24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Додж Джорни 2009г или Субару Форестер2 2008

Добрый вечер!Встал вопрос о покупке машины.
Хотелось бы услышать мнение по этим двум авто. Спасибо.

PS С удовольствием рассмотрю другие варианты.
Ека Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ник Аватаров
Аж озадачился - что за Додж?! Сходил на автохрю посмотрел.. ничего примечательного.. впрочем как и в Субе, но та имеет уже устоявшийся авторитет и понятные механикам болячки. Чего ждать от малоизвесной машины - непонятно)
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Для других вариантов маловато вводных. Цели, задачи, бюджет...
СсылкаПожаловаться
Ека Гончарова
Цели, задачи, бюджет... Итак,семейная, дача, проходимая (часть дороги, мягко говоря, не трасса).
Бюджет порядка 600-650 тыс, подержанный, сесьно)
СсылкаПожаловаться
Ека Гончарова
В общем то, Додж не так уж и малоизвестен. У него достаточно поклонников.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ека Гончарова
Ека Гончарова
В общем то, Додж не так уж и малоизвестен. У него достаточно поклонников.
СсылкаПожаловаться
салон там такой когда будете ехать платок берите чтобы слезы вытирать, зато тайники для конторбанды есть, хотя у субару тож без ликий салон-скучный
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Додж только моно привод , а субару 4х4 не коректное сравнение, а Вам я посоветовал к ЛЕНД РОВЕРУ Флилендер 07 -09 г дизель ценник от 600 до 800 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Для тех, кто никогда и рядом не стоял, но "точно знает" показываю и поясняю. И AWD - имеется в моделях с 2009 и по сегодня, салон хороший и цена - не высокая.





Вот ссылочка на остальные фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...

Вот ссылочка на остальные фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если пройдёте по ссылочке, то на первом же фото и цена - 2009 Dodge Journey SXT - $12,995. Единственное неудобство для россиян - самовывоз из США. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если пройдёте по ссылочке, то на первом же фото и цена - 2009 Dodge Journey SXT - $12,995. Единственное неудобство для россиян - самовывоз из США. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению не единственное. ещё таможня чёрт её дери.а без этих неудобств цена вкусная
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Для тех, кто никогда и рядом не стоял, но "точно знает" показываю и поясняю. И AWD - имеется в моделях с 2009 и по сегодня, салон хороший и цена - не высокая.





Вот ссылочка на остальные фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...

Вот ссылочка на остальные фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Вы показывете рынок США или авто под заказ, а такой вариант не кождого устроит.Наш рынок на 99% представлен моно приводом.А цена в 4х4 будет на выходе к 30 амеро-рублей.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
И еще не надо людям пудртл мозги .Никто я думаю из форумчан не поверил в эти красивые картинки и цену
в 350 р. за 09 год.А то мы все тут за эти деньги струдом на лачетти советами наскребаем.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
И еще не надо людям пудртл мозги .Никто я думаю из форумчан не поверил в эти красивые картинки и цену
в 350 р. за 09 год.А то мы все тут за эти деньги струдом на лачетти советами наскребаем.
СсылкаПожаловаться
Ну, мозги я никому не пудрил, но всего лишь ответил на комменты "знатоков" насчёт отсутствия полного привода и убранства салона. Ну а верить или не верить в то, что видите - это ваше сугубо личное. Врачебная тайна меня не интересует. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Возьмите Тойота Вензу и получите все о чем мечтаете + ликвидность при дальнейшей перепродаже.
СсылкаПожаловаться
Ека Гончарова
Венза дорого. В общем основные требования - семейник по бездорожью, 650 тыс. Поделитесь впечатлениями(((( вопрос о покупке стоит остро (теща в деревне, надо забирать, а не на чем). С..аный опель развалился не доехав до дома.
СсылкаПожаловаться
Ека Гончарова
как вариант Mitsubishi Grandis 2008г, додж отпал
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Ека Гончарова
Ека Гончарова
как вариант Mitsubishi Grandis 2008г, додж отпал
СсылкаПожаловаться
Машина очень хорошая, но прожорливая и тяжелая, поэтому на бездорожье ей делать нечего сядет в первой луже.
СсылкаПожаловаться
Ека Гончарова
Оформляем покупку Пежо 4007 2008г....распните нас)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария