11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер!!! Сегодня стрел Фокус 2 цседан, все понравилось, но засомневался в движке!

Движ 1.6, че-то как-то слабовато тянет! так и должно быть при таком объеме??? А еще предложили октавию 2007 года 1.4 л. Как она себя ведет??? Подойдет ли как семейный авто??? И что лучше взять???
Анатолий Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Козлобаев
Цседан СТРел - это че, новый тип кузовов изобрели????
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Буквы пропустил!!! Если, что!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Быстро набирал!!!
СсылкаПожаловаться
Виталик Трюхов
навсех фокусах так движок тянет после3-5обор вобщем тупой на разгон!октавия лутьше!!!удачи!
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлимовВ ответ на Виталик Трюхов
Виталик Трюхов
навсех фокусах так движок тянет после3-5обор вобщем тупой на разгон!октавия лутьше!!!удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А Октавия 1.4??? Не будет такого-же эффекта???
СсылкаПожаловаться
Дима Болтинцев
1.4 (75 л.с.) для Октавии слабоват
СсылкаПожаловаться
эд
я в фокусе 100 л с один раз прокатился,на заднем сидении,нас было четверо мужиков в салоне и водительница нехилой такой комплекции и был включен кондей.че то мне не показалось что фокус туповат.машина не то что ехала,она перла...
СсылкаПожаловаться
goldgad
октавия 1,4 овощь
СсылкаПожаловаться
Ворона
Если брать фокус на ручке-то можно.
У меня была двенашка 1.6 96 л.с. мне муж ее еще чипанул-и моя девочка просто летала до 180км/ч не напрягаясь.
А что касается машины на автомате,то и фокус и октавия -ОВОЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А двенашка - фрукт. Хоть абос--сь, а 180 не поедет, пургу вы гоните сударыня. На данном авто на 140 в штаны наложишь, если конечно не по автобану едишь.
СсылкаПожаловаться
Ворона
Я верю только своим глазам. Ездила и еще как!!!)))А катаюсь я по Киевской трассе ближе к Калужской области.
СсылкаПожаловаться
Oleg Bobkoff
Глаза видели спидометр? Или GPS? Панель приборов муж не чиповал? :))))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да сам видел на МКАДе 12ку которая перла 190 и выше. Обалдел малость. Дорога сыроватая осенью этой была, сам дальше решил не идти за ним, хотя и мог. Сбросил до 160 , тут меня ГАЙцы и взяли сзади с гирляндой. На Зафире был. А 12ка уперла в общем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Озолин
Действительно, Фокусу нужны обороты, движек такой, после 3000 просыпается еще как, плюс коробка. На 140 км/ч не меньше 4000 оборотов. Поэтому дело вкуса. А еще в Фокусе слабая шумоизоляция. В дальних поездках надоедает шум из под арок. На октавии не ездил, но говорят машина по качеству напорядок выше фокуса. И с шумоизоляцией все в порядке. Салон более вместителен, богажник просто огромный. Для семейного авто, конечно шкода лучше. Ну а движек (если не любитель покорять светофоры) вполне достойный. Один минус у старой шкоды - это сильно устаревший дизайн (особенно внутри)- то ли дело шкода октавиа нью....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария