24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Додж караван 2003 АКПП

дала братишке машину покататься, прикатил он мне её с пробитым картером АКПП и сломанным шкивом,шкив мне поменяли, картер запаяли, то есть как они сказали "теч устранили" но на тот момент масло в АКПП не проверяли , когда начали заводить стартер крутит но коленвал не вращает, сказали что стартер неисправен, друзья проверили стартер исправен , только вот маховик прикрученный к гидромуфте вращается от руки, так вот вопрос возможно ли такое что в гидромуфте нет масла и поэтому она свободно вращается, коробка исправна, всё делали эвакуатором, нихочу ехать в эти обдираловки Спасибо!
Надежда Флайгер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сергей Николаев
что за гидромуфта? может гидротрансформатор? ели да, то от руки он не может вращаться, он к маховику прикручен. Да и как до маховика добрались если коробку не снимали, он прикрыт корпусом коробки.
СсылкаПожаловаться
Надежда Флайгер В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
что за гидромуфта? может гидротрансформатор? ели да, то от руки он не может вращаться, он к маховику прикручен. Да и как до маховика добрались если коробку не снимали, он прикрыт корпусом коробки.
СсылкаПожаловаться
писала же проверяли стартер, а как Вы его проверите если не снимите, ну и походу дела проверили гидромуфту к которой прекручен маховик , вращается от руки
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Надежда Флайгер
Надежда Флайгер
писала же проверяли стартер, а как Вы его проверите если не снимите, ну и походу дела проверили гидромуфту к которой прекручен маховик , вращается от руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто делал пусть исправляет как они отдали авто не на ходу
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Флайгер
Надежда Флайгер
писала же проверяли стартер, а как Вы его проверите если не снимите, ну и походу дела проверили гидромуфту к которой прекручен маховик , вращается от руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стартер находится на двигателе, а не под корпусом КПП.
гидротрансформатор не может ходить отдельно от маховика, если конечно братец всё рассказал.
снимайте коробку тогда, по ходу с маховиком её уже ни что не связывает.
а как сорвать маховик с коленвала, я вообще себе не представляю. коробку должно было просто заклинить. долго он ещё ехал после того как картер пробил?
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
что за гидромуфта? может гидротрансформатор? ели да, то от руки он не может вращаться, он к маховику прикручен. Да и как до маховика добрались если коробку не снимали, он прикрыт корпусом коробки.
СсылкаПожаловаться
АКПП не снимешь , пока гидро - трансформатор от маховика не отвернешь .
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
АКПП не снимешь , пока гидро - трансформатор от маховика не отвернешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где то написал обратное?
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я где то написал обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он к маховику прикручен. Да и как до маховика добрались если коробку не снимали, он прикрыт корпусом коробки.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
он к маховику прикручен. Да и как до маховика добрались если коробку не снимали, он прикрыт корпусом коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз сначала надо до маховика добраться , а потом коробку снимать .
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Как раз сначала надо до маховика добраться , а потом коробку снимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитай тогда мой пост, со всеми знаками препинания.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да такая возможность есть.все зависит от характера повреждения.вариант 1-механические,вариант 2- сельсоны,вариант 3-комп.и проверьте уровень масла.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
да такая возможность есть.все зависит от характера повреждения.вариант 1-механические,вариант 2- сельсоны,вариант 3-комп.и проверьте уровень масла.
СсылкаПожаловаться
о да я смотрю вы диагностируете вообще без инфы круто взгляд заглядывает за угол видите за 10000 км вся инфа в вашей власти
СсылкаПожаловаться
Надежда Флайгер В ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
да такая возможность есть.все зависит от характера повреждения.вариант 1-механические,вариант 2- сельсоны,вариант 3-комп.и проверьте уровень масла.
СсылкаПожаловаться
я в данный момент на нём не ездию стоит, ждёт, просто неохото тратится , в сервисах увидят девушку одну сразу начинают свечу в карбюраторе искать и цену ломить
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Надежда Флайгер
Надежда Флайгер
я в данный момент на нём не ездию стоит, ждёт, просто неохото тратится , в сервисах увидят девушку одну сразу начинают свечу в карбюраторе искать и цену ломить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он заводится?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на псевдо
псевдо
он заводится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как????))) маховик отдельно вертится)))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как????))) маховик отдельно вертится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не вас спрашивал .
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как????))) маховик отдельно вертится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек явно путает что как называется
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на псевдо
псевдо
человек явно путает что как называется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
путать та путает, но что и как работает понимает)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на псевдо
псевдо
человек явно путает что как называется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
путать та путает, но что и как работает понимает)
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
путать та путает, но что и как работает понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и хрень что гидромуфту так просто не достать
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на псевдо
псевдо
ну вот и хрень что гидромуфту так просто не достать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
её видно, в корпусе кпп есть "окно" на стыке с двигателем, через него гидротрансформатор к маховику крепят, жидкость сливают, если конечно пробка есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария