23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Dodge Caravan IV

Всем доброго дня.Есть тут владельцы(бывшие) Интересует Dodge Caravan IV 2003-2005г/в.2.4-3.3.
Как устойчивость железа к корозии?
Какие слабые места,куда лезть при осмотре?
Средний расход топлива?
Зарание Всех балагадарю)))
ромарио веренцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Лукин
Был такой автомобильчик полтора года ездил, нравилось все много места за рулем как дома в кресле не устаешь при длительной поездке, расход у меня по городу литров 12 был трасса где то9_10, но у меня движок был 2, 4 после этого пару раз ездил на движке 3, 3 он экономичней и резвее, кузов на местах сколов начинал гнить, слабое место как я для себя уяснил передняя подвеска, и сгорел пакет фрикционов в аккп но тут наверно мне просто не повезло
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Игорь Лукин
Игорь Лукин
Был такой автомобильчик полтора года ездил, нравилось все много места за рулем как дома в кресле не устаешь при длительной поездке, расход у меня по городу литров 12 был трасса где то9_10, но у меня движок был 2, 4 после этого пару раз ездил на движке 3, 3 он экономичней и резвее, кузов на местах сколов начинал гнить, слабое место как я для себя уяснил передняя подвеска, и сгорел пакет фрикционов в аккп но тут наверно мне просто не повезло
СсылкаПожаловаться
я тож двоих знаю которым не повезло, сгорели после пробуксовки, вообще машина хорошая только с этой акпп надо похорошему, хотя у меня напротив у соседей, которые губят все авто что у них были и есть, то додж самый живучий -ни что его не берет
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукин
Над коробкой после ремонта трясся масло стал чаще менять, а машина всем хороша, а коробка и мкпп есть но редкость
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Машина хорошая, надежная и выносливая. Бери 2.4., 3х литровый проблемный двигун. З/ч и ТО копейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария