24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Додж Караван или Мазда МПВ? Или свои варианты.

Собираюсь в августе покупать минивен. Что посоветуете из этого? Всякие универсалы не рассматриваю. Только именно такого формата. С суммой пока не определился. Да это и не особо важно. Кто что подскажет про эти машинки. Я больше склоняюсь к МПВ. Всем заранее спасибо за ответы!
Grand Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Saint
Ford Galaxy/S-Max
СсылкаПожаловаться
Механик
НЕ знаю как Додж, а mpv у друзей есть и не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Эстиму посмотри,5 лет по полной эксплуатирую,только на расходники трачусь... З\п без проблем и цена не кусается...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Из этого класса мне тайота-сиена больше всего нравится


СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Из этого класса мне тайота-сиена больше всего нравится


СсылкаПожаловаться
Отличный аппарат, Слав! Только вот в России он - птица редкая. Поискать еще придется... А везти из Штатов машину с немаленьким мотором будет недешево...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно видел и цену и даже за руль присаживался, 30000 баксов мин за не битый http://www.cars.com/for-sale/searchresul...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну сиену за 3,5ляма это круто для покупки, я бы за такие деньги про другие авто думал бы, даже если бы ей имя другое дали типа лексус-минивикс350
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
япы по расходу всегда привлекательнее,чем прожорливые америкосы
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мазда надежнее в целом.
Вояджер - крупнее, вместительнее, но американца все же надо любить, чтобы на нем ездить...
Ну а решающее значение имеет состояние конкретных экземпляров...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Клиренс: Ford Galaxy - 150мм
Эстима - 150
Караван - 140
mpv - 150
Сиенна - 170
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукин
Додж хорошая машина была такая у меня. Но если брать то с движком не 2.4
СсылкаПожаловаться
Grand Странник
Всем спасибо! Пообщался со многими...посидел в разных. Сегодня приобрели Додж Гранд Караван, двиг.3.3, 182л/с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария