Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

DODGE CALIBER (стоит брать или нет???)

сразу оговорюсь: шибко борзых и крутых тачек не имел, но и на отучественном Гуане тоже уже давно не езжу.
КТО,ЧТО может подсказать по калибру, его плюсы, минусы, слабые места ну и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Кузнецов
нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласен, дизайн интересный, но только снаружи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на моделях рейсталингах(с 2010 года) салон тоже дубовый разве???там же и панель и качество отделки совсем другое, или я может ошибаюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у знакомого дюран был... чтоб заменить печку надо разобрать движок и зч ждать месяц... после этого сложилось впечатление про пылесос для денег...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нормальный такой американец. Не образец надежности, но и проблем глобальных модель как правило не доставляет. Считаю своих денег машина стоит.

А вот версия SRT4:

СсылкаПожаловаться
forum forum
бери
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
а ещё в каком то году сообщество американских геев выбрало Калибер как лучший авто для себя :)

ЗЫ. а если серьёзно, то ни когда его не эксплуатировал - судить не буду, но разок посидел в нём... там откровенно дешёвый пластик
СсылкаПожаловаться
Есть клиентка на таком, катает с новья, к 60 тысячам пробега (первый приезд, до этого жалоб у нее не было, не замечала видно):Приговор передни и задних аммотизаторов, такжа сайлентов передних и ВСЕХ задних сайлентблоков , задние шарнирные гантели дикие стуки, ушастые сайленты с виду не плохи , но колесо пнешь, 5-6 раз в арке болтается, также люфт рейки слева и справа, течь сальников дифф по приводам, все тормоза с дисками, расход масла не выяснен , слил 1,5 литра ( не помнит пробег).Также заметил хлюпанье в салоне под ковриками - оказалась течь лобового стекла и оказалось у многих у них. не заметил, еще год и она бы сгнила.Вонь сыростью. Также передняя балка не отпустила половину болтов , все ржавое, пообломалось. Короче, пол машины надо менять на новую! через 4 года езды из Колпино в Питер и обратно в режиме дом-работа-фитнес-дом! С виду бодренько все, под капотом еще болтики некоторые блестят, а внизу ужас...
Может это только ей такой достался пылесос? Хотя если решать все эти проблемы постепенно, может и не так по карману, но у меня зародилось стойкое чувство неприязни к этим машинам по качеству. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Michael
У моего подъезда он и года не простоял. Почему то его быстро продал владелец... Да и как то раз с утра он стоял без всех накладок и бамперов....Может за ночь разобрали добры молодцы. Потом опять все в наличии...но продал. ))))
СсылкаПожаловаться
#В ответ на Michael
Michael
У моего подъезда он и года не простоял. Почему то его быстро продал владелец... Да и как то раз с утра он стоял без всех накладок и бамперов....Может за ночь разобрали добры молодцы. Потом опять все в наличии...но продал. ))))
СсылкаПожаловаться

Он посто ее долбанул, а потом отремонтировал и продал. Перекрашивал видимо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на #
#

Он посто ее долбанул, а потом отремонтировал и продал. Перекрашивал видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет с утра вышли, а она пустая...))) Все легко снимается...)))
СсылкаПожаловаться
Янка
если брать новую-только в максималке:полный привод, автомат и т.д.-проходить регулярно ТО-море позитива)) б\у обращать внимание на заднюю подвеску, хотя не критично, цены на запчасти не кусаются, у авто из первых партий оч.часто почему-то ржавеет и гниёт рамка лобового стекла...
СсылкаПожаловаться
лилия мустафина
Очень плохая обзорность, широкие передние стойки и несмотря на большие боковые зеркала , приближающие к слепому пятну машины надолго выпадают из поля зрения.Нужен опытный водитель.Слабая печка, ноги вообще мерзнут.Гремит .как телега, кочки , неровность отдаются в пятую точку.Переодически сам по себе загорается чек, потом также сам по себе гаснет. Сзади среднему пассажиру некуда поставить ноги, поэтому подстаканники вечно заляпаны грязью(зимой).Багажник тоже маленький.Погонять шибко не получится,долго думает-тупит одним словом.Это минусы. Теперь плюсы-недорогой, красивый автомобиль, выделяется из толпы,небольшой расход, хорошая музыка, быстро прогревается двигатель зимой, хорошая маневренность, небольшой радиус разворота.Высокий клиренс,можно не беспокоиться за бампер при парковке и т.п.Буду продавать, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть