14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DODGE CARAVAN 2.4 и 3.3 принципиальная разница ? ...

кроме того что мощнее, стоит переплачивать ? Надежность та же, комфорт? Спасибо.
Welcome
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Welcome
Имеются ввиду авто годов 2003-2006.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Как правило машины с мотором 2.4л были в оочень простой комплектации,зачастую даже без электропакета,даже наружные зеркала порой не имели регулировки изнутри(что-бы поправить зеркало надо было открыть окно.и повернуть зеркальный элемент),это была такая бюджетная версия.с мотором 3.3л конечно было на порядок богаче,ну и едет машина несравнимо лучше,кстати не стоит думать что с 3.3л будет существенно выше расход.отнюдь.как раз с мотором 2.4л нужно будет активнее газовать что бы сохранять желаемую динамику,да и вообще V6 мотор гораздо приятнее и тише чем рядная 4-ка.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Как правило машины с мотором 2.4л были в оочень простой комплектации,зачастую даже без электропакета,даже наружные зеркала порой не имели регулировки изнутри(что-бы поправить зеркало надо было открыть окно.и повернуть зеркальный элемент),это была такая бюджетная версия.с мотором 3.3л конечно было на порядок богаче,ну и едет машина несравнимо лучше,кстати не стоит думать что с 3.3л будет существенно выше расход.отнюдь.как раз с мотором 2.4л нужно будет активнее газовать что бы сохранять желаемую динамику,да и вообще V6 мотор гораздо приятнее и тише чем рядная 4-ка.
СсылкаПожаловаться
улыбнуло вашей компетентности-никогда объём двигателя не влиял на комплектацию автомобиля..вопрос в деньгах и желании клиента.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло вашей компетентности-никогда объём двигателя не влиял на комплектацию автомобиля..вопрос в деньгах и желании клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ето у Вас ;уважаемый.
В етой стране;как правило; у дилеров так и есть
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ето у Вас ;уважаемый.
В етой стране;как правило; у дилеров так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно Вы правы,вернее так всегда должно быть.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло вашей компетентности-никогда объём двигателя не влиял на комплектацию автомобиля..вопрос в деньгах и желании клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня улыбнуло от вашей некомпетентости,я в своё время возил такие машины со Штатов,найти машину 2.4л с электропакетом было непросто,процентов 70-80 были пустые как барабан,без ЦЗ,на вёслах,с кассетной магнитолой,про зеркала я уже писал,с 3.3л таких машин вообще не встречалось.Это специфика американского рынка,там такие машины примерно как у нас 2104,на них ездят домохозяйки,студенты,безработные, и вообще американцам нужен кондей и автомат,и что бы была дешёвая,поэтому Караваны с 2.4л были в основной своей массе такие.С 3.3л машина изначально дороже и богаче укомплектована.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А меня улыбнуло от вашей некомпетентости,я в своё время возил такие машины со Штатов,найти машину 2.4л с электропакетом было непросто,процентов 70-80 были пустые как барабан,без ЦЗ,на вёслах,с кассетной магнитолой,про зеркала я уже писал,с 3.3л таких машин вообще не встречалось.Это специфика американского рынка,там такие машины примерно как у нас 2104,на них ездят домохозяйки,студенты,безработные, и вообще американцам нужен кондей и автомат,и что бы была дешёвая,поэтому Караваны с 2.4л были в основной своей массе такие.С 3.3л машина изначально дороже и богаче укомплектована.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пользую американский автопром,это не мой уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на aleks
aleks
я не пользую американский автопром,это не мой уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не в теме,то не стоит при этом делать глубокомысленные выводы и обвинять других в некомпетенции.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если не в теме,то не стоит при этом делать глубокомысленные выводы и обвинять других в некомпетенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у любого диллера,заказываешь комплетацию за свои деньги,хоть мотор на 1.6 или на 5.6.любой салон и побрякушки.каждые три года для жены берём машину в лиз,её собирают в германии и там естественно комплектация.в чём снобизм ваших недоумений,это просто деньги и желание закзчика.что может быть барьером в этом бизнесе?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на aleks
aleks
у любого диллера,заказываешь комплетацию за свои деньги,хоть мотор на 1.6 или на 5.6.любой салон и побрякушки.каждые три года для жены берём машину в лиз,её собирают в германии и там естественно комплектация.в чём снобизм ваших недоумений,это просто деньги и желание закзчика.что может быть барьером в этом бизнесе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы хоть первый пост внимательно прочитали.какие дилеры?Чего заказывать? Речь идёт о Б/У машинах,которые уже кто то,когда то заказал,10 лет отьездил,и они такие какие есть.Выбирать придётся из того что продаётся на вторичке в РФ.Снобизм считать себя умнее других,при этом не удосужившись хотя бы понять о чём идёт речь.
СсылкаПожаловаться
stud78В ответ на aleks
aleks
я не пользую американский автопром,это не мой уровень жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vopros byl o Dodge Caravan!
СсылкаПожаловаться
stud78В ответ на aleks
aleks
улыбнуло вашей компетентности-никогда объём двигателя не влиял на комплектацию автомобиля..вопрос в деньгах и желании клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Absolutno nepravilno! 2.4 byl Base/Sport, Base pochti ne imel options.
СсылкаПожаловаться
юра герасимов ICQ 461539735
Владею таким авто.3.3 намного экономичнее 2.4, в двигателе стоит ГРМ Цепь рассчитаная на весь срок службы авто,а в 2.4 ремень.2.4 в основном ставились на обычные караваны с коротким кузовом, а 3.3 чаще всего в Гранд караванах.2.4 намного капризнее в обслуживании чем 3.3.
СсылкаПожаловаться
Алексей
2,4 - от митсубиши, 3,3 - американец.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне тоже интересен этот автомобиль,скажите стоит ли брать караван 2?Мне электроника сидений,зеркал не так важна,одним словом современные люкс прибомбасы,важен удобный и просторный кузов,помнится мужик с работы на таком ездил и говорил прост как волга.Ваше мнение какое?
СсылкаПожаловаться
stud78В ответ на Сергей
Сергей
Мне тоже интересен этот автомобиль,скажите стоит ли брать караван 2?Мне электроника сидений,зеркал не так важна,одним словом современные люкс прибомбасы,важен удобный и просторный кузов,помнится мужик с работы на таком ездил и говорил прост как волга.Ваше мнение какое?
СсылкаПожаловаться
Eto Pravda! Dovol'no nadezhniy, raboche krestyanskaya telega.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Двигатель 2,4 для такого автомобиля слабоват, следовательно эксплуатируется на предельных нагрузках, отсюда и потребление топлива больше чем 3,3 Рекомендую больший двигатель он понадежней.
СсылкаПожаловаться