Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый вечер!!! Сегодня стрел Фокус 2 цседан, все понравилось, но засомневался в движке!

Движ 1.6, че-то как-то слабовато тянет! так и должно быть при таком объеме??? А еще предложили октавию 2007 года 1.4 л. Как она себя ведет??? Подойдет ли как семейный авто??? И что лучше взять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Цседан СТРел - это че, новый тип кузовов изобрели????
СсылкаПожаловаться
Буквы пропустил!!! Если, что!!!
СсылкаПожаловаться
Быстро набирал!!!
СсылкаПожаловаться
Виталик Трюхов
навсех фокусах так движок тянет после3-5обор вобщем тупой на разгон!октавия лутьше!!!удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталик Трюхов
навсех фокусах так движок тянет после3-5обор вобщем тупой на разгон!октавия лутьше!!!удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А Октавия 1.4??? Не будет такого-же эффекта???
СсылкаПожаловаться
Дима Болтинцев
1.4 (75 л.с.) для Октавии слабоват
СсылкаПожаловаться
эд
я в фокусе 100 л с один раз прокатился,на заднем сидении,нас было четверо мужиков в салоне и водительница нехилой такой комплекции и был включен кондей.че то мне не показалось что фокус туповат.машина не то что ехала,она перла...
СсылкаПожаловаться
goldgad
октавия 1,4 овощь
СсылкаПожаловаться
Ворона
Если брать фокус на ручке-то можно.
У меня была двенашка 1.6 96 л.с. мне муж ее еще чипанул-и моя девочка просто летала до 180км/ч не напрягаясь.
А что касается машины на автомате,то и фокус и октавия -ОВОЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А двенашка - фрукт. Хоть абос--сь, а 180 не поедет, пургу вы гоните сударыня. На данном авто на 140 в штаны наложишь, если конечно не по автобану едишь.
СсылкаПожаловаться
Ворона
Я верю только своим глазам. Ездила и еще как!!!)))А катаюсь я по Киевской трассе ближе к Калужской области.
СсылкаПожаловаться
Oleg Bobkoff
Глаза видели спидометр? Или GPS? Панель приборов муж не чиповал? :))))
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да сам видел на МКАДе 12ку которая перла 190 и выше. Обалдел малость. Дорога сыроватая осенью этой была, сам дальше решил не идти за ним, хотя и мог. Сбросил до 160 , тут меня ГАЙцы и взяли сзади с гирляндой. На Зафире был. А 12ка уперла в общем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Озолин
Действительно, Фокусу нужны обороты, движек такой, после 3000 просыпается еще как, плюс коробка. На 140 км/ч не меньше 4000 оборотов. Поэтому дело вкуса. А еще в Фокусе слабая шумоизоляция. В дальних поездках надоедает шум из под арок. На октавии не ездил, но говорят машина по качеству напорядок выше фокуса. И с шумоизоляцией все в порядке. Салон более вместителен, богажник просто огромный. Для семейного авто, конечно шкода лучше. Ну а движек (если не любитель покорять светофоры) вполне достойный. Один минус у старой шкоды - это сильно устаревший дизайн (особенно внутри)- то ли дело шкода октавиа нью....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru