караван -крайслер вояджер- двигатель 2,4 3,3 3,8 -147 -180 лошаков
СсылкаПожаловаться
Tank Trans
Дизель "любит" наше дт примерно до 120-150 т.км....потом замена форсунок и промывка топливной,до этого нет проблем.Да и в говна на нем лазить Категорический нельзя,Большой паркетник короче....
СсылкаПожаловаться
Павел Щербинин
42
СсылкаПожаловаться
ал зн
Я счастливый, владелец Додж нитро, 2,8 дизель. Купил в 2010, год выпуска 2008, отдал 1200 кт рублей при покупке. Сейчас пробег 100к, что могу сказать, если коротко, то 10 рублей за километр пробега(это финансы, с учетом всего, и страховки и Каско),разгон хороший, но не феррари, салон говно, но не 2105.
Это очень коротко.
Немного длиннее: тихо ездил 1к как производитель советовал, но стер колодки на ноль за оставшиеся 9к,,,,
Если интересно как дальше тема шла , прошу задавать вопросы по тел. 8 925-833-23-84, машину не продам.
СсылкаПожаловаться
А я хочу в ближайшие выходные присмотреться к Нитро. Перелопатил форумы и проконсультировался у знакомого, он владел Нитро 5 лет, и понял, что надежная и своеобразная машина. Аналог джипа (выше писалось) но попроще, электроники меньше В общем покатаемся посмотрим, что зверь. Кстати, салон не маленький по американски дешевый, зато моется легко, передние сиденья правда не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Серж
Нитро 2,8 уже год, семья прозвала слоном, как у одного из предыдущих араторов.
Доволен и я и семья!!!
У меня вопрос к тем, кто владеет дольше, на 17ые диски 70ая резина подойдёт?
СсылкаПожаловаться
dragmаster
На базе Jeep Cherokee KK и Jeep Cherokee KJ. Двигатель: "Magnum 226", V6, цепной, 2 клапана на цилиндр, чугунный блок, без фазовращателей на распредвалах, работает исключительно на 92 бензине, надежный и ремонтопригодный. Ставился на различные Джипы, Додж Дюранго и на пикапы Додж Дакота. Базируется на модели двигателя "LA" , которые выпускались с1964г. Ресурс 500 000 км. Случаи капремонта - единичные, по глупости.
Показать полностью..
Коробка: 42Rle. Адаптивная. Ресурс 350000 км. Управление - электронное. Ремонтопригодна. В случаях когда после пробега 150 начинает слегка подергивать, меняется блок соленоидов за 8 тыс. 500 рублей с заменой масла. Конструкция механической части базируется на успешной 3-х ступенчатой семье А404 - А413, которая выпускалась с 1978г.
Раздатка: NV 143, ресурс: 400 000 км. Ремонтопригодна.
Мосты: передний Dana 30 (чулок + ШРУСы), без блокировки; задний Chrysler 8. 25 . Ремонтопригодны. Ресурс: практически вечный. Передаточное число: 3. 73
Кузов: оцинкованная сталь, а не фольга, супер сверх крепкий. Капот не поднять слабым девушкам.
Конструкция: интегрированная рама или несущий кузов.
Машина очень надежна.
Мне нравится
СсылкаПожаловаться
тоже думаю взять 2007-2008 г 2.8 дизель ,перекопал все форумы ,говорят очень надежный авто,по горам лазить не собираюсь. Может у кого есть инфа по обслуживанию,дорого ли? и стоит ли у официалов?Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru