Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый вечер! Коробка автомат....Если оставить на драйве......

У меня вопрос такой,есть коробка автомат,если оставить на драйве,авто может покатиться? Честно скажу,у меня были моменты,что забывала ставить на паркинг,но бог миловал....Прошу не умничать,а ответить конкретно,ведь не важно,кто вы...мужчина или женщина и каждый наверняка может забыть....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Если оставить и 3аглущить -НЕТ!!! -классический гидротрансформатор!!!!
Но типов коробок - чуть больще чем до хрена
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если оставляешь коробку на D, то ключ не вынешь. У Вас не так?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Нет,у меня ключ вынимается,но на драйве я не заведусь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
На многих авто блокировка в "обратную" сторону - стартер не сработает в D - а ключ вытаскивается - легко и не принуждённо
СсылкаПожаловаться
На многих авто блокировка в "обратную" сторону - стартер не сработает в D - а ключ вытаскивается - легко и не принуждённо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,у меня именно так.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
На "D" ключ из замка не вынешь . У меня когда дверь открываешь коробка сама на паркинг переключается .
СсылкаПожаловаться
for-george
По логике не должна, но на D ключ не вынимается....
СсылкаПожаловаться
Инна
У меня нет блокиратора замка,ключ я вынимаю,но завестись на драйве не смогу,коробка самая простая...
СсылкаПожаловаться
Инна
У меня нет блокиратора замка,ключ я вынимаю,но завестись на драйве не смогу,коробка самая простая...
СсылкаПожаловаться
Вы не пищите марку авто; но может проще чем спращивать -встать на горке и попробывать?
СсылкаПожаловаться
Вы не пищите марку авто; но может проще чем спращивать -встать на горке и попробывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай Туксан,а мысль встать на горке имела место жить))))
СсылкаПожаловаться
Инна
Хундай Туксан,а мысль встать на горке имела место жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее не должен -там до 15 км.ч мех блокировка трансформатора( "внедорожник" блин) -но 3ависит от типа; прощивки; и3носа.
А так : встали на горке; 3аглущили на d; отпустили тормо3
Покатилась -придётся быть внимательным; нет - тоже; на р всеже лучще
СсылкаПожаловаться
У меня "Хюндай" Солярис я тоже на драйве оставляла и потом не могла завестись.
СсылкаПожаловаться
Сегодня меня малость переклинило. Ездила недавно на своей второй машине на УАЗе с механикой, а сегодня еду на "Солярисе", смотрю мама выползла и ждёт меня у арки, я так автоматически рукоятку на нейтралку - типа как на механике, а там всё как запищит, потому-что на R попало. Стресс однако.
СсылкаПожаловаться
Вам ;Антонина; надо правую руку к рулю привя3ать ; а левую ногу к сидению
Ето норм ; почти не щутка ; я так батю; водителя с 30 летнем стажем по рукам и ногам бил; когда он ; давно; первый ра3 3а " автомат" сел
СсылкаПожаловаться
Вам ;Антонина; надо правую руку к рулю привя3ать ; а левую ногу к сидению
Ето норм ; почти не щутка ; я так батю; водителя с 30 летнем стажем по рукам и ногам бил; когда он ; давно; первый ра3 3а " автомат" сел
СсылкаПожаловаться
Я быстро привыкла к автомату, это просто как-то случайно получилось когда маму увидела.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе -покатиться. Лучше этого не делать. У этих коробок не жесткое зацепление шестерен, как в механике. там все через гидротрансформатор идет. Поэтому всегда на Паркинг ставлю-автоматом, если оставляю машину .
СсылкаПожаловаться
arman1979
покатится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru