Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

DODGE KARAVAN

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО МАШИНКУ?1999Г.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий Якимов
Ничего плохого! , если покупать за приемлемые деньги и с осознанием необходимых вложений. А какой двигатель? 2,4-ремень, но тоже живучий гад ( у меня 2,4), 3,3 и 3,8 - цепь. сносу также нет. АКПП - есть 3ёх ст. и 4ёх ст., первая обычный гидротрансформатор с мех. управлением, вторая тоже гидротранс., но управление элктронное коробки живучие до неприличия, расход - в долгом путешествии можно легко уложиться в 10 при 100-120, в городе в зависимости. как относиться к светофорам и товарищам по дороге, можно и до 20 улететь. Но нужно иметь в виду!!! Додж-Караван в себя влюбляет без оглядки!!! Запчастей море, цена нормальная, но, повторяю - живуч до неприличия! А если его ещё и прессмаслёнить(точки есть)...
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
У меня в городе ниже 18 не выходило,брал на три недели передвигаться у приятеля,меня это напрягало.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
В музей самый раз.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Нормальный тарантас с умеренным аппетитом для своей массы и обьемы , коробка требует внимания и не любит очень резких движений
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукин
Была такая 99 года,с движком 2.4, машинка всем нравилась и места много и сиденья как дома в кресле и перевезти что нужно без проблем. Расход по городу выходил от 12 до 14 литров, как на гашетку жать, а по трассе меньше 10 кушала.
С одной стороны всем хорош и на природу съездить и в дальнюю поездку без усталости. С другой стороны пожиратель денег (не знаю может мне такое чудо досталось). Сломалось все от тормозов до коробки АКПП, и стоит все не фига не копейки (плюс к тому что живу в регионе с запчастями проблема, все под заказ сломался- неделя две пешочком) Мое мнение если и брать такую машину, то как можно новее и при доскональной проверке всего что можно.
да и еще передняя подвеска самое слабое место, по нашим дорогам летит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукин
Была такая 99 года,с движком 2.4, машинка всем нравилась и места много и сиденья как дома в кресле и перевезти что нужно без проблем. Расход по городу выходил от 12 до 14 литров, как на гашетку жать, а по трассе меньше 10 кушала.
С одной стороны всем хорош и на природу съездить и в дальнюю поездку без усталости. С другой стороны пожиратель денег (не знаю может мне такое чудо досталось). Сломалось все от тормозов до коробки АКПП, и стоит все не фига не копейки (плюс к тому что живу в регионе с запчастями проблема, все под заказ сломался- неделя две пешочком) Мое мнение если и брать такую машину, то как можно новее и при доскональной проверке всего что можно.
да и еще передняя подвеска самое слабое место, по нашим дорогам летит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Я-бы своего(2001) может и поменял несмотря на то. что Караван меня ни разу не подвёл, но нынешний дизайн нисколько не радует потому, как старый я. А при покупке конечно нужно быть аккуратным...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Здесь более менее внятно про караван
https://www.youtube.com/watch?v=58Wtk5q9...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru