11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DODGE CALIBER (стоит брать или нет???)

сразу оговорюсь: шибко борзых и крутых тачек не имел, но и на отучественном Гуане тоже уже давно не езжу.
КТО,ЧТО может подсказать по калибру, его плюсы, минусы, слабые места ну и т.д.
ВЛАДИМИРОВИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Кузнецов
нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПлатоновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен, дизайн интересный, но только снаружи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВЛАДИМИРОВИЧВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а на моделях рейсталингах(с 2010 года) салон тоже дубовый разве???там же и панель и качество отделки совсем другое, или я может ошибаюсь????
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у знакомого дюран был... чтоб заменить печку надо разобрать движок и зч ждать месяц... после этого сложилось впечатление про пылесос для денег...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нормальный такой американец. Не образец надежности, но и проблем глобальных модель как правило не доставляет. Считаю своих денег машина стоит.


















А вот версия SRT4:





СсылкаПожаловаться
forum forum
бери
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
а ещё в каком то году сообщество американских геев выбрало Калибер как лучший авто для себя :)

ЗЫ. а если серьёзно, то ни когда его не эксплуатировал - судить не буду, но разок посидел в нём... там откровенно дешёвый пластик
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Есть клиентка на таком, катает с новья, к 60 тысячам пробега (первый приезд, до этого жалоб у нее не было, не замечала видно):Приговор передни и задних аммотизаторов, такжа сайлентов передних и ВСЕХ задних сайлентблоков , задние шарнирные гантели дикие стуки, ушастые сайленты с виду не плохи , но колесо пнешь, 5-6 раз в арке болтается, также люфт рейки слева и справа, течь сальников дифф по приводам, все тормоза с дисками, расход масла не выяснен , слил 1,5 литра ( не помнит пробег).Также заметил хлюпанье в салоне под ковриками - оказалась течь лобового стекла и оказалось у многих у них. не заметил, еще год и она бы сгнила.Вонь сыростью. Также передняя балка не отпустила половину болтов , все ржавое, пообломалось. Короче, пол машины надо менять на новую! через 4 года езды из Колпино в Питер и обратно в режиме дом-работа-фитнес-дом! С виду бодренько все, под капотом еще болтики некоторые блестят, а внизу ужас...
Может это только ей такой достался пылесос? Хотя если решать все эти проблемы постепенно, может и не так по карману, но у меня зародилось стойкое чувство неприязни к этим машинам по качеству. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Michael
У моего подъезда он и года не простоял. Почему то его быстро продал владелец... Да и как то раз с утра он стоял без всех накладок и бамперов....Может за ночь разобрали добры молодцы. Потом опять все в наличии...но продал. ))))
СсылкаПожаловаться
#В ответ на Michael
Michael
У моего подъезда он и года не простоял. Почему то его быстро продал владелец... Да и как то раз с утра он стоял без всех накладок и бамперов....Может за ночь разобрали добры молодцы. Потом опять все в наличии...но продал. ))))
СсылкаПожаловаться
У моего подъезда он и года не простоял. Почему то его быстро продал владелец... Да и как то раз с утра он стоял без всех накладок и бамперов....Может за ночь разобрали добры молодцы. Потом опять все в наличии...но продал. ))))

Он посто ее долбанул, а потом отремонтировал и продал. Перекрашивал видимо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на #
#
У моего подъезда он и года не простоял. Почему то его быстро продал владелец... Да и как то раз с утра он стоял без всех накладок и бамперов....Может за ночь разобрали добры молодцы. Потом опять все в наличии...но продал. ))))

Он посто ее долбанул, а потом отремонтировал и продал. Перекрашивал видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет с утра вышли, а она пустая...))) Все легко снимается...)))
СсылкаПожаловаться
Янка
если брать новую-только в максималке:полный привод, автомат и т.д.-проходить регулярно ТО-море позитива)) б\у обращать внимание на заднюю подвеску, хотя не критично, цены на запчасти не кусаются, у авто из первых партий оч.часто почему-то ржавеет и гниёт рамка лобового стекла...
СсылкаПожаловаться
лилия мустафина
Очень плохая обзорность, широкие передние стойки и несмотря на большие боковые зеркала , приближающие к слепому пятну машины надолго выпадают из поля зрения.Нужен опытный водитель.Слабая печка, ноги вообще мерзнут.Гремит .как телега, кочки , неровность отдаются в пятую точку.Переодически сам по себе загорается чек, потом также сам по себе гаснет. Сзади среднему пассажиру некуда поставить ноги, поэтому подстаканники вечно заляпаны грязью(зимой).Багажник тоже маленький.Погонять шибко не получится,долго думает-тупит одним словом.Это минусы. Теперь плюсы-недорогой, красивый автомобиль, выделяется из толпы,небольшой расход, хорошая музыка, быстро прогревается двигатель зимой, хорошая маневренность, небольшой радиус разворота.Высокий клиренс,можно не беспокоиться за бампер при парковке и т.п.Буду продавать, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария