Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

додж неон 95года

народ подскажите, или советом помогите....у меня старый неон незнаю что делать с головным светом ничего не видно. фары пластиковые
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Юрий Теплинский
Привет, у меня была такая же проблема, пока не поменял фары.
Есть фирма DEPO ,тайвань,не плохая замена оригиналу, и по карману не сильно бъет,
Но если есть желание,можешь отполировать пастой ГОИ с керосином,правда это такой гемор....
Если есть еще вопросы по NEON ,задавай, я работаю в автосервисе,свой Доджик перетряс от и до.
СсылкаПожаловаться
Юрий Теплинский
Привет, у меня была такая же проблема, пока не поменял фары.
Есть фирма DEPO ,тайвань,не плохая замена оригиналу, и по карману не сильно бъет,
Но если есть желание,можешь отполировать пастой ГОИ с керосином,правда это такой гемор....
Если есть еще вопросы по NEON ,задавай, я работаю в автосервисе,свой Доджик перетряс от и до.
СсылкаПожаловаться
добрый день скажите, понель приборов где то перемыкает пропали все датчики, масло не горит, дальний свет на панели не горит,...горит только аккумулятор и поворотники, бензин и температура...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru