Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

додж калибер

добрый день уважаемые форумчане.решил преобрести додж калибер 2008 г,пробег около 100000 км.хотелось узнать ваше мнение плюсы и минусы,статистика угонов,надежность,практичность,на что стоит обратить внимание?может кто с этим авто сталкивался или что-то слышал?спасибо за помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Шурик
Я б на вашем месте поискал ответ на форуме данной машины. Но внешне выглядит как надо ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, ломучий он - жуть. Моя подруга не знает, куда его деть уже - постоянно в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, ломучий он - жуть. Моя подруга не знает, куда его деть уже - постоянно в ремонте.
СсылкаПожаловаться
оксана у вашей подруги что за двигатель и коробка?куплен в россии?
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
оксана у вашей подруги что за двигатель и коробка?куплен в россии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она живёт в Киеве, тут и купила.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот отзывы нашего форума http://auto.mail.ru/opinions/dodge/calib...
СсылкаПожаловаться
Михаил Кротиков
за 30 тыщ пробега была полностью убита подвеска.
проходимость никакая, несмотря на 17 колеса.
жрет много и с удовольствием.
выглядит отлично, но крайне непрактичен. продал с большим дисконтом и был счастлив.
СсылкаПожаловаться
forum forum
отличное авто, несмотря на только передний привод, проходимее ТИгуана 4Х4 будет, 2 литровый двигатель на нашем бензе евро 2 ходит на ура
СсылкаПожаловаться
Конечно нужно сходить на его "родной" форум. В свое время я к нему тоже присматривался. Но б/у вариант все таки не захотел брать. Есть у него один конструкторский "косячок". Чтобы поменять лампочки в передних блок-фарах - нужно капот снимать. Проверьте на всякий случай, так ли это на самом деле? А так машина неплохая. Подвеска достаточно мягкая для наших кочек. Конечно салон простоват, но это - на любителя. Ну и по угонам я, думаю, все в порядке. Машина не пользуется ажиотажным спросом. Занимает свою "нишу".
СсылкаПожаловаться
PiphaGore
хороший авто, особенно с 2,4 полным приводом. Ломучий он у наездников, у водителей все в порядке. На моих глазах двое эксплуатируют, один с полным приводом, другой с передним...заморочек нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru