Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

додж караван

у кого есть во владении караван. скажите как авто. как коробка.стоит брать 2003г за 370тыс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
дима шелдышов
Сам не владею, но один мой товарищ чуть не купил...но пока остановился...достаточно надежная тачка говорят...но неликвидна вторичном рынке...покупаете навсегда...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у меня соседи - убийцы автомобилей, так их додж уже 3года уверенно держится
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
у меня соседи - убийцы автомобилей, так их додж уже 3года уверенно держится
СсылкаПожаловаться
Да американцы добротно делают,запчасти дороговаты а так машины надежные,у меня знакомый катается,доволен.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Да американцы добротно делают,запчасти дороговаты а так машины надежные,у меня знакомый катается,доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не серега американцы это как бог даст, и у каравана каробка не айс, чего этот товарищ и пишет,но кто масло в ней менял и по снегу не буксовал у тех она проблем не прибовляла, а машина хороша, а гранд еще лучше
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
не серега американцы это как бог даст, и у каравана каробка не айс, чего этот товарищ и пишет,но кто масло в ней менял и по снегу не буксовал у тех она проблем не прибовляла, а машина хороша, а гранд еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще ты конечно прав,кто ее юзал бог знает как к ней относились
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Ну вообще ты конечно прав,кто ее юзал бог знает как к ней относились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серега тут родственики в уругвае нашлись правда семиюродные а ты меня на какой то додж отвлекаешь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а у меня при 185000 км накрылся автомат
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
может мне такая попалась но ездил вокруг сервиса , за год вложил 1200 долл и автомат накрылся ,
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты не тут спрашиваешь...надо спрашивать у своего механика..будет он её чинить или нет...
СсылкаПожаловаться
приценивался к каравану,но почитав и послушав о залётах
на ремонт коробки - отказался от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Дима Савенкофф
отличная машина ехжу 3 года без проблем
СсылкаПожаловаться
Люция Трифонова
Наша семья очень полюбила додж караван, но после отпуска накрылась коробка - все, что можно поменяли на новое по заказу, затем двигатель забарахлил, потом компьютер. Осталась только первая скорость, не знаем куда дальше обращаться, очень дорогое обслуживание. Уже 5 мес. мы без машины(( Может кто подскажет умного чего-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru