Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

DODGE KARAVAN

ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО МАШИНКУ?1999Г.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий Якимов
Ничего плохого! , если покупать за приемлемые деньги и с осознанием необходимых вложений. А какой двигатель? 2,4-ремень, но тоже живучий гад ( у меня 2,4), 3,3 и 3,8 - цепь. сносу также нет. АКПП - есть 3ёх ст. и 4ёх ст., первая обычный гидротрансформатор с мех. управлением, вторая тоже гидротранс., но управление элктронное коробки живучие до неприличия, расход - в долгом путешествии можно легко уложиться в 10 при 100-120, в городе в зависимости. как относиться к светофорам и товарищам по дороге, можно и до 20 улететь. Но нужно иметь в виду!!! Додж-Караван в себя влюбляет без оглядки!!! Запчастей море, цена нормальная, но, повторяю - живуч до неприличия! А если его ещё и прессмаслёнить(точки есть)...
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
У меня в городе ниже 18 не выходило,брал на три недели передвигаться у приятеля,меня это напрягало.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
В музей самый раз.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Нормальный тарантас с умеренным аппетитом для своей массы и обьемы , коробка требует внимания и не любит очень резких движений
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукин
Была такая 99 года,с движком 2.4, машинка всем нравилась и места много и сиденья как дома в кресле и перевезти что нужно без проблем. Расход по городу выходил от 12 до 14 литров, как на гашетку жать, а по трассе меньше 10 кушала.
С одной стороны всем хорош и на природу съездить и в дальнюю поездку без усталости. С другой стороны пожиратель денег (не знаю может мне такое чудо досталось). Сломалось все от тормозов до коробки АКПП, и стоит все не фига не копейки (плюс к тому что живу в регионе с запчастями проблема, все под заказ сломался- неделя две пешочком) Мое мнение если и брать такую машину, то как можно новее и при доскональной проверке всего что можно.
да и еще передняя подвеска самое слабое место, по нашим дорогам летит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукин
Была такая 99 года,с движком 2.4, машинка всем нравилась и места много и сиденья как дома в кресле и перевезти что нужно без проблем. Расход по городу выходил от 12 до 14 литров, как на гашетку жать, а по трассе меньше 10 кушала.
С одной стороны всем хорош и на природу съездить и в дальнюю поездку без усталости. С другой стороны пожиратель денег (не знаю может мне такое чудо досталось). Сломалось все от тормозов до коробки АКПП, и стоит все не фига не копейки (плюс к тому что живу в регионе с запчастями проблема, все под заказ сломался- неделя две пешочком) Мое мнение если и брать такую машину, то как можно новее и при доскональной проверке всего что можно.
да и еще передняя подвеска самое слабое место, по нашим дорогам летит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Я-бы своего(2001) может и поменял несмотря на то. что Караван меня ни разу не подвёл, но нынешний дизайн нисколько не радует потому, как старый я. А при покупке конечно нужно быть аккуратным...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Здесь более менее внятно про караван
https://www.youtube.com/watch?v=58Wtk5q9...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru